Срочно уберите эти продукты из холодильника

Маленькие хитрости или полезные советы, помогающие решать бытовые проблемы.
користувач форуму
Ответов: 439
viktor1909 писал(а):Хлеб замораживать - отличное решение, мне кажется....Раньше не знал.

Ухты какой прикольный лайфхак! возьму на вооружение! А то у меня постоянно хлеб пропадает!
користувач форуму
Ответов: 209
Я бы в холодильнике не хранила бы жидкости в открытом виде. Мне кажется, что портится запах.
новий користувач
Ответов: 8
Kisushka писал(а):Чеснок лучше в банке закрытой и в холодильнике. Проверено годами.

Чеснок отлично хранится в кладовке. В холодильнике,даже в банке,запах дает о себе знать.
користувач форуму
Ответов: 710
Amari писал(а):Чеснок отлично хранится в кладовке. В холодильнике,даже в банке,запах дает о себе знать.

А ще мені колись радили зберігати його чищений в морозильній камері, або чищеним и залитим олією. Отримуєш і збережений часник, і ароматну олію_
новий користувач
Ответов: 11
Добрый вечер! Еще хочу добавить, что чеснок в холодильнике набирает влагу и может сгнить. Поэтому лучше в сухом месте хранить, все таки. Про хранение в масле ни разу не слышала, честно говоря. В салатик наверно такое маслице можно!
новий користувач
Ответов: 5
Не вижу смысла его хранить в холодильнике. :notsure:
новий користувач
girlstricks писал(а):Не вижу смысла его хранить в холодильнике. :notsure:

Наверно чеснок туда кладут случайно, или просто чтобы на болтался где-попало.
новий користувач
Ответов: 5
это привычка, складывать все в холодильник, в магазине же оно не лежит в холодильнике, то почему должен дома в нем лежать?
новий користувач
girlstricks писал(а):это привычка, складывать все в холодильник, в магазине же оно не лежит в холодильнике, то почему должен дома в нем лежать?

Скорее всего. Все равно не все же его там хранят.
Пред.

Вернуться в Лайфхаки

dsf