Подать объявление

Старая проводка + новая проводка

1
07 янв 2018 16:45
Есть один момент,который надо подчеркнуть.У себя дома для себя мы можем делать .все что угодно.Но если ВЫ подрядились кому то делать ремонт ,то надо вести себя как профессионал,а не как контора чего изволите.Нормальный строитель брака делать не будет,ибо Киев не такой большой,а недобрая слова погубила не одну фирму.Мы увы не святые,я не формалист и готов идти на какие погрешности погрешности(только с Вашего разрешения и ведома),но скруток у нас точно не будет.Если заказчик из-за своей недальновидности заставляет меня делать брак,лучше по мирному уйти,пускай это делает без меня.Так и дешевле для меня будет.с праздником ВАС и останемся каждый при своем мнении.
08 янв 2018 07:30
Цитата "kimmer":
Есть один момент,который надо подчеркнуть.У себя дома для себя мы можем делать .все что угодно.Но если ВЫ подрядились кому то делать ремонт ,то надо вести себя как профессионал,а не как контора чего изволите.


Минус скрутки для профессионала понятен. В случае чего первый кто глянет, скажет: "Посмотрите каких бездарей он нанял, у него даже все на скрутках". Это даже если причина была совершенно в другом и скрутка была абсолютно ни при чем и даже если монтаж выполнен грамотно и аккуратно. А если что-то случится по причине бракованного клемника, то монтажник всегда останется чистеньким - это все гад производитель, а монтажник белый и пушистый. Но мы сейчас говорим об оценке исключительно с точки зрения потребителя и чисто с практичной точки зрения.
А так очередной холивар на тему скрутка/клемник разводить смысла не вижу. Я вообще про клемники и скрутки к слову упомянул.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее