Подать объявление

Ставки так же высоки

01 июль 2006 06:55
Один из читателей, уже почти полностью погасивший кредит на ремонт, рассказал, как он его получал. «Мы оформляли кредит на ремонт в одном из крупных банков, не буду приводить его названия....

Читать дальше >>
01 июль 2006 06:55
и что????
01 июль 2006 07:55
да ничего - нормальное сочинение типа "как я гостил у бабушки на каникулах"... наверное, ключевой фразой (обусловившей заголовок и, следовательно - самое присутствие данного опуса на этом сайте) является Ставки банков практически не отличались друг от друга — все были достаточно высокими. Однако ждать у нас времени не было, поэтому пришлось взять кредит. Тогда последнее предложение выглядит лишним - как лишающее смысла весь текст, который, по идее, должен бы окончательно развеивать слмнения колеблющихся масс в вопросах относительно брать-не брать кредиты по высоким ставкам... Сказка - ложь, да в ней намек если у них не было времени ждать... то ждать -чего? значит, если у кого есть это самое время, то - имеет смысл подождать... ;)
04 июль 2006 15:43
таки да! сочинение 2 классника "как я провел лето"... "марьивана, а как пишется "ох№"%;№;№;";еннна с 2 или 1 н? вовчка пиши пи№;№;№;№дато, используй синонимы""
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx