Подать объявление

ЖК "Ярославичи" - Стена позора!

Тема закрыта

1. . .68. . .75
26 ноя 2014 08:55
Цитата "Bazzzuka":
По поводу собак поддерживаю. Выходишь с подьезда и дерьмо сразу перед глазами. Или убирают пусть или в другом месте гулять. Детей много будет зеленая зона для них а не для говна . Все это нужно в письменной форме оставлять в жэке. По другому никак. Не ленитесь , напишите каждый про таблички и оставьте заявление .

Зачем тебе далеко идти, в жэк? Ещё в письменной форме? Скажи мне в устной, ты же так любезно глядишь мою собаку, на форуме легче нагадить чем на газоне? Ну да ладно, давайте разберемся, согласен какашки на газоне это не красиво, и быть их там не должно, 1.куплю ведро и лопатку поставлю на улице где нибудь в укромном месте, убирать буду за своей собакой. 2. Объяснить бедному животному на каком газоне на "улице" можно и где нельзя не возможно, это же улица, и не всегда она вытерпит Добежать до леса, и если она начала справлять нужду на так называемом "запретном" газоне мне что? Дать ей пенка? 3. В сезон клещей не вожу её в лес, для животного это смертельно. 4. Я владелец собаки, я люблю своё животное, для меня она член семьи, и я не допущу ни какой дискриминации. 5. Я как и все жильци плачу жэку за уборку территории. Порой люди гадят куда больше чем собаки. 6. "Человек" который писал про "не смертельную" отраву, я прошу тебя подумай, что ты пишешь!
26 ноя 2014 09:25
Цитата "Heppy":

Пытались, но с пьяным человеком разговаривать что со стенкой. И это уже не однократно, спускается в лифте с бутылкой пива и прямиком идет ссать на ступеньки за главным входом. Там над ними балкон, вот соседям запашок будет, особенно летом! :protest:


Ви впевнені що він з 64?
26 ноя 2014 11:23
Цитата "Дмитрий 19":

Зачем тебе далеко идти, в жэк? Ещё в письменной форме? Скажи мне в устной, ты же так любезно глядишь мою собаку, на форуме легче нагадить чем на газоне? Ну да ладно, давайте разберемся, согласен какашки на газоне это не красиво, и быть их там не должно, 1.куплю ведро и лопатку поставлю на улице где нибудь в укромном месте, убирать буду за своей собакой. 2. Объяснить бедному животному на каком газоне на "улице" можно и где нельзя не возможно, это же улица, и не всегда она вытерпит Добежать до леса, и если она начала справлять нужду на так называемом "запретном" газоне мне что? Дать ей пенка? 3. В сезон клещей не вожу её в лес, для животного это смертельно. 4. Я владелец собаки, я люблю своё животное, для меня она член семьи, и я не допущу ни какой дискриминации. 5. Я как и все жильци плачу жэку за уборку территории. Порой люди гадят куда больше чем собаки. 6. "Человек" который писал про "не смертельную" отраву, я прошу тебя подумай, что ты пишешь!

Я Вас понимаю. Соглашусь и по поводу леса, и клещей. Но. Второй и пятый Ваши пункты спорные. При желании собаку можно научить чему угодно. И делается это явно не пенками :winky: . Мы все платим за придомовую и мусоропровод не работает - давайте все валить с балконов? Мы же платим - пусть убирают :wow: .
Думаю, небольшой пакетик, взятый с собой на прогулку за 2 секунды решит все ваши недовольства со всех сторон! Тем более, что это уже давно мировая практика. :hi:
26 ноя 2014 13:12
Цитата "Дмитрий 19":

Зачем тебе далеко идти, в жэк? Ещё в письменной форме? Скажи мне в устной, ты же так любезно глядишь мою собаку, на форуме легче нагадить чем на газоне? Ну да ладно, давайте разберемся, согласен какашки на газоне это не красиво, и быть их там не должно, 1.куплю ведро и лопатку поставлю на улице где нибудь в укромном месте, убирать буду за своей собакой. 2. Объяснить бедному животному на каком газоне на "улице" можно и где нельзя не возможно, это же улица, и не всегда она вытерпит Добежать до леса, и если она начала справлять нужду на так называемом "запретном" газоне мне что? Дать ей пенка? 3. В сезон клещей не вожу её в лес, для животного это смертельно. 4. Я владелец собаки, я люблю своё животное, для меня она член семьи, и я не допущу ни какой дискриминации. 5. Я как и все жильци плачу жэку за уборку территории. Порой люди гадят куда больше чем собаки. 6. "Человек" который писал про "не смертельную" отраву, я прошу тебя подумай, что ты пишешь!


Вот именно вы это больше любите- гадить на форуме вы мастак :hi: Заводите себе кого хотите в члены семьи: слона, носорога и тд., но какашки за ним убирайте в общественных местах! Жэку и я плачу за уборку, но как-то не приходит в голову справлять нужду на газоне. Дискриминация животного по поводу? Так это вы тот человек, что регулярно под@сцыкает ступеньки!?? Ну, правильно, чего ж там: вам можно, а животному нельзя?!
26 ноя 2014 13:13
Цитата "sarvi":

Я Вас понимаю. Соглашусь и по поводу леса, и клещей. Но. Второй и пятый Ваши пункты спорные. При желании собаку можно научить чему угодно. И делается это явно не пенками :winky: . Мы все платим за придомовую и мусоропровод не работает - давайте все валить с балконов? Мы же платим - пусть убирают :wow: .
Думаю, небольшой пакетик, взятый с собой на прогулку за 2 секунды решит все ваши недовольства со всех сторон! Тем более, что это уже давно мировая практика. :hi:


+100
26 ноя 2014 14:12
Цитата "Swetelena":


Вот именно вы это больше любите- гадить на форуме вы мастак :hi: Заводите себе кого хотите в члены семьи: слона, носорога и тд., но какашки за ним убирайте в общественных местах! Жэку и я плачу за уборку, но как-то не приходит в голову справлять нужду на газоне. Дискриминация животного по поводу? Так это вы тот человек, что регулярно под@сцыкает ступеньки!?? Ну, правильно, чего ж там: вам можно, а животному нельзя?!

Ты придурок, ты соображаешь что ты Пишешь?
26 ноя 2014 14:44
Цитата "Дмитрий 19":

Ты придурок, ты соображаешь что ты Пишешь?

Это по ходу девушка...
26 ноя 2014 15:08
Цитата "Den31":

Это по ходу девушка...

Это не девушка, это беда :oh:
26 ноя 2014 15:32
Цитата "Дмитрий 19":

Зачем тебе далеко идти, в жэк? Ещё в письменной форме? Скажи мне в устной, ты же так любезно глядишь мою собаку, на форуме легче нагадить чем на газоне? Ну да ладно, давайте разберемся, согласен какашки на газоне это не красиво, и быть их там не должно, 1.куплю ведро и лопатку поставлю на улице где нибудь в укромном месте, убирать буду за своей собакой. 2. Объяснить бедному животному на каком газоне на "улице" можно и где нельзя не возможно, это же улица, и не всегда она вытерпит Добежать до леса, и если она начала справлять нужду на так называемом "запретном" газоне мне что? Дать ей пенка? 3. В сезон клещей не вожу её в лес, для животного это смертельно. 4. Я владелец собаки, я люблю своё животное, для меня она член семьи, и я не допущу ни какой дискриминации. 5. Я как и все жильци плачу жэку за уборку территории. Порой люди гадят куда больше чем собаки. 6. "Человек" который писал про "не смертельную" отраву, я прошу тебя подумай, что ты пишешь!

На всі пункти відповідь лише одна - одноразовий пакетик. :notsure: Так робить весь цивілізований світ.

Саме тому в мене живуть лише рибки. :winky:
26 ноя 2014 15:43
Цитата "Modelism":

На всі пункти відповідь лише одна - одноразовий пакетик. :notsure: Так робить весь цивілізований світ.

Саме тому в мене живуть лише рибки. :winky:

Я поддерживаю, кому пакетик,кому совок, главное чтоб было чисто. Но госпожа Swetelena явно провоцирует на грубость. :wow:
26 ноя 2014 16:22
Цитата "Дмитрий 19":

Я поддерживаю, кому пакетик,кому совок, главное чтоб было чисто. Но госпожа Swetelena явно провоцирует на грубость. :wow:


В чем вопрос: ПАКЕТИК!!!! Знать вас не знаю и не хочу. Главное что б было чисто, а не искать отговорки:
1....
2....
3...и тд.
Хотела написать грубость, да Бог с вами. С вами только зацепись...
26 ноя 2014 16:26
Цитата "Дмитрий 19":

Ты придурок, ты соображаешь что ты Пишешь?


Как это низко и убого писать такие слова, что вы мне пишете в личку! :bye:
26 ноя 2014 16:37
Цитата "Swetelena":


Как это низко и убого писать такие слова, что вы мне пишете в личку! :bye:

Я могу сказать тебе всё в глаза, где ты живешь? 3 дом, 1 секция, 2 этаж? :chillout:
26 ноя 2014 17:05
Цитата "Дмитрий 19":

Я могу сказать тебе всё в глаза, где ты живешь? 3 дом, 1 секция, 2 этаж? :chillout:

Не волнуйтесь) Все скажете, когда я приеду) Вы же знаете, что я пока в Ярославичах не живу) А пока не беспокойте людей) И накапайте себе валерьянки :winky: :bye:
26 ноя 2014 18:00
облом перечитывать, с чего начался этот срач, но со своей стороны вставлю свои 5 коп.:
товарищи собаководы, убирайте "мины" в местах общего пользования за своими любимцами, этим вы проявите уважение к своим соседям, и, хотел бы сказать, картина эта, с моей точки зрения, будет совсем не позорная, даже наоборот, заслуживающая уважения со стороны других соседей. Если любите своё животное, значит должны любить за ним и ухаживать. И да будет всем счастье! :)
Собака, конечно же не причём, всегда виновен хозяин, не приучивший её справлять нужду в "правильном" месте, но за это не всегда страдает хозяин, к сожалению (это я о том, что кто-то грозился ядом), я больше сторонник наказывать хозяина.
И ещё, относительно оплаты за МОП: не знаю, как здесь, но в Киеве официальные любители животных платят квартплату по-более, чем другие, и, возможно, потому, что за отходами жизнедеятельности ихних любимцев убирает дворник.
:) ПыСь. Мира всем и взаимоуважения!
26 ноя 2014 19:01
Господа, я уже 4 раз пишу, я не против убирать за своим питомцем, доплачивать жэку, или ходить с пакетом, что какашки на газонах это не хорошо.... Но когда абсолютно мне не знакомый человек, абсолютно не обоснованно, пишет такую чушь публично... "Так это вы тот человек, что регулярно под@сцыкает ступеньки!?? Ну, правильно, чего ж там: вам можно, а животному нельзя?!" Swetelena, мне не валерьянкой нужно запасаться, тебе мозгами нужно запастись.
26 ноя 2014 19:36
Цитата "Дмитрий 19":
Господа, я уже 4 раз пишу, я не против убирать за своим питомцем, доплачивать жэку, или ходить с пакетом, что какашки на газонах это не хорошо.... Но когда абсолютно мне не знакомый человек, абсолютно не обоснованно, пишет такую чушь публично... "Так это вы тот человек, что регулярно под@сцыкает ступеньки!?? Ну, правильно, чего ж там: вам можно, а животному нельзя?!" Swetelen, мне не валерьянкой нужно запасаться, тебе мозгами нужно запастись.

Нууу, да, наезд необоснованный полюбому, тут можно и подержать соседа по моей секции, по поводу какулет он ж написал что будет с ведром убирать, уважаю. До посылание все-таки лучше не доходить,не одобряю, тем более девушки, мы мужики мудрее))), можно и поспокойней решить. Мое мнения слышали,я писал,как перееду, недобросовестные хозяева зверушек в карманы буду забирать какульки, а так все норм, будем жить и дружить. Скоро на лед)))
26 ноя 2014 20:38
Дмитрий 19, мой пост не к Вам лично адрессовывался, а для ВСЕХ любителей животных, да и нелюбителей тоже :) "Нелюбители", бывает, больше гадят, чем подопечные любителей )))) Я из тех людей, кто уважительно относится к другим, я за добрососедство, но, если по отношению к себе увижу-услышу неуважение, то в грубой форме проявлю своё неуважение к данной особи. Особенно меня раздражает ссание под окнами, выгул собак на детских площадках и песочнице, публичное утверждение себя в обществе детей и женщин путём ипользования глубоких познаний из своего лексикона в разделе "нецензурной брани" :) И, смотрю, я в этом мире не один... ))
Так-что, на всякий случай, повторюсь: ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ-ДРУГА, и тогда все будут улыбаться друг-другу, и получать удовольствие не только от жизни в этом комплексе, но и от соседей, с которыми повезло.
С уважением, ко всем :)
09 дек 2014 21:25
Какой то Д.... в начало двенадцатого ночи улаживает плитку - вторая секция или первая, которая граничит с второй, средние этажи.
09 дек 2014 22:19
Цитата "Wwwvvv":
Какой то Д.... в начало двенадцатого ночи улаживает плитку - вторая секция или первая, которая граничит с второй, средние этажи.


Я завжди хожу шукаю, такий собі квест. Знаходив завжди) Один "Персонаж" діко удівився коли я до нього зайшов в 11, він подумав що він нікому не заважає...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .68. . .75
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее