Подать объявление

ЖК "Ярославичи" - Стена позора!

Тема закрыта

1. . .727475
24 апр 2017 13:01
Хочу обратиться к владелице замечательной собаки Арона, кане-корсо, если я не ошибаюсь, живущей во втором подъезде корпуса 3. Ваша собачка не виновата, что у нее хозяева идиоты и делают вид, что у них микро-питомец, за которым убирать не надо. Ваш пес еще не достиг годовалого возраста, но уже имеет габариты мини-пони, соответственно, извините за подробности, оставляет на лужайках после себя немалые кучи каках. Вы сегодня оставили кучу между 4-м и 3-м корпусами, да еще и увлажнили свежепосаженные деревья. Вы, взрослая женщина, скажите на милость, вам самой потом приятно ходить по кучам после вашей собаки? Неужели так сложно убрать? Надеюсь, вы меня читаете и в вашей голове что-то щелкнет наконец!
24 апр 2017 17:59
-Изя, а кто там срёт как корова?
-Сарочка, это же наш Арончик!
-Ах деточка, какай-какай золотце!
24 апр 2017 18:31
С субботы на воскресенье, напротив входа во второй подъезд, первого корпуса с моей машины скрутили (украли) 4 колпачка на ниппели. И кто-то же высматривал) На соседствующих авто, крышечки на месте)
Вдруг кто-то увидит на велосипедах детей колпачки на ниппелях с изображением смайликов, буду признателен за возврат, они мне дороги как память)
Хотя цена вопроса копеечная.
24 апр 2017 20:03
Цитата "Cefreya":
Хочу обратиться к владелице замечательной собаки Арона, кане-корсо, если я не ошибаюсь, живущей во втором подъезде корпуса 3. Ваша собачка не виновата, что у нее хозяева идиоты и делают вид, что у них микро-питомец, за которым убирать не надо. Ваш пес еще не достиг годовалого возраста, но уже имеет габариты мини-пони, соответственно, извините за подробности, оставляет на лужайках после себя немалые кучи каках. Вы сегодня оставили кучу между 4-м и 3-м корпусами, да еще и увлажнили свежепосаженные деревья. Вы, взрослая женщина, скажите на милость, вам самой потом приятно ходить по кучам после вашей собаки? Неужели так сложно убрать? Надеюсь, вы меня читаете и в вашей голове что-то щелкнет наконец!

:super: :super: :super:
28 апр 2017 11:18
Цитата "Cefreya":
Хочу обратиться к владелице замечательной собаки Арона, кане-корсо, если я не ошибаюсь, живущей во втором подъезде корпуса 3. Ваша собачка не виновата, что у нее хозяева идиоты и делают вид, что у них микро-питомец, за которым убирать не надо. Ваш пес еще не достиг годовалого возраста, но уже имеет габариты мини-пони, соответственно, извините за подробности, оставляет на лужайках после себя немалые кучи каках. Вы сегодня оставили кучу между 4-м и 3-м корпусами, да еще и увлажнили свежепосаженные деревья. Вы, взрослая женщина, скажите на милость, вам самой потом приятно ходить по кучам после вашей собаки? Неужели так сложно убрать? Надеюсь, вы меня читаете и в вашей голове что-то щелкнет наконец!

Вряд ли эта тетка читает форум. Надо фотографировать и вывешивать на подъездах этих мудаков.. Поможем им прославиться..
28 апр 2017 13:38
Цитата "yuriy81":

Вряд ли эта тетка читает форум. Надо фотографировать и вывешивать на подъездах этих мудаков.. Поможем им прославиться..

В след раз сфоткаю))
02 май 2017 20:06
Сегодня вечером йоркширский терьер, который гулял вместе с хозяйкой в красном пальто на детской площадке очень напугал двух маленьких девочек лет 5. Он просто набросился на них, стал лаять, рычать и бросаться. Дети просто пробегали мимо, встали как вкопанные. Собака была не на поводке, конечно! Кто ж такое чудо, да на поводок?!
Хозяйка быстро ушла со своим питомцем со словами: Как ты уже вырос в своих глазах! А оторопевшим детям ни слова не сказала! Ни простите, ни как вы детки, ни слова!

Я сама обалдела и не поняла в чем дело. Пока сообразила, дамы в красном и след простыл.

ПС. Так иногда хочется что бы людям вернулось или они увидели себя со стороны! Ведь у нее тоже есть ребенок.
03 май 2017 10:28
Уважаемые соседи с 232 квартиры 3 корпус 3 секция,
Очень надеюсь, что вы это читаете!
Сколько можно орать в 6-7 утра ??? И вы мне в лифте говорите, что слышите мою собаку, а ваши вопли никому не слышно???
И что такого сделал ваш ребенок, что вы его ОБЗЫВАЛИ И УБИВАЛИ сегодня в 7 утра???
В следующий раз я вызываю полицию!
P.S. Сегодня утром приходила сказать все это лично, но тамбурную дверь никто не открыл.
С уважением,
Соседи снизу.
03 май 2017 14:53
Цитата "Sparta_":
Уважаемые соседи с 232 квартиры 3 корпус 3 секция,
Очень надеюсь, что вы это ч
итаете!
Сколько можно орать в 6-7 утра ??? И вы мне в лифте говорите, что слышите мою собаку, а ваши вопли никому не слышно???
И что такого сделал ваш ребенок, что вы его ОБЗЫВАЛИ И УБИВАЛИ сегодня в 7 утра???
В следующий раз я вызываю полицию!
P.S. Сегодня утром приходила сказать все это лично, но тамбурную дверь никто не открыл.
С уважением,
Соседи снизу.

Почему не вызвали полицию если слышали что издеваются над ребенком???
07 май 2017 07:28
По опыту могу сказать, что приедут два ослика, которые точно так же позвонят в дверь, постучать, и скажут:"а что мы можем сделать? Не открывают же... "
09 май 2017 19:22
Кто слышит собаку в д3 2парадное?
10 май 2017 10:38
Цитата "demo81":
Кто слышит собаку в д3 2парадное?

тю! В гаражной промзоне особенно по ночам такой вой и лай стоит, а вам какая-то собака мешает)
10 май 2017 11:36
Цитата "demo81":
Кто слышит собаку в д3 2парадное?

во 2 парадном не одна собака) я периодически слышу 3х точно, особенно в околовечернее время
15 май 2017 06:32
Мастер парковки
15 май 2017 07:35
Месяц назад, прямо напротив него, под окнами, так же стоял другой Субару, Форестер, с очень подозрительными трещинами на ЛЮКЕ.
Так что наклейки не самый плохой вариант, если они конечно не приклеены правильным силикатным клеем :yes:
16 май 2017 09:28
Для повного щастя не вистачає фур та автобусів
16 май 2017 10:49
Цитата "rio5":
Для повного щастя не вистачає фур та автобусів


Ха. Вы бы видели как он выезжал из проезда между 3м и 4м корпусом в 2:45 ночи.
Не понятно почему он там оказался ночью, но была велика вероятность что в этом проезде и останется до утра.
17 май 2017 20:27
Це всі ті, що паркуються тільки на ніч і пішоходам з калясками не заважають, бо вранці вони на тротуарі не стоять)))
26 май 2017 19:04
Цитата "vwer":

тю! В гаражной промзоне особенно по ночам такой вой и лай стоит, а вам какая-то собака мешает)

Можете сейчас рассказать о копеечной проблеме.... Ведь купить квартиру в псарне - это такая задумка... Вой и лай собаки ,хозяев с 7 этажа ,которым на нее ,равно как и на всех по.... слышно уже и во дворе....
09 июнь 2017 08:03
Когда! Когда завезут уже песок на детские площадки! Дети уже скоро мамонтов выкопают! Была в Жеке. Элизавета сказала, что это одна мамочка еще с зимы (котрой дети заражаются глистами именно с наших песочниц!!!) попросила Жек не завозить песок, пока она не решит вопрос с накрытием песочниц. Опять же- накрытие не спасет детей от заражения глистами, мир не стерилен! Уже середина июня- ни песка, ни накрытий. Никого не смущает, что дети ковыряют сейчас тот мусор в песочнице?

ПС. Деньги на накрытие наша семья сдала.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .727475
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее