Подать объявление

Спрос на квартиры взвинчивает цены до небес

16 ноя 2006 19:15
Эксперты по недвижимости говорят, что рост цен провоцируют сами украинцы. Мол, спрос бешеный, вот и дорожают квартиры.

Читать дальше >>
16 ноя 2006 19:15
Вот заливают... Уже пудрят мозги с такой силой, что статьи похожи на библию...
17 ноя 2006 07:11
истерика...
17 ноя 2006 07:56
Особенно умиляет соцопрос.
17 ноя 2006 08:14
Да соцопрос супер,оказывается учителя хорошо зарабатывают. Александр +Родители +Семья брата(в гостинке) после увеличения коммунальных платежей вообще откладывать уже не могут!!!!!! шо ж они там наоткладывали раньше? Эти опрошеные копят уже 15! лет,это 1991 ,наверно еще рубли и купоны в банках 3л. остались )
17 ноя 2006 11:49
//blog.exclusive-ukraine.com.ua/20 ... 15/50.html
Я не сомневаюсь в том что российские деньги влияют на украинскую недвижимость. Украина - это естественный рынок для российских инвестиций, и этот рынок в чем-то более привлекателен чем российская провинция. За хорошую недвижимость на Украине сейчас борятся обеспеченные украинцы, российские деньги и иностранцы и всем этим людям высокие процентные ставки украинских банков вообщем-то пофигу. "Простым" украинцам остается лишь бороться за менее качественную недвижимость, которой естественно не хватает на всех.
17 ноя 2006 12:02
Soglasna s Anglorus.
17 ноя 2006 16:16
Распространенная фраза россиян. "А чьо я б какую-нибудь квАртирку в Киеве тыщ за 350 лАве купила!" и это было в начале 2005!

Про иноземцев молчу- знаю как минимум троих у которых по несколько квартир в Киеве!
18 ноя 2006 12:03
а я знаю украинцев у которых есть квартиры в Лондоне. Они их сдают... Так что, цены в Британии киевляне взвинчивают?
20 ноя 2006 10:04
Соцопрос очень реальный. Знакомый живет с женой и родителями в двушке. За себя скажу квартиру снимаю, и как купить свою ума не приложу. Платить 10 лет в кредит более $1000 за двушку на окраине...а жить тогда на что?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее