Подать объявление

Стабилизация цен уже наступила. О будущей стагнации говорят уже даже риэлторы...

13 янв 2007 14:50
Владимир! Персонально для Вас и для вашего агентства хочу дать интересную информацию, которой, надеюсь Вы воспользуетесь при составлении следующих своих аналитических прогнозов.
Неделю назад купил 32-метровую единичку на Оболоне за 18 тыс. При подписании сделки предлагали ещё одну, такую же, за столько же. Если бы согласился, то, как поощрительный бонус, третью, ещё такую же, обещали продать безплатно (подарить)!
Вот вам моя информация. Для аналитики, так сказать...
А на Вашу возможную просьбу подтвердить мною заявленое отвечу Вашими же словами
13 янв 2007 15:41
1. Сотрудники, прозванивающие квартиры, работают не намного медленнее (хотя, конечно, звонок звонку - рознь).
2. Контаты с участниками рынка устанавливают также агенты. У каждого из них свой стиль работы. Есть и такие, кто прозванивает квартиры по Авизо и другим СМИ. Через пару дней (после выхода Авизо) смотришь - свежая газета вся в пометках.
3. Бывают времена, когда в агентстве телефон практически не замолкает. И это при том, что на входящих звонках несколько человек в двух офисах.

Так что, учитывая количество агентов и секретарей, 1000 контактов за сутки - цифра не очень большая.
Хотя, конечно, день на день (месяц на месяц) не приходится. В январе - свой ритм, в мае - свой, в сентябре - свой.
Наблюдая (пусть, даже со стороны) этот ритм, можно уверенно писать в обзорах фразы типа "на рынке традиционная январская дрема", "рынок оживает", "на рынке значительное оживление", "на рынке ажиотаж"...
13 янв 2007 16:10
[QUOTE=RumataНеделю назад купил 32-метровую единичку на Оболоне за 18 тыс. При подписании сделки предлагали ещё одну, такую же, за столько же. Если бы согласился, то, как поощрительный бонус, третью, ещё такую же, обещали продать безплатно (подарить)!
[/QUOTE]Искренне за Вас радуюсь! Есть люди. которым везет, значт все не так и пессимистично в жизни. Но меня любопытство мучает почему же Вы не взяли оставшихся 2 квартиры(вторую и "подарочную") за 18 тысяч? Вы бы могли или неплохо заработать, или стать для кого-то благодетелем)
13 янв 2007 16:23
Самое в этих заявлениях замечательное, это то, что преподнесены они на очень высоком сдержано-корректном, кажущемся-профессиональном и на безукоризненном с лингвистической точки зрения уровне. Просто супер!
-А самое прикольное, что эти заявления никоим образом невозможно проверить на наличие объективности.
13 янв 2007 16:27
Irenka, в отличии от некоторых мне нужно ровно столько, сколько мне нужно. И сидалищь, в отличии от некоторых, у меня одно.
Вам знакомы подобные жизненные принципы?
13 янв 2007 16:31
Мне знакомы следующие принципы если мне в жизни повезло, нужно сделать, что б кому-то повезло тоже. Что бы все было по чесному, так сказать. Всех конечно не накормишь, но стремиться к этому можно, если это не в ущерб самому себе.
13 янв 2007 16:50
еще можно напомнить журналистам (а заодно, и тем молодым людям, которые зарабатывают в Киеве приличные деньги, но не могут купить квартиру) о методах, которые использовались (в свое время) для создания первоначальных капиталов в Великобритании.
Зарабатывали и на работорговле, и на пиратстве, и с помощью колониального грабежа...
А уж про нещадную эксплуатацию работников - и в книжках почитать можно...
На этом фоне взвинчивание цен на недвижимость (исполненное с помощью рыночных методов и небольшого блокирования строительства) выглядит весьма невинно.Поспорьте, если очень хотите, не со мной а с Метром...
13 янв 2007 17:19
Только нада стремиться к тому, что б не было совсем "плохо". Когда квартиры стоили по 30 тыс у.е., а не по 100 тыс у.е., их тоже далеко не все могли себе позволить, а такое же количество людей, как и сейчас.
13 янв 2007 17:29
Вот и думайте, анализируйте, как грамотно распорядиться Вами же озвученой информацией, чтобы потом "не было мучительно больно..."
Можно и не думая записаться в клуб "матросовых". "Амбразур" пока хватает для всех желающих...
13 янв 2007 18:33
Искренне надеюсь, что Вы шутите. Если же Вы серьезно, то (с вероятностью 99,99%) плакали Ваши денежки... Были уже такие случаи (в разных городах и странах), когда покупали "очень задешево" квартиры, месторождения нефти, акции и прочее, а потом оказывалось, что все это фикция (или почти фикция).
К слову сказать, подобным образом разорился Ньютон (тот самый, чьи законы учат на уроках физики) вложил все свои деньги в акции Компании Южного Моря, получившей от правительства Англии исключительные права на территорию от Мексики до Огненной Земли. Но упустил из виду, что эта территория Англии не принадлежала, - вот и разорился.
13 янв 2007 21:13
Владимир! Очень заметно, что образ моего Деда Мороза никак не схож с представлением Вашего Деда Мороза. Что из того? Вы довольны своим? А я буду водить хороводы под своей ёлкой со своим!
А шутки шутить прекратить можно только водночасье. Поговорим об этом, когда время придёт...
Со всеми Вас прошедшими, наступившими и предстоящими!!!
14 янв 2007 12:21
Классный ответ. Мне панравился ..... 15
14 янв 2007 12:48
Спасибо за поздравления!
И Вас со всеми прошедшими, наступившими и предстоящими!

ВСЕМ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!
15 янв 2007 09:48
Можно телефончик этих добрых людей? Я куплю одну еще без довеска? Я серьезно интересуюсь!
15 янв 2007 12:19
Повторюсь. Взяв пример у аналитиков агентства "Планета Оболонь" не вижу для себя никакой необходимости, обязательств тем более, для разглашения подобной информации. Учусь у профессионалов!
Уверен, что Вы абсолютно ничем не рискуете сегодня взяв кредит на покупку двух квартир по существующим объявленным ценам. В перспективе, продав одну с двойной выгодой вторая останется Вашей практически безплатно. Читайте прогнозы грамотных аналитиков... Один шаг - и Вы обеспеченый человек!
15 янв 2007 20:59
//news.forenet.info/article.php?su ... 982&ucat=1 - все четко и логично
16 янв 2007 13:12
//news.forenet.info/article.php?su ... 982&ucat=1Своего рода радарная установка для современных "титаников". Чтобы небыло роковых повторов - "железные 120-метровые понты"-"Северная Атлантика"-"айсберг"...
16 янв 2007 18:56
Я понял, Ваше выражение "личные контакты" следует читать как "контакты агенства "ПО". Это та небольшая погрешность, присутствуящая во всем, что Вы пишите.

Осталось уточнить не входят ли в число "РЕАЛЬНЫх участников рынка " звонки людей набравших номер вашего агенства случайно.



PS Если "несколько человек в двух офисах" - это менее десяти (обычно такая формулировка предполагает именно такой порядок) и рабочий день вашего агенства не 24 часа а 8 (как везде), получим менее 5 мин на общение с клиентом в режиме марафона. А ведь речь идет о 6-7ми значных числах. Похвально! Это если говоря о четырехзначных числах Вы имели ввиду число 1000 - минимальной в этой категории.
17 янв 2007 12:50
год назад однушка в Киеве стоила 45к, сейчас такую же продают за 75к....
но я ничего не потерял, так как что год назад у меня небыло $45000 так и сейчас нет $75000.
господа, если у Вас есть деньги - покупайте, нет - берите кредит, если есть возможность...
17 янв 2007 12:58

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее