Подать объявление

Срочная продажа! Дарницкий бульвар 4, 464-серия

14 июль 2012 11:25
Цитата "Zanyda":
Цитата "Ирина Kiev":
а знаете, что больше всего удивляет? вы свой народ называете быдлом и лохами, свою землю поносите, о чем с вами вообще говорить? гадите там где живете
бойкот вам лично от меня

и после этого поста вы отрицаете явно прогрессирующую клинику заболевания? Причем здесь народ, где я свою землю поносил, где я нагадил "там где живу"? Кого я назвал быдлом? В каком посте, ГДЕ? Вы дейстительно не в себе?
Вот, что я написал про лохов: "Мой хороший товарищь говорил: "Весь мир принадлежит лохам, кто то находит тебя, кого то находишь ты". Для кого то я лох, в этом нет ничего страшного"- где вы видите тут оскорбление?
Извините, если задел вашу тонкую и ранимую риелторскую душу. Целую ручки.

ну вот не поленилась нашла
не знаю, что такое "фатерка", сорри. Нет, я снимаю 3х комнатную квартиру на Позняках. Когда заселялся думал дом, как дом. Оказался "быдлопритон", как и 80% жилья в Киеве. Живу в киеве два года. Сейчас подыскиваю квартиру для покупки.
//forum.domik.ua/kuplyu-treshku-t21412.h tml (ссылка если чё) Там, от куда я приехал, у меня есть и жилье и дача и т.д.
Вам бесполезно меня троллить.
Как говорит мой одесский друг "не делай писю мягкой" это вам, насчет "фатерки", О,К Антон Палыч?

так вы понаехавший, батенька? теперь все ясно
давайте пишите дальше
кстати, кто вы по специальности? давайте обсудим
думаю будет весело
14 июль 2012 11:56
или вот

Цитата:
Сьездил на просмотр, убил полдня. По телефону были заверения, что дом "суперэлит", потолки трехметровые, дом сдан. Приехал- риелтор с виду адекватный. Возле дома забор, по фасаду ползают строители-утепляют. Вопрос WTF??? Ответ: дом почти сдан- обещают сентябрь-декабрь, дом-бизнес, потолки 3м, но по пролетам, по потолку 2,75. Ели переборол неприодолимое желание совершить насилие в извращенной форме со всеми риэлторами в одном лице. Риелтор так и не понял, в что не так. Все практически честно, за исключением маленьких ньюансов. Жду оправдания от коллег суперэлитного сельского колхозана. В будущем, буду спрашивать откуда "прокладка".


что скажете?
16 июль 2012 13:38
Цитата "Ирина Kiev":
или вот

Цитата:
Сьездил на просмотр, убил полдня. По телефону были заверения, что дом "суперэлит", потолки трехметровые, дом сдан. Приехал- риелтор с виду адекватный. Возле дома забор, по фасаду ползают строители-утепляют. Вопрос WTF??? Ответ: дом почти сдан- обещают сентябрь-декабрь, дом-бизнес, потолки 3м, но по пролетам, по потолку 2,75. Ели переборол неприодолимое желание совершить насилие в извращенной форме со всеми риэлторами в одном лице. Риелтор так и не понял, в что не так. Все практически честно, за исключением маленьких ньюансов. Жду оправдания от коллег суперэлитного сельского колхозана. В будущем, буду спрашивать откуда "прокладка".


что скажете?

А что здесь не так? Кстати, это один из нормальных риелтеров был, хоть и врал на каждом шагу, но как я понял- лож, это професиАнальная черта риелтеров. Да, я приезжий, так я и не скрывал. Я ещё и так писал "У нас в "колхозе", блочками назывались дома построенные из блоков(т.е. из готовых комнат поставленных друг на друга в 70-80г)." и что?
16 июль 2012 16:15
Зануда, видно, что вы приезжий.

Приезжие:

1) строят из себя очень требовавательных - им нужна только новостройка, только правый берег. Вторичка фу, левый берег - фу, Троещина фууууууууууууууууу. При чем чем больше зажопье, с которого приехал приезжий, тем больше понтов по поводу этого всего. "На какой-то сраной Троещине однушки по 50-60 тысяч? С ума сойти" - кричит приехавший из Крыжополя приезжий. При этом забывая, что по сравнению с его Крыжополем Троещина-Елисейские Поля.

2) считают, что квартиры в Киеве им должны продавать по 10 тысяч у.е. Понять, что те цены, которые в Киеве на недвижимость сейчас, вызваны наплывом их же самих (приезжих) в Киев, не могут.

3) считают, что сейчас время покупателя, что в Киеве сейчас миллионы предложений на любую цену и вкус. При этом не могут себе подобрать ни одного варианта даже по таким не слабым критериям, как этот "3 комнатную квартиру на правом берегу, высота потолка не менее 3м, от 95 до 110м.кв. Желательно новый дом. тыс за 140-160$"

4) во всю чертыхают продавцов и риэлторов, считая их зажравшимися и виноватыми во всех их (приезжих) бедах в сфере недвижимости.
17 июль 2012 11:20
Цитата "Zanyda":
Цитата "Ирина Kiev":
или вот

Цитата:
Сьездил на просмотр, убил полдня. По телефону были заверения, что дом "суперэлит", потолки трехметровые, дом сдан. Приехал- риелтор с виду адекватный. Возле дома забор, по фасаду ползают строители-утепляют. Вопрос WTF??? Ответ: дом почти сдан- обещают сентябрь-декабрь, дом-бизнес, потолки 3м, но по пролетам, по потолку 2,75. Ели переборол неприодолимое желание совершить насилие в извращенной форме со всеми риэлторами в одном лице. Риелтор так и не понял, в что не так. Все практически честно, за исключением маленьких ньюансов. Жду оправдания от коллег суперэлитного сельского колхозана. В будущем, буду спрашивать откуда "прокладка".


что скажете?

А что здесь не так? Кстати, это один из нормальных риелтеров был, хоть и врал на каждом шагу, но как я понял- лож, это професиАнальная черта риелтеров. Да, я приезжий, так я и не скрывал. Я ещё и так писал "У нас в "колхозе", блочками назывались дома построенные из блоков(т.е. из готовых комнат поставленных друг на друга в 70-80г)." и что?

и ничего
в вашей теме Дискредитация риэлторами профессии есть достаточно нелестных высказываний о людях, которое занимаются продажей недвижимости, хотя я вижу, что на сегодняшний день часть подчищена модератором и отредактирована вами лично
вот что
17 июль 2012 12:06
Цитата "Юго":
Зануда, видно, что вы приезжий.

Приезжие:

1) строят из себя очень требовавательных - им нужна только новостройка, только правый берег. Вторичка фу, левый берег - фу, Троещина фууууууууууууууууу. При чем чем больше зажопье, с которого приехал приезжий, тем больше понтов по поводу этого всего. "На какой-то сраной Троещине однушки по 50-60 тысяч? С ума сойти" - кричит приехавший из Крыжополя приезжий. При этом забывая, что по сравнению с его Крыжополем Троещина-Елисейские Поля.

2) считают, что квартиры в Киеве им должны продавать по 10 тысяч у.е. Понять, что те цены, которые в Киеве на недвижимость сейчас, вызваны наплывом их же самих (приезжих) в Киев, не могут.

3) считают, что сейчас время покупателя, что в Киеве сейчас миллионы предложений на любую цену и вкус. При этом не могут себе подобрать ни одного варианта даже по таким не слабым критериям, как этот "3 комнатную квартиру на правом берегу, высота потолка не менее 3м, от 95 до 110м.кв. Желательно новый дом. тыс за 140-160$"

4) во всю чертыхают продавцов и риэлторов, считая их зажравшимися и виноватыми во всех их (приезжих) бедах в сфере недвижимости.

Дак я и не скрываю, что приезжий. Правильно ли я понял, что:
1. Киевляне радосно покупают всякие Троещины и левые берега?
2. То есть, что наплыв приезжих спровоцировал рост цен? и поэтому вы продаете по завышенной цене никому не нужную квартиру уже более года. Так продавайте за реальную, по цене 2001года цене( до наплыва).
3. Вы считаете, что сейчас время продавцов? специально для вас поменяю критерии.
4. Этот пункт совершенно справедлив, я считаю их зажравшимися, но заметьте 99% риэлтеров составляют приезжие неудачники которые выплескивают свой колхозный подход на таких же приезжих и замыкают круг.
Мне радостно, Юго, что вы не риэлтер, это самое главное.
17 июль 2012 12:48
1. Покупают. На левом берегу покупают даже депутаты, звёзды шоу-биза и даже глава Киевсовета. А приезжие селюки плюются и понтуются.
2. Рост цен спровоцировал, наверное, наплыв инопланетян. Я продавал не по завышенной, а по адекватной. Никому не нужную? 4к АППС никому не нужная квартира? Даже комментировать не буду. Она прежде всего мне нужна. И я до сих пор не уверен в целесообразности продажи. "Так продавайте за реальную, по цене 2001года цене( до наплыва)." а) наплыв куда-то делся? б)при размене мне тоже будут продавать квартиры по цене 2001 года? в) я же говорю - заветная мечта приезжих - может, вам ещё бесплатно раздавать квартиры?
3. Сейчас время всех. Цены стабильны. Удобнее что-то планировать.
4. Много риэлторов действительно приезжие, которые и Киев плохо знают, и виды киевской недвижимости и т.д.
17 июль 2012 12:58
Цитата "Юго":
1. Покупают. На левом берегу покупают даже депутаты, звёзды шоу-биза и даже глава Киевсовета. А приезжие селюки плюются и понтуются.
2. Рост цен спровоцировал, наверное, наплыв инопланетян. Я продавал не по завышенной, а по адекватной. Никому не нужную? 4к АППС никому не нужная квартира? Даже комментировать не буду. Она прежде всего мне нужна. И я до сих пор не уверен в целесообразности продажи. "Так продавайте за реальную, по цене 2001года цене( до наплыва)." а) наплыв куда-то делся? б)при размене мне тоже будут продавать квартиры по цене 2001 года? в) я же говорю - заветная мечта приезжих - может, вам ещё бесплатно раздавать квартиры?
3. Сейчас время всех. Цены стабильны. Удобнее что-то планировать.
4. Много риэлторов действительно приезжие, которые и Киев плохо знают, и виды киевской недвижимости и т.д.

Я даже знаю Юго как вы выглядите:
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=O424XmqmW-4[/youtube]
17 июль 2012 13:06
Да вы всё знаете. Прям суперэксперт во всех делах.
17 июль 2012 15:53
Цитата "Юго":
Покупают. На левом берегу покупают даже депутаты, звёзды шоу-биза и даже глава Киевсовета. А приезжие селюки плюются и понтуются.


Но не на Троещине депутаты покупают, не так ли? 8-)
Местным Троещина тоже нравится только в самом крайнем случае :yes:
Во всяком случае, не знаю никого, кто мечтал бы там жить ;-E. Некоторых вынуждают обстоятельства, не более.
17 июль 2012 18:13
Ну, Троещина это уже крайность, там неплохо жить если никуда выезжать не надо.
А так да, пока кто-то морщится от левого берега, на Урловской уже после кризиса построен, распродан и частично заселён квартал-муравейник из 25-этажек. Рядом на днепровской набережной давно живёт толпа чиновников из КМДА, включая любовницу Черновецкого. Особо умные люди хапнули кусок почти у воды и уже достраивают Риверстоун, с видом на весь днепр и лавру и яхклубом и пляжем почти под подъездом. В целом район ничуть не хуже Оазис-оболони, при этом ниже по ценам(вроде бы, может поменялось уже). Метро недалеко, до центра 10-12 километров практически без пробок. Особенно актуально в ближайший год, когда Почтовую закроют.
17 июль 2012 21:37
Купчиха, не знаю насчет депутатов, но крутых мащин на Троещине валом. Пару месяцев назал в конце Троещины в аварию попал Мерседес стоимостью 200 000 у.е. Порши Кайенны частенько встречаются, а Лексусов как говна.
Местным Троещина очень нравится. Кого не спрашивал. Правда не вся она хороша. Есть места с обычной инфраструктурой, а есть вообще с отличной. Также экология более-менее.
А вот если ездить на работу в центр, то да - не удобно. Особенно утром. А вечером нормально, если через Черниговскую.

acidburn, да, пока приезжие плюются на левый берег, там уже образовались свои вип-районы.
Это прежде всего район метро Левобережная (Никольская Слободка, Левобережный массив и север Русановки) и метро Осокорки-Позняки (до полутора километров на север и юг от них).
Также очень не плох район метро Дарница (до 10-15 минут пешком от метро к северу и югу).
В перспективе к ним точно присоединится Троещина. Отличная инфраструктура, новые и относительно новые дома плюс нормальная экология там уже есть. Не хватает только метро и ещё одного моста, который сейчас строится.
18 июль 2012 10:49
Цитата "Юго":
Купчиха, не знаю насчет депутатов, но крутых мащин на Троещине валом. Пару месяцев назал в конце Троещины в аварию попал Мерседес стоимостью 200 000 у.е. Порши Кайенны частенько встречаются, а Лексусов как говна.
Местным Троещина очень нравится. Кого не спрашивал. Правда не вся она хороша. Есть места с обычной инфраструктурой, а есть вообще с отличной. Также экология более-менее.
А вот если ездить на работу в центр, то да - не удобно. Особенно утром. А вечером нормально, если через Черниговскую.

acidburn, да, пока приезжие плюются на левый берег, там уже образовались свои вип-районы.
Это прежде всего район метро Левобережная (Никольская Слободка, Левобережный массив и север Русановки) и метро Осокорки-Позняки (до полутора километров на север и юг от них).
Также очень не плох район метро Дарница (до 10-15 минут пешком от метро к северу и югу).
В перспективе к ним точно присоединится Троещина. Отличная инфраструктура, новые и относительно новые дома плюс нормальная экология там уже есть. Не хватает только метро и ещё одного моста, который сейчас строится.

думаю, Юго, после этого поста, можна ещё тысячь на 10$ поднять цену за ваши кельи. А вы не думали, что эти кайены с лексусами ездят на Троещенскую "сафари"? Смотрят, а из машин не выходят.
17 авг 2012 09:34
Цитата "Юго":
1. Покупают. На левом берегу покупают даже депутаты, звёзды шоу-биза и даже глава Киевсовета. А приезжие селюки плюются и понтуются.

Вы оскорбляете селюков, сравнивая их с дыпутатами и звездми.
Не знаю, как вы, но я бы обиделся, если бы меня обозвали дыпутатом.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее