Подать объявление

Ставки по ипотеке продолжают падение: обзор рынка ипотечного кредитования физлиц на 12 октября

12 окт 2010 09:25

Средняя ставка по кредитам на покупку жилья сроком на 20 лет наконец-то упала ниже 20% годовых – таков результат более чем трехпроцентного удешевления ипотеки за последний месяц. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с основных «кредитных» событий прошедшей недели и всего месяца.



Читать дальше >>

12 окт 2010 09:25
Охи заказушка! Когда писалась эта статья? "Еще одна радостная весть – это возобновление программ Государственного ипотечного учреждения по рефинансированию ипотечных кредитов через банки. В четвертом квартале 2010 года для этого направят 2 млрд. грн. По предварительным оценкам экспертов, стоимость льготных кредитов для украинцев с учетом маржи банка будет на уровне 17-19% годовых. При этом по данным «Простобанк Консалтинг» средняя реальная ставка по ипотечным кредитам на вторичном рынке на начало октября-2010 составляет 21,3% годовых." Догонят и еще раз направят. Видимо кто-то из региАналов хорошенько копытами в бетоне застрял, если из госбюджета эти космические цены хотят спонсировать. Шишь им! Замануха не пройдет, РН еще падать и падать!
12 окт 2010 12:10
То как ведут себя банки и государство с заемщиками в период кризиса, только дурак может брать кредит под ипотеку в Украине. Кидалово для лохов.
12 окт 2010 13:10
А лохов у нас еще на лет 100 припасено. Вон сосед набрал кредитов и повесился. Ща банк дом продает. Так что спешите брать кредиты, будет така даражать...
12 окт 2010 15:14
красивые графики ровно начерчено зто теория а практика жопа полная на всех направлениях важен во всем результат а на територия украина оа равен нулю
13 окт 2010 06:37
Бред для лохов,но РН не будет падать, продовать за 3коп., что покупали по рублю никто не бУдет
13 окт 2010 07:10
все обман это гиу.3 года назад я взяла кредит на квартиру по програме молодежного кредитования.как начался кризис,то гиу отказалось от меня и я вынуждена была принять условия банка.а сейчас я в такой кабале!
13 окт 2010 07:22
А что суппер-предложение ) 20 лет под 20% - это ж всего навсего 2 стоимости квартиры переплатить )....
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx