Подать объявление

ЖК "Ярославичи" - Стена позора!

Тема закрыта

1. . .5254. . .75
24 окт 2016 14:19
Этим людям ничего не докажешь.
У нас в 1 корпусе 1 парадное кондиционер повесили на балконе, а трубки вывели на фасад под окно на кухне. И так хозяева удивились, почему нельзя дырочку просверлить?- А мои мастера сказали "Можно". И поговорили, поговорили и затихло. Это было уже 2года назад.
06 ноя 2016 22:25
У мужа перелом позвоночника, регулярно ездим в больницу, вызываем скорую помощь, а добраться до авто не можем никак! Лишний удар носилок о бордюр может необратимо сказаться на состоянии человека! Умоляю, прошу! Не паркуйтесь! Это человеческая жизнь!
Люди! Будьте людьми! Если написано для мед. транспорта, значит так и есть!
06 ноя 2016 22:28
И еще много, много таких. Дай Бог вам не придется быть на нашем месте!
06 ноя 2016 22:36
И еще) что бы вынести лежачего больного с грузового лифта, носилки надо поднять на градусов 50-60, потому что не проходят в дверь! Одна створка не открывается может это только в нашем парадном? 1 корп. 1 парадное.
08 ноя 2016 07:17
Цитата "Swetelena":
И еще) что бы вынести лежачего больного с грузового лифта, носилки надо поднять на градусов 50-60, потому что не проходят в дверь! Одна створка не открывается может это только в нашем парадном? 1 корп. 1 парадное.


Обслуживающая организация по лифтам, специально отключает ремни для малой створки в качестве экономии, обратитесь к ним что бы в нашем подъезде ее не отключали.
10 ноя 2016 11:56
Утром картинка интересная попала.
Походу наказание не заставило себя долго ждать.
10 ноя 2016 12:49
Цитата "Lexus30":


Обслуживающая организация по лифтам, специально отключает ремни для малой створки в качестве экономии, обратитесь к ним что бы в нашем подъезде ее не отключали.


Спасибо за совет! Точно ЕВ сказала, что они сняли ремни) Идите к лифтеру. А если кого-то срочно вывезти? :no-no: держу на контроле)
10 ноя 2016 16:26
Цитата "Шкодник ":
Утром картинка интересная попала.
Походу наказание не заставило себя долго ждать.

Блин да они достали, ещё один, этого я не видел, там ещё есть товарисчь из этого же корпуса, на белом пикапе, залазит на газон аж до стены. Я как только его застану буду полицию вызывать, бо не знаю уже как объяснять людям, что газон – это не парковка, а машина – не петуния.
10 ноя 2016 18:06
ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК! ЯД!
Только что нам повезло спасти свою собаку от отравления ядом возле нашего дома. Повезло в том, что пса почти сразу стошнило, а также в том, что сразу поехали в клинику.
Проходя мимо зеленой зоны, которая находится между Ярославичами и больницей (там, где небольшое поле, на нём очень часто гуляют с собаками, раньше там были вагончики строителей), муж заметил что собака что-то подобрала с земли и съела.
Через минуту пёс лёг на пол и у него начались судороги. Еще через пару минут его стошнило и начался понос.
Сразу же поехали в клинику. Там сказали что догхантеры сейчас используют в качестве яда медикамент, который применяют при туберкулезе. Название, к сожалению не запомнила. У собаки в течение нескольких минут после съедения начинаются спазмы и сильные боли. Без ветеринарной помощи собака умирает.
Причем чаще всего его используют вместе с препаратом, блокирующим рвоту! Собака не может вырвать яд, соответственно очень малый шанс на спасение.
Нашему псу ввели нейтрализатор и сказали наблюдать, при необходимости ввести его снова.
Владельцы собак, будьте внимательны и осторожны!
И берегите своих четвероногих друзей!
10 ноя 2016 18:18
Изониазид это называется(
Берегите питомцев.
13 ноя 2016 01:53
Я ниразу в эту тему не писал, но возвращаясь во домой, был в ступоре...
Уникум на даУНстере въехал задом в прикаркованую Киа и так оставил своего коня ночевать.
Кто планирует рано выезжать обратите на это внимание, так как выехать не удасться(((
13 ноя 2016 06:35
Цитата "andryz_zp":
[attachment=1]IMG_20161113_034046.jpg[/attachment]Я ниразу в эту тему не писал, но возвращаясь во домой, был в ступоре...
Уникум на даУНстере въехал задом в прикаркованую Киа и так оставил своего коня ночевать.
Кто планирует рано выезжать обратите на это внимание, так как выехать не удасться(((


Интересно, что второй проезд к 3 и 4 корпусам мимо 1 корпуса перегорожен по инициативе собственников магазина и одного активиста из 1 корпуса.
13 ноя 2016 07:45
Цитата "Melal":


Интересно, что второй проезд к 3 и 4 корпусам мимо 1 корпуса перегорожен по инициативе собственников магазина и одного активиста из 1 корпуса.

По-моему, пора разгораживать второй проезд
13 ноя 2016 16:17
Дорогие автовладельцы!
Если у вас летняя резина, маленький стаж вождения или просто плохое настроение - сидите дома и пейте тёплый чай с вкусняшками!
Не испытывайте судьбу! Первый снег все-таки
Всем добра!
13 ноя 2016 20:14
Я думаю нужно вызвать полицию и убрать нафиг эти блоки с проезда, что за самоуправство???
14 ноя 2016 07:04
Блоки и вазы можно убрать без полиции. Эти блоки поставили самовольно. Якобы для того, чтобы жильцы 1-го корпуса не хотят чтобы там был проезд. Здесь нужно коллективное решение.
14 ноя 2016 07:26
да пусть стоят те блоки. Лучше давайте установим блоки/заграждения/рвы/и еще фих знает что... на общем въезде возле 4 дома шоб всем был псц...да Sarvi и те кто там замешан? каждый корпус сделает свой блокпост :) думаю 1 к не особо выигрывает, т.к. все дороги идут через 4 корпус, такой вариант установщики блоков рассматриваеют?
14 ноя 2016 07:33
Если комфорт мастер этого не сделает - будем собирать толпу и убирать сами
14 ноя 2016 09:29
Цитата "Аy":
да пусть стоят те блоки. Лучше давайте установим блоки/заграждения/рвы/и еще фих знает что... на общем въезде возле 4 дома шоб всем был псц...да Sarvi и те кто там замешан? каждый корпус сделает свой блокпост :) думаю 1 к не особо выигрывает, т.к. все дороги идут через 4 корпус, такой вариант установщики блоков рассматриваеют?


Хороша ідея. :winky:
14 ноя 2016 12:41
Цитата "alien_zp":
Если комфорт мастер этого не сделает - будем собирать толпу и убирать сами


комфорт мастер этого не сделает (не уберет блоки), т.к. никто туда с письменным заявлением не обращался. А самому ЖЕКу эти блоки не мешают.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5254. . .75
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее