Подать объявление

ЖК "Ярославичи" - Стена позора!

Тема закрыта

1. . .7072. . .75
06 март 2017 23:01
Цитата "yaremas":
Сегодня водитель одной из машин,возле третьего корпуса, которая стояла на клумбе, сдирал с лобового стекла кучу с монтажной пены. Кто то что видел?? Видать, кто то сделал маленький самосуд)

замечательная инновация, нужно будет перенять опыт, еще несколько диверсий и инициативная группа для установки камер по всему комплексу будет создана сама-собой: ведь как еще узнать, кого прикапывать в лесочке? никто не сдаст, еще и помогут на пену :super:
06 март 2017 23:06
Цитата "yuriy81":
Для быдло-собачников и быдло-курильщиков субботник надо устроить, пусть убирают свое дерьмо и окурки..

Вы уверены что имено домашнии собаки насрали вам на тротуар?Вы все тут говорите собачники во всем виноваты,их собаки насрали на тротуаре, что-то вы начали забывать про дворняг. Люди у которых есть собаки не выводят их нагадить на тротуар.Прежде чем такое писать подумали хоть немного...Зато когда памперсы валяются на улице ,то это норма,или мусорный пакет на углу дома это норма для вас.Те кто считает что у кого есть собака,то она гадит на тратуарах и уничтожает посаженные деревья то вы для начала за собой научитесь следить,и обдумайте прежде чем ахенею нести.
07 март 2017 10:26
Цитата "Toshiro":

Вы уверены что имено домашнии собаки насрали вам на тротуар?Вы все тут говорите собачники во всем виноваты,их собаки насрали на тротуаре, что-то вы начали забывать про дворняг. Люди у которых есть собаки не выводят их нагадить на тротуар.Прежде чем такое писать подумали хоть немного...Зато когда памперсы валяются на улице ,то это норма,или мусорный пакет на углу дома это норма для вас.Те кто считает что у кого есть собака,то она гадит на тратуарах и уничтожает посаженные деревья то вы для начала за собой научитесь следить,и обдумайте прежде чем ахенею нести.


Я думаю, что это относиться не ко всем собачникам. Но, лично я не видел ни одного собачника, который убирал за своим питомцем, следует вывод, что домой они ЭТО не забирают, а оставляют на клумбах и газонах. А на счет дворняг, то уже около полугода не видно в комплексе ни одной дворняги. Все дворняги сейчас в гаражах живут, наверное.
07 март 2017 15:44
Цитата "Toshiro":

Вы уверены что имено домашнии собаки насрали вам на тротуар?Вы все тут говорите собачники во всем виноваты,их собаки насрали на тротуаре, что-то вы начали забывать про дворняг. Люди у которых есть собаки не выводят их нагадить на тротуар.Прежде чем такое писать подумали хоть немного...Зато когда памперсы валяются на улице ,то это норма,или мусорный пакет на углу дома это норма для вас.Те кто считает что у кого есть собака,то она гадит на тратуарах и уничтожает посаженные деревья то вы для начала за собой научитесь следить,и обдумайте прежде чем ахенею нести.

Не знаю как другие, но я лично уверен, что в подъезде у меня не дворняга нагадила и на выходе из подъезда тоже не дворняга, что подтверждается психованием консьержки и клумбу у подъезда не дворняга изгадила, и дорожку у детской площадки тоже, так что да я УВЕРЕН, что 90% собачьего дерьма не от дворняг. Срущую дворнягу на газоне я ни разу не видел, зато больше дюжины раз видел, как это делает собака на поводке. И ни разу не видел, чтоб за ней убрали. Подобные заявления укрепляют меня в мысли, что владельцам собак плевать на уборку за их любимцами, и никакие наши инициативы с пакетами ситуацию не исправят.
07 март 2017 18:41
Цитата "Toshiro":

Вы уверены что имено домашнии собаки насрали вам на тротуар?Вы все тут говорите собачники во всем виноваты,их собаки насрали на тротуаре, что-то вы начали забывать про дворняг. Люди у которых есть собаки не выводят их нагадить на тротуар.Прежде чем такое писать подумали хоть немного...Зато когда памперсы валяются на улице ,то это норма,или мусорный пакет на углу дома это норма для вас.Те кто считает что у кого есть собака,то она гадит на тратуарах и уничтожает посаженные деревья то вы для начала за собой научитесь следить,и обдумайте прежде чем ахенею нести.

А ви за своєю собачкою прибираєте,чи все списуєте на дворняг?
09 март 2017 10:14
Цитата "Toshiro":

Вы уверены что имено домашнии собаки насрали вам на тротуар?Вы все тут говорите собачники во всем виноваты,их собаки насрали на тротуаре, что-то вы начали забывать про дворняг. Люди у которых есть собаки не выводят их нагадить на тротуар.Прежде чем такое писать подумали хоть немного...Зато когда памперсы валяются на улице ,то это норма,или мусорный пакет на углу дома это норма для вас.Те кто считает что у кого есть собака,то она гадит на тратуарах и уничтожает посаженные деревья то вы для начала за собой научитесь следить,и обдумайте прежде чем ахенею нести.

Лично видела, как домашние собаки(на поводке) гадят на дорожки и газоны.При чем ,чаще всего , прямо у подъезда. Так в чем ахинея?
10 март 2017 17:24
Цитата "Toshiro":

Вы уверены что имено домашнии собаки насрали вам на тротуар?Вы все тут говорите собачники во всем виноваты,их собаки насрали на тротуаре, что-то вы начали забывать про дворняг. Люди у которых есть собаки не выводят их нагадить на тротуар.Прежде чем такое писать подумали хоть немного...Зато когда памперсы валяются на улице ,то это норма,или мусорный пакет на углу дома это норма для вас.Те кто считает что у кого есть собака,то она гадит на тратуарах и уничтожает посаженные деревья то вы для начала за собой научитесь следить,и обдумайте прежде чем ахенею нести.

ага.. гадят бродяги, окурки бомжи бросают.. а в жека живут только эльфы
10 март 2017 19:22
Собачники по моему вы вообще сошли с ума с любовью к своим чадам!!! Не убираете за собаками что все вокруг загажено, но это еще пол беды! Но тренировать своих собак на детской площадке это вообще нонсенс!!!! И мало того разрешать справлять собакам нужду прямо в песок в котором через пару часов играют дети! У меня просто слов нет!!!!Та это страшные болячки носителями которых могут быть собаки! Одного такого наблюдала сегодня около 6.20 утра, который живет в парадном где жек. Нумерацию подъездов не помню...
20 март 2017 11:41
Вот такие рабочие у нас ремонты делают:
2 корпус, кв.254 - устанавливают балкон, стучат сильно. Все прекрасно знают, что время с 13:00 до 16:00 - дневной сон детей. Но...
Мы попросили не шуметь в это время, т.к.ребёнок плачет и не может уснуть. Получили ответ: "Платите мне 100грн за каждый час тишины!". Попросили по-человечески отнестись к ситуации, ответ: "по-человечески, своих детей я должен кормить".
Да, по закону имеет право... но у всех же дети маленькими были.
Итог, грохот продолжается, ребёнок плачет.
Спасибо рабочему из 254кв. (может хозяин прочитает и передаст ему).
21 март 2017 11:37
Цитата "Tatasya_TucsonClub":
Вот такие рабочие у нас ремонты делают:
2 корпус, кв.254 - устанавливают балкон, стучат сильно. Все прекрасно знают, что время с 13:00 до 16:00 - дневной сон детей. Но...
Мы попросили не шуметь в это время, т.к.ребёнок плачет и не может уснуть. Получили ответ: "Платите мне 100грн за каждый час тишины!". Попросили по-человечески отнестись к ситуации, ответ: "по-человечески, своих детей я должен кормить".
Да, по закону имеет право... но у всех же дети маленькими были.
Итог, грохот продолжается, ребёнок плачет.
Спасибо рабочему из 254кв. (может хозяин прочитает и передаст ему).


Рабочие из 1го корпуса 2го парадного занимаются тем же! Вчера видимо вываливали стены, так как кувалда не переставала бить в стены на протяжении часа! Может соседям будет интересно, какие же стены возможно сносятся... а сосед, что делает ремонт подумает!
29 март 2017 15:20
особенно красная возле магазина, народ паркуемся задницами к магазину!!!!
29 март 2017 21:51
Цитата "ДядяВитя":
особенно красная возле магазина, народ паркуемся задницами к магазину!!!!

Ну хоть этот уникум ВВ 0712 ВА к вечеру уехал, его машина стояла так целый день. Не знаю даже как это назвать (его парковку).
31 март 2017 06:56
Цитата "Toshiro":

Вы уверены что имено домашнии собаки насрали вам на тротуар?Вы все тут говорите собачники во всем виноваты,их собаки насрали на тротуаре, что-то вы начали забывать про дворняг. Люди у которых есть собаки не выводят их нагадить на тротуар.Прежде чем такое писать подумали хоть немного...Зато когда памперсы валяются на улице ,то это норма,или мусорный пакет на углу дома это норма для вас.Те кто считает что у кого есть собака,то она гадит на тратуарах и уничтожает посаженные деревья то вы для начала за собой научитесь следить,и обдумайте прежде чем ахенею нести.

Сегодня утром случаем не Ваша собака кучу навалила на газоне между 3 и 4 корпусом? Мы оба знаем что Ваша. Это я по поводу "ахинеи" в Вашем посте. Вы считаете это нормально, что домашние собаки должны испорожняться на газоне, для этого он и создан? Неужели сложно убрать за ней, это же 5 сек времени.
01 апр 2017 04:42
Доброе утро.
И это не первоапрельская шутка.
01 апр 2017 06:19
Цитата "Opalexxx":
Доброе утро.
И это не первоапрельская шутка.


Это вообще не самое лучшее место для парковки:( там бы не помешали дуги..
Паркуются просто на газоне..
01 апр 2017 06:53
Цитата "Opalexxx":
Доброе утро.
И это не первоапрельская шутка.


Проезжал мимо в начале девятого - обратил внимание.
По ходу какое-то ..мо ночью зацепило короллу неслабо левый задний угол и подвинуло ее вперед ударом.

Думаю что кто-то местный. Надо искать машину с битым, скорее всего правым, углом.
01 апр 2017 09:10
Цитата "_IT_":


Проезжал мимо в начале девятого - обратил внимание.
По ходу какое-то ..мо ночью зацепило короллу неслабо левый задний угол и подвинуло ее вперед ударом.

Думаю что кто-то местный. Надо искать машину с битым, скорее всего правым, углом.


А может просто не нужно ставить машины в местах, совершенно не предназначенных для парковки???
01 апр 2017 09:29
Цитата "Yelena_1":


А может просто не нужно ставить машины в местах, совершенно не предназначенных для парковки???

Если нет ни одного свободного места во дворах, машины ставят на въезде в ЖК. Вы, я так понял, знаете и готовы поведать водителям из Ярославичей где им ставить машины?
01 апр 2017 09:54
Цитата "mixture":

Если нет ни одного свободного места во дворах, машины ставят на въезде в ЖК. Вы, я так понял, знаете и готовы поведать водителям из Ярославичей где им ставить машины?

Жаль, конечно машину. Там от заднего бампера и до переднего повреждения.
Вообще ставить можно возле милиции.
01 апр 2017 10:30
Цитата "mixture":

Если нет ни одного свободного места во дворах, машины ставят на въезде в ЖК. Вы, я так понял, знаете и готовы поведать водителям из Ярославичей где им ставить машины?


Нормальные водители не позволяют себе ставить машину на тротуаре. Если уж ставите на спуске, то хотя бы делайте это с одной стороны.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7072. . .75
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx