Подать объявление

США: снижение цен продолжается

17 май 2008 18:38

В США продолжается снижение цен на жилье, сообщает Национальная Ассоциация Риэлторов. Цены рассчитанных на одну семью домов упали в в первом квартале с.г. на 7,7%.



Читать дальше >>

17 май 2008 18:38
Интересно, а можно на этом сайте встретить человека, который собираеться сейчас покупать квартиру или дом на Украине?Хочу понять тип этих людей.
Да. Посмотрите, что делается на казахстанком рынке недвижимости и сделайте выводы.Адрес сайта - kn.kz До недавнего времени нам указывали на бум в Казахстане с его ростом ВВП в 15%.
18 май 2008 13:25
Для Васи.
Я собираюсь сейчас покупать дом или квартиру. Не хватает только бабла. Если бы хватало- купил бы не задумываясь ( слава богу живу не в Киеве) И не надо лукавить, Вася! Была бы у тебя возможность - ты бы сделал то же самое . Видел по чем сейчас строй материалы,цемент, щебень, металл, земля в конце концов? Другое дело ,что Киевский рынок перегрет. А в маленьких городах вообще из жилого
фонда ничего не строят . Купил однушку , в надежде продать её потом дороже( сам живу в 3-х комнатной) Но дочь подрастает, и если я её продам , потом вообще ни хрена не куплю. Пусть лучше стоит, ждет своего часа.Так, что Вася ты не прав. Истина - это реальность, данная нам в ощущениях и у каждого она своя, в зависимости от мировоззрения и материального достатка. А были бы бабки , непременно бы купил себе квартирку или домик, а свою бы переделал под офис( Желание есть .Средств не хватает )
18 май 2008 18:24
Для Саши. В этом и ответ твой, что денег у тебя нет и не будет с таким знанием бизнеса и рынка недвижимости в частности.Акций МММ случайно ещё не осталось?)) Я крупный бизнесмен в области строительства, производства стройматериалов и оборота недвижимости, и отчётливо вижу, что жопа с ликвидностью недвижимости уже на горизонте...Для справки тебе моя себестоимость 1 м.кв. жилья составляет 115 дол.США, а продаём по 5500дол.м.кв.)) Соображай!
19 май 2008 08:45
Василий, а можете как-то обосновать цифру себестоимости 115 долларов ?
Я сталкиваюсь с ценообразованием в строительстве и точно скажу что себестоимость строительства многоэтажки в диапазоне 450-700 $/м ( но !!! без земли и без взяток). У меня подозрение что вы не "крупный бизнесмен в области строительства" (он бы не стал обнародовать инфу о себестоимости 115 $) или бизнесмен с последним завершенным проектом ?
Хотя в целом я согласен- приберегите денежки (например в золоте) - завтра будет дешевле. А если приоткроют западную границу, квартиры будут по цене билета до Италии.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее