Подать объявление

Срочная продажа! Дарницкий бульвар 4, 464-серия

11 июль 2012 22:02
65 тысяч уе 2к 96 серия второй дом от Героев Днепра?
Что не так было с той квартирой?

Шесть месяцев назад продалась там за 85 тысяч 2к 96 серия. И дом был далеко не второй от метро.

А пару месяцев назад 1к БПС 34 метра второй дом от метро Оболонь 79 тысяч.
12 июль 2012 10:19
1-й этаж, окна на Героев Днепра убитая
а если говорить о документах, то все было в порядке
я считаю что цена вполне соответствовала квартире
не знаю как насчет 6 месяцев назад, но 85000 за 2-х 96 серия это хорошая цена за квартиру с ремонтом, потому что под ремонт можно 3-ку купить за 89000 и кстати средний этаж
а 1-я за 79 м. Оболонь это когда было? состояние? этаж? куда окна смотрят?
очень много факторов влияет на цену объекта, как прямых так и косвенных, как основных так и сменных
12 июль 2012 10:49
Цитата "Ирина Kiev":
Цитата "Suslik":
Юго, Вы лучше расскажите, сколько времени свою квартиру продаете.
А то этот диалог - один продавец успокаивает другого и настаивает, что все хорошо и скоро улетит :)
Про фейки - может быть - не прозванивал - прозвоните Вы, если так яро не верите (потому и давал вырезку с контактами), а мне пока не к спеху. А насчет адресов - так Вы прекрасно знаете, как работают риелторы и точный адрес никогда не дают в объявлениях, так что...
А выборка из последнего Авизо - это так к слову...

мы общаемся, а не успокаиваем друг друга, уважаемый Suslik
давали вырезку с контактами....улыбнуло))))))
откуда ??? наверное из авизо, где 90% рекламы это утки
и зачем их прозванивать если человеку знающему какой может быть метраж у той или иной серии дома сразу все видно
риэлторы не дают точный адрес никогда....это вам такие попадались что-ли?

Кукушка хвалит петуха за, то что хвалит он кукушку(с).
Вся проблема в вашей голове, ув.Ирина. "риелторское виденье в клиентах лохов". Вот, скажите нам, зачем вы пишете "срочная продажа"? Зачем? А затем, что Вы думаете, что "мифический лох" существует. Почему не можно написать просто "продажа"?
Цена на уровне выше среднего, район и того хуже, в чем срочность? Срочная цена это 45т.уе и даю вам гарантию, что улетит за день и писать нигде не прийдется. Эти ваши риэлторские стогнации уже крепко достали. Я для вас, даже тему создал: //forum.domik.ua/diskreditaciya-rieltora mi-professii-t21775.html
12 июль 2012 11:32
Цитата "Ирина Kiev":
под ремонт можно 3-ку купить за 89000 и кстати средний этаж

А трёшка 96 серия на Оболони недавно была куплена за 133 000 уе.
12 июль 2012 11:35
Цитата "Zanyda":

Кукушка хвалит петуха за, то что хвалит он кукушку(с).
Вся проблема в вашей голове, ув.Ирина. "риелторское виденье в клиентах лохов". Вот, скажите нам, зачем вы пишете "срочная продажа"? Зачем? А затем, что Вы думаете, что "мифический лох" существует. Почему не можно написать просто "продажа"?
Цена на уровне выше среднего, район и того хуже, в чем срочность? Срочная цена это 45т.уе и даю вам гарантию, что улетит за день и писать нигде не прийдется. Эти ваши риэлторские стогнации уже крепко достали. Я для вас, даже тему создал: //forum.domik.ua/diskreditaciya-rieltora mi-professii-t21775.html

ради бога избавьте от своих коментов идите играть в песочницу
12 июль 2012 11:42
Цитата "Юго":
Цитата "Ирина Kiev":
под ремонт можно 3-ку купить за 89000 и кстати средний этаж

А трёшка 96 серия на Оболони недавно была куплена за 133 000 уе.

даже с ремонтом дороговато, есть варианты дешевле
12 июль 2012 12:46
Ирина
так все же, в чем вы видете срочность? Вы же риэлтор, ответьте на простой вопрос. Докажите нам трезвость ума и профессиональный подход.
Р.s. кстати, вы киевлянка или приезжая, если конечно, не секрет?
12 июль 2012 13:04
с удовольствием обосную, сегодня, сейчас нет времени, извините
я родилась в киеве
выросла в москве
12 июль 2012 13:07
возможно это ваш стиль общения, для меня он неприемлем
хорошего дня
12 июль 2012 13:31
Цитата "Ирина Kiev":
ваши извинения мне ни к чему, правда
возможно это ваш стиль общения, для меня он неприемлем
хорошего дня

Типичный риэлтор- ниодного внятного ответа и сразу в кусты. Обьясните пжл, в чем срочность продажи? В чем трусость? Оскорбление в "клинике" и "синдроме", так докажите обратное.
12 июль 2012 15:59
Цитата "Zanyda":
Ирина
так все же, в чем вы видете срочность? Вы же риэлтор, ответьте на простой вопрос. Докажите нам трезвость ума и профессиональный подход.

Прошу прощения, что вклиниваюсь в ваш диалог.
Вряд ли уважающий себя риэлтор ответит на подобный (вроде бы как простой) вопрос.
Ибо с вероятностью 99% срочность в продаже видит не риэлтор, а хозяин квартиры.

Вы хотите, чтобы риэлтор публично открыла те мотивы, которыми руководствуется хозяин квартиры? Да еще в тот период, когда идут переговоры и ничего не решено?

А вообще, слово "срочно" в объявлении обычно означает то, что продавец спешит и готов уступать. То есть, оно не пустой звук, а несет немалую информационную нагрузку. Позволяет сторонам лучше выстраивать взаимоотношения друг с другом.

P.S.
О данном риэлторе, продавце и квартире я знаю лишь по форуму. Так что ничего личного.
А вклиниваюсь в диалог лишь потому, что регулярно (и уже давно) донимаю риэлторов разными вопросами. Соответственно выработалось ощущение того, что можно спрашивать у риэлторов (о клиентах, переговорах и т.д.), а чего нет. Поскольку даже в доверительном разговоре с глазу на глаз вопросы о клиентах - из разряда наиболее щепетильных. Так что вполне можно нарваться на весьма резкий отказ продолжать беседу.
12 июль 2012 19:54
для вас Zanuda
Срочно, не значит даром. Цена адекватная, квартира с ремонтом и мебелью, недалеко от метро.Есть статистика реальных продаж, я знаю о чем говорю.
дальше цитирую ваше
Оскорбление в "клинике" и "синдроме", так докажите обратное.[/quote]
чушь
я вам в принципе ничего не должна и не буду доказывать
вы ведете себя как женщина, которую бросил муж с детьми и теперь все мужики для нее козлы
так и для вас все риэлторы это.....ну что вы там писали не хочу повторять
а может быть стоит задуматься над тем, почему вы притягиваете к себе людей подобного плана? может стоит присмотреться к себе?
12 июль 2012 20:02
Цитата "Suslik":
Цитата "Ирина Kiev":

вы искали вы знаете....да я вижу вы знаете все

Давайте так, когда продадите - отпишетесь здесь - за сколько и через сколько - это и будет явный индикатор (только без риелторского "чесно-чесно"). Мое мнение на ближайшее будущее по такой цене Вы не продадите за ближайшие полгода (33 метра за 60 туе - сами сказали на Оболони двушки есть почти по этой цене, а Оболонь для Киева - это чуть ли не Эльдорадо :)). Если продадите - то Вы супер риелтор и помогите тогда наконец Юго продать свой вариант :)

Уважаемые форумчане, а также вы Suslik!
всем,спасибо, за внимание, сегодня вечером был подписан предварительный договор купли-продажи квартиры за 60 000 у.е. чистыми на руки, отписалась как и обещала
тему можно закрыть)))
было приятно пообщаться со всеми
спасибо, за внимание
а также , отдельное спасибо пользователю Zanuda за особое пристально внимание :hi:
12 июль 2012 22:14
Я же говорил, что за 60 000 должна уйти за несколько дней.

Однокомнатная, да еще не крайний этаж, да еще и полнометражная и с хорошим ремонтом. Ну и от края дома до входа в метро Дарница идти 435 метров - это менее 5 минут. От подъезда чуть больше. О чем речь вообще.
Зануда посмешил 45 тысячами. 45 тысяч - это гостинка на Троещине. Да и то ещё поискать надо.

П.С. За месяц-два ушла бы за 65 000.
13 июль 2012 05:35
Цитата "Ирина Kiev":

Уважаемые форумчане, а также вы Suslik!
всем,спасибо, за внимание, сегодня вечером был подписан предварительный договор купли-продажи квартиры за 60 000 у.е. чистыми на руки, отписалась как и обещала
тему можно закрыть)))

Спасибо за информацию.
13 июль 2012 08:59
Цитата "Zanyda":
Ирина
так все же, в чем вы видете срочность? Вы же риэлтор, ответьте на простой вопрос. Докажите нам трезвость ума и профессиональный подход.
Р.s. кстати, вы киевлянка или приезжая, если конечно, не секрет?

Постараюсь ответить на вопрос вместо Ирины:
Срочность определяется быстрыми сроками продать квартиру. Есть средняя цена предложения, есть средняя цена продаж квартир в каждом отдельно взятом сегменте. Так вот: берем среднюю цену продаж (с возможностью торга) и определяем уровень спроса. Работу по торгу нужно строить в зависимости от срочности продажи.
Я бы в данном случае оговорил и стоимость услуг по продаже (конечная сумма, необходима покупателю для приобретения квартиры).
Дабы не тратить время свое и время продавца - "Срочная цена это 45т.уе" вот таких покупателей нужно отсеять, т.к. квартира им (именно эта квартира) не нужна.
Теперь касательно "мифического лоха" - у меня создалось впечатление (судя по вашим постам) - все продавцы, риэлторы и окружающие люди воспринимаются вами как "лохи". И вы, как сознательный гражданин, решили рассказать об этом всей стране. Показать всем, какой знаток рынка есть и пусть все :pray:
13 июль 2012 10:39
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата "Zanyda":
Ирина
так все же, в чем вы видете срочность? Вы же риэлтор, ответьте на простой вопрос. Докажите нам трезвость ума и профессиональный подход.
Р.s. кстати, вы киевлянка или приезжая, если конечно, не секрет?

Постараюсь ответить на вопрос вместо Ирины:
Срочность определяется быстрыми сроками продать квартиру. Есть средняя цена предложения, есть средняя цена продаж квартир в каждом отдельно взятом сегменте. Так вот: берем среднюю цену продаж (с возможностью торга) и определяем уровень спроса. Работу по торгу нужно строить в зависимости от срочности продажи.
Я бы в данном случае оговорил и стоимость услуг по продаже (конечная сумма, необходима покупателю для приобретения квартиры).
Дабы не тратить время свое и время продавца - "Срочная цена это 45т.уе" вот таких покупателей нужно отсеять, т.к. квартира им (именно эта квартира) не нужна.
Теперь касательно "мифического лоха" - у меня создалось впечатление (судя по вашим постам) - все продавцы, риэлторы и окружающие люди воспринимаются вами как "лохи". И вы, как сознательный гражданин, решили рассказать об этом всей стране. Показать всем, какой знаток рынка есть и пусть все :pray:

Я вообще не знаток рынка, мне просто смешно, когда я вижу знатоков на этом форуме, типа: "бесквартирных приезжих из ПГТ с высшим образованием"- которые всячески пытаются показаться весомей сыпя формулами и умными фразами. Слезы умиления у меня вызывают вручения всяких дипломчиков на сектанских встречах риелторов.
Мой хороший товарищь говорил: "Весь мир принадлежит лохам, кто то находит тебя, кого то находишь ты". Для кого то я лох, в этом нет ничего страшного.Я думаю, что вы возмущаетесь от того, что вы на себя проектируете это звание. Ну значит "на воре и шапка горит", а вообще хочу вам сказать:
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=moAK_fBoWcw[/youtube]
13 июль 2012 19:43
носить в себе столько зла вредно для вас же
помните байку про веник?
это вам
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=6Ftf6napn3A[/youtube]
13 июль 2012 21:32
а знаете, что больше всего удивляет? вы свой народ называете быдлом и лохами, свою землю поносите, о чем с вами вообще говорить? гадите там где живете
бойкот вам лично от меня
14 июль 2012 09:50
Цитата "Ирина Kiev":
а знаете, что больше всего удивляет? вы свой народ называете быдлом и лохами, свою землю поносите, о чем с вами вообще говорить? гадите там где живете
бойкот вам лично от меня

и после этого поста вы отрицаете явно прогрессирующую клинику заболевания? Причем здесь народ, где я свою землю поносил, где я нагадил "там где живу"? Кого я назвал быдлом? В каком посте, ГДЕ? Вы дейстительно не в себе?
Вот, что я написал про лохов: "Мой хороший товарищь говорил: "Весь мир принадлежит лохам, кто то находит тебя, кого то находишь ты". Для кого то я лох, в этом нет ничего страшного"- где вы видите тут оскорбление?
Извините, если задел вашу тонкую и ранимую риелторскую душу. Целую ручки.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее