Подать объявление

ЖК Родинний затишок | б-р Ярослава Гашека 20,22,24

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
46/53%
11/13%
20/23%
6/7%
3/3%
1. . .810. . .21
09 фев 2015 17:23
Цитата "stepanuch_RZ":

Да, так и есть. На нижних этажах в некоторых квартирах даже сделаны ремонты. Мы в этой секции, только по номеру она 3-я в 20-м доме РЗ (1-я ближе к Флагману, сдаваться будет последней). Все квартиры в нашей секции уже проданы ...

Ух ты. Этож если так, то уже и купить ничего не успею! Выбираю квартиры и ЖК, а этот вариант вообще классный,если уже и жить скоро можно :super:
09 фев 2015 20:25
А какой номер договора с ПАО "КИЕВЭНЕРГО" у вас на квартиру? Если не секрет...Может дом приехал на теплотрассу? Может дом в охранных зонах ПАО "КИЕВЭНЕРГО"? Или "Киевводоканал"?
10 фев 2015 14:52
Цитата "Kity":

Ух ты. Этож если так, то уже и купить ничего не успею! Выбираю квартиры и ЖК, а этот вариант вообще классный,если уже и жить скоро можно :super:

Мы выбирали район Старой Дарницы. Устроило то, что большой выбор однокомнатных от 31,6 до 47 м. . Далее рассрочка и возможность перейти из первой секции по очередности сдачи в последнюю, это если не успеваем выплатить. Брать ипотеку - огромный риск, а здесь рассрочка на 3-и года ... .
13 фев 2015 06:01
Цитата "stepanuch_RZ":

Мы выбирали район Старой Дарницы. Устроило то, что большой выбор однокомнатных от 31,6 до 47 м. . Далее рассрочка и возможность перейти из первой секции по очередности сдачи в последнюю, это если не успеваем выплатить. Брать ипотеку - огромный риск, а здесь рассрочка на 3-и года ... .


Хотелось бы по хорошему сразу выплатить. Так цена будет идеальной практически. Вот и смотрю так долго выбираю, что бы все совпало :winky:
13 фев 2015 13:07
Цитата "Kity":


Хотелось бы по хорошему сразу выплатить. Так цена будет идеальной практически. Вот и смотрю так долго выбираю, что бы все совпало :winky:

Идеальную схему сегодня не угадать. Курс доллара так стремительно вырос, что банковские депозиты в грн. стали приближаться к нулю. Банки их просто не вернут, так как банкиры-аферисты банковские активы переводят себе на карман, для чего выкупают доллары (от этого и пляшет курс доллара ...). Инвестировать в новостройку надежнее, особенно если коробка секции уже под крышей как в РЗ ...
16 фев 2015 09:22
Да, угадать сложно,но хотелось бы повыгоднее :winky:
19 фев 2015 11:23
Меня удивляет каким образом господину Войцеховскому удается обманывать людей снова и снова. Вы что отзывы не читаете? Или новости не смотрите? Уже не говоря о проверке разрешительной документации и истории компании! Вам не жалко выбросить свои сбережения на ветер? :protest: У вас не возникало вопросов почему цены на метр квадратный в объектах, которые строит компания Укогруп такие низкие. Уже есть уйма инвесторов, которые однажды вложили деньги. Судьба их такова...либо они получили жилье без документов, либо не получили НИЧЕГО!!! Задумайтесь стоит ли?!!! :protest: :protest: :pray:
19 фев 2015 13:26
У РЗ из 4-х 25-ти этажных секций 3-и под крышей, а четвертую (последнюю в комплексе) гонят по 2-а этажа в месяц. Застройщик стремиться побыстрее достроить хоть одну из многих стройплощадок, в его интересах удержаться в бизнесе на рынке недвижимости Киева.
23 фев 2015 07:57
Почитал отзывы, очень не плохой вариант. Рассмотрел планировку двушки, прикольно можно будет обставить и обыграть. Буду благодарен еще за отзывы. Нахожусь в поиске, потому интересно все :winky:
28 фев 2015 15:37
В 22 доме мы купили квартиру, очень хочется уже побыстрее въехать, к покупке отнеслись с большим опасением, не часто покупаешь квартиры точнее в первый раз, пришлось проверять всю информация о застройщике, помогли знакомые. Ничего подозрительно не обнаружите, на подписание документов привозили своего человека что бы не было никаких непонятный строчек и условий. Теперь ждем с нетерпением когда уже переедим.
28 фев 2015 22:31
Цитата "Yrididov":
В 22 доме мы купили квартиру, очень хочется уже побыстрее въехать, к покупке отнеслись с большим опасением, не часто покупаешь квартиры точнее в первый раз, пришлось проверять всю ,информация о застройщике, помогли знакомые. Ничего подозрительно не обнаружите, на подписание документов привозили своего человека что бы не было никаких непонятный строчек и условий. Теперь ждем с нетерпением когда уже переедим.

Шкода ,що Ваша людина елементарно не перевірила у цього забудовника дозвільні документи,судячи з усього вам не пощастило :umnik:
01 март 2015 14:44
Цитата "Olynchik":

Шкода ,що Ваша людина елементарно не перевірила у цього забудовника дозвільні документи,судячи з усього вам не пощастило :umnik:

Пощастило тим хто гроші у грн. довірив банку, залишив на депозитах ... .
01 март 2015 20:30
Цитата "stepanuch_RZ":

Пощастило тим хто гроші у грн. довірив банку, залишив на депозитах ... .

Є кращі варіанти ніж дарувати свої кревні грн.пану Войцеховському і КО.і з банками не варіант,треба просто уважно вивчати ринок нерухомості і завжди пам'ятати,що "сім раз відмір і один відріж!!!" :ded:
02 март 2015 18:01
Цитата "Olynchik":

Шкода ,що Ваша людина елементарно не перевірила у цього забудовника дозвільні документи,судячи з усього вам не пощастило :umnik:

Доброго времени суток, скажите пожалуйста, а Вы когда были последний раз на стройке? Мы активно наблюдаем за стройкой, сейчас там быстро идут работы. Если есть возможность съездите посмотрите, я сам знаю что это такое и переживаю очень сильно, постоянно пытаюсь контролировать этот вопрос. Планирую в эту пятницу или четверг быть в том районе и обязательно загляну на стройку. При возможности сделаю фото, скину.
02 март 2015 20:31
Цитата "Yrididov":

Доброго времени суток, скажите пожалуйста, а Вы когда были последний раз на стройке? Мы активно наблюдаем за стройкой, сейчас там быстро идут работы. Если есть возможность съездите посмотрите, я сам знаю что это такое и переживаю очень сильно, постоянно пытаюсь контролировать этот вопрос. Планирую в эту пятницу или четверг быть в том районе и обязательно загляну на стройку. При возможности сделаю фото, скину.

Проїжджаю повз будівництво протягом багатьох років-довгобуд і справа не в тому,що вони будують,а як.. без дозвільних документів,прямо на коллекторі,на баланс такі будинки не беруть,а отже роками можна очікувати свого законного права власності.Прикро за людей.
02 март 2015 20:39
Я инвестор данного ЖК и скажу что 24 дом уже заселен и с документами ..3 секция выкуплена давно а на 22 доме осталось 3 квартиры ...темпы строительства просто отличные ...С документами все в порядке аренда земли под строительство до 2010 года уже продлена до 2016..коллектор не под домами а с боку ...я всем доволен..задержка по сдачи есть ..примерно 1 год но и цена на старте была смешной
а если Вы сомневаетесь в том что у людей есть право собственности (так на ветке форума novakvartira)есть фото ...там основной форум
03 март 2015 14:24
Цитата "fan_fan":
Я инвестор данного ЖК и скажу что 24 дом уже заселен и с документами ..3 секция выкуплена давно а на 22 доме осталось 3 квартиры ...темпы строительства просто отличные ...С документами все в порядке аренда земли под строительство до 2010 года уже продлена до 2016..коллектор не под домами а с боку ...я всем доволен..задержка по сдачи есть ..примерно 1 год но и цена на старте была смешной
а если Вы сомневаетесь в том что у людей есть право собственности (так на ветке форума novakvartira)есть фото ...там основной форум

Если Вы инвестор "данного ЖК" то должны знать, что задержка "примерно на два года". У нас в договоре прописана "сдача" - второй квартал 2013. И совсем цена на старте не смешная 7000 грн. м2 при курсе 8.1 ... . Если сложить с вынужденной арендой по 500 долларов в месяц и умножить на 24 незапланированных месяца "незначительной задержки"- то становиться совсем не "смешно" (500*24=12000 $) ...
03 март 2015 16:58
Цитата "Yrididov":

Доброго времени суток, скажите пожалуйста, а Вы когда были последний раз на стройке? Мы активно наблюдаем за стройкой, сейчас там быстро идут работы. Если есть возможность съездите посмотрите, я сам знаю что это такое и переживаю очень сильно, постоянно пытаюсь контролировать этот вопрос. Планирую в эту пятницу или четверг быть в том районе и обязательно загляну на стройку. При возможности сделаю фото, скину.

О!было бы замечательно! Очень буду ждать :hi:
03 март 2015 17:40
В суботу 7 марта 2015 в 10:00 собрание инвесторов РЗ, приходите - встретитесь с "заинтересованными активистами" ...
04 март 2015 12:45
Цитата "fan_fan":
Я инвестор данного ЖК и скажу что 24 дом уже заселен и с документами ..3 секция выкуплена давно а на 22 доме осталось 3 квартиры ...темпы строительства просто отличные ...С документами все в порядке аренда земли под строительство до 2010 года уже продлена до 2016..коллектор не под домами а с боку ...я всем доволен..задержка по сдачи есть ..примерно 1 год но и цена на старте была смешной
а если Вы сомневаетесь в том что у людей есть право собственности (так на ветке форума novakvartira)есть фото ...там основной форум

Вы уже ремонт делаете, живете там?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .810. . .21
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее