Подать объявление

ЖК Родинний затишок | б-р Ярослава Гашека 20,22,24

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
46/53%
11/13%
20/23%
6/7%
3/3%
234. . .21
17 дек 2010 12:55
Отзывы о жилом комплексе



Жилой Комплекс Родинний затишок
Днепровский р-н, Старая Дарница
Киев, б-р. Ярослава Гашека 20,22,24 (строй адрес: ул. Лохвицкая 5,6,7)


За даними департаменту містобудування та архітектури КМДА //monitor.mkk.kga.gov.ua/ цей об'єкт має ознаки самовільного будівництва.
03 фев 2011 20:42
не советовал бы я Вам туда инвестировать-очень мутная контора-еще никто не получил правоустанавливающих документов за весь период ее существования
04 фев 2011 18:08
Цитата "Bomzh":
Добрый день, уважаемые форумчане и гости портала :)
Хотел бы попросить поделиться Вас информацией по данному объекту. Интересная цена, отличные планировки но информации почти ноль. В какой стадии, что за люди стоят за проектом, может кто-то что-то может подсказать? Заранее буду Вам благодарен. Есть только контакты компании Капитал Риэлти, сайт //krialti.kiev.ua/o-komplekse.php

чистый лохотрон
07 фев 2011 09:31
Спасибо за информацию, хотя конкретики малова-то :yes:
Я (он же "Bomzh") уже немного пообщался на сайте инвесторов УКО но и там информации мало.
09 фев 2011 21:57
разве не понятно-документов не дадут ,т.е. не продать ,завещать,заложить -нельзя
10 фев 2011 11:53
Немного узнал по этой конторе. Как объяснили мне, раньше они строили совместно с конторой Эверест, теперь вроде как отдельно, зная что такое эверест както не очень есть желание туда вкладывать.
22 фев 2011 20:59
Но не смотря ни на что ( в том числе что с достройкой уже существующих проектов у УКО есть проблемы) уже реклама в метро висит. Будем отслеживать.
23 фев 2011 15:10
Цитата "Volka":
Но не смотря ни на что ( в том числе что с достройкой уже существующих проектов у УКО есть проблемы) уже реклама в метро висит. Будем отслеживать.


Реклама в метро большая проблема? :) Кингс Кэпитал тоже когда-то рекламировали в метро (в конце вагона, над межвагонной дверью). Результат знаете.
23 фев 2011 15:44
Поверить не могу... Эта ЛохОЛОвицкая контора и ее объекты еще до сих пор вызывает интерес у людей...
23 фев 2011 16:45
Цитата "Irenika":
Поверить не могу... Эта ЛохОЛОвицкая контора и ее объекты еще до сих пор вызывает интерес у людей...


Знаете ли... некоторых особей притягивает название улицы. Так сказать до боли близко и знакомо :lol:

У Высоцкого есть песня "Заповедник". Рекомендую.
23 фев 2011 20:17
Цитата "vov4ick":
Цитата "Irenika":
Поверить не могу... Эта ЛохОЛОвицкая контора и ее объекты еще до сих пор вызывает интерес у людей...


Знаете ли... некоторых особей притягивает название улицы. Так сказать до боли близко и знакомо :lol:

У Высоцкого есть песня "Заповедник". Рекомендую.

Я никого не агитирую что-то тут покупать, а пытаюсь что-то узнать об этом проекте - если ваша "шутка" относилась ко мне, то я ее совсем не оценил, так как она не смешная и совершенно не к месту.
24 фев 2011 09:55
Цитата "Volka":
Цитата "vov4ick":
Цитата "Irenika":
Поверить не могу... Эта ЛохОЛОвицкая контора и ее объекты еще до сих пор вызывает интерес у людей...


Знаете ли... некоторых особей притягивает название улицы. Так сказать до боли близко и знакомо :lol:

У Высоцкого есть песня "Заповедник". Рекомендую.

Я никого не агитирую что-то тут покупать, а пытаюсь что-то узнать об этом проекте - если ваша "шутка" относилась ко мне, то я ее совсем не оценил, так как она не смешная и совершенно не к месту.



Не к Вам. Просто в ироничной форме была попытка рассказать перспективу да и успехи данных строителей, точнее инвесторов. О проблемах с документами уже говорили выше... да и вообще на Олевской и Лохвицкой какие-то дома фантомы - то адреса меняют (Олевская) то ещё что-то.
24 фев 2011 21:51
ок
20 фев 2012 09:53
Новости

20.02.2012
Отчет по работам. Ул. Лохвицкая 7
Произведена заливка цокольного этажа
Залито 16 пилонов и опорная стена
Зашит ростверок
В конец февраля предвидится выгон подвального помещения и первого этажа

19.02.2012
Отчет по работам. Ул. Лохвицкая 6
Состоянием на 18.02.2012 из 424 свай вдавлено 380.
В конеце февраля предполагается окончание вдавки всех свай и начало вязки фундамента.

17.02.2012
Отчет по работам. Ул. Лохвицкая 5
Полностью завершены монолитные работы
Закончена внутренняя кладка пяти этажей
Остеклено четыре этажа
Установлены все лестничные марши
По завершению февраля предвидится установка всех вентиляционных блоков и остекление еще двух этажей
20 фев 2012 10:52
Ну вот видите, не все оказывается так и плохо! Работы идут, значит перспектива проясняется.
17 март 2012 19:10
olisena- я тоже такого мнения. Конечно, кто способен покупать квартиры по 100 000 $, то это не сюда.
03 апр 2012 09:53
Фото за 30.03.2012


03 апр 2012 10:01
Честно говоря, теперь, я даже не отслеживаю этот объект, после того как узнал, что такое УКО груп. Если сдадут дом и введут в эксплуатацию, то может гляну что там и как, но не ранее. Хотя сам оп себе проект мне нравится, симпатичные планировки. Жаль, одним словом.
04 май 2012 11:14
28 май 2012 11:25
Лохвицкая, 5


Лохвицкая, 6


Лохвицкая, 7
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .21
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее