Подать объявление

Срочно уберите эти продукты из холодильника

1. . .345
14 дек 2017 14:09
Цитата "viktor1909":
Хлеб замораживать - отличное решение, мне кажется....Раньше не знал.

Ухты какой прикольный лайфхак! возьму на вооружение! А то у меня постоянно хлеб пропадает!
19 дек 2017 17:22
Я бы в холодильнике не хранила бы жидкости в открытом виде. Мне кажется, что портится запах.
23 янв 2018 13:51
Цитата "Kisushka":
Чеснок лучше в банке закрытой и в холодильнике. Проверено годами.

Чеснок отлично хранится в кладовке. В холодильнике,даже в банке,запах дает о себе знать.
23 янв 2018 14:27
Цитата "Amari":

Чеснок отлично хранится в кладовке. В холодильнике,даже в банке,запах дает о себе знать.

А ще мені колись радили зберігати його чищений в морозильній камері, або чищеним и залитим олією. Отримуєш і збережений часник, і ароматну олію_
13 фев 2018 15:18
Добрый вечер! Еще хочу добавить, что чеснок в холодильнике набирает влагу и может сгнить. Поэтому лучше в сухом месте хранить, все таки. Про хранение в масле ни разу не слышала, честно говоря. В салатик наверно такое маслице можно!
13 фев 2018 23:33
Не вижу смысла его хранить в холодильнике. :notsure:
14 фев 2018 12:55
Цитата "girlstricks":
Не вижу смысла его хранить в холодильнике. :notsure:

Наверно чеснок туда кладут случайно, или просто чтобы на болтался где-попало.
15 фев 2018 06:01
это привычка, складывать все в холодильник, в магазине же оно не лежит в холодильнике, то почему должен дома в нем лежать?
15 фев 2018 13:46
Цитата "girlstricks":
это привычка, складывать все в холодильник, в магазине же оно не лежит в холодильнике, то почему должен дома в нем лежать?

Скорее всего. Все равно не все же его там хранят.
23 фев 2018 15:16
Цитата "olegpass":

А ще мені колись радили зберігати його чищений в морозильній камері, або чищеним и залитим олією. Отримуєш і збережений часник, і ароматну олію_


По поводу храрения чеснока в масле...Это что-то новое)) и действительно, как сказали ниже - заправка в салат будет замечательная)
01 авг 2018 07:59
а зачем кофе хранить в холодильнике? :faceoff:
03 авг 2018 13:07
Цитата "olegpass":
А ще мені колись радили зберігати його чищений в морозильній камері, або чищеним и залитим олією. Отримуєш і збережений часник, і ароматну олію_

Отличный способ, спасибо, что напомнили про него ;)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .345
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx