Подать объявление

Спрос и предложение жилья: кто кого?

13 фев 2008 15:44

Участники киевского рынка недвижимости утверждают, что желающих продать свою недвижимость в январе было ровно вдвое больше, чем в конце 2007 года.



Читать дальше >>

13 фев 2008 15:52
Пока не будет прозрачной системы купли/продажи недвижимости т.е. как по образу фондовых бирж где явно и прозрачно видно без всякой брэхни «что, сколько, за сколько, где итд». Типа /колл.сделок /Район/Метраж/Цена/Итд(еще можно придумать параметры), а пока я отношу это все на совесть риэлтеров и их понять можно им тоже хоца кушать и они сидят на проценте от сделки и чем сильнее буду подогревать рынок тем на большие барыши они могут рассчитывать. Но есть одно НО, кризис ликвидности. Уже щас тяжело взять кредит в банке, а что будет завтра? Перегретый рынок. Уже завтра в вашу дверь постучится ипотечный кризис граждане риэлтеры. Такое взвинчивание цен не может продолжаться постоянно … Всему есть предел, в Америке в Англии, Прибалтике итд. он уже наступил.
14 фев 2008 07:31
"Сделок меньше, но цены стабильно растут" ...Цирк.
14 фев 2008 11:55
Растут, а что Вы хотели? Нужно работать, а не ныть, что не можете купить квартиру. Я купил и доволен.
18 фев 2008 09:08
""Сделок меньше, но цены стабильно растут" ...Цирк."
to Сергей И будут расти дальше пока такие идиоты как Вы Сергей не переведутся, а рано или поздно идиоты закончатся.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее