Подать объявление

Спортплощадка с уличными тренажерами

09 дек 2016 15:14
Инвесторы, кто голосует за стройплощадку с уличными тренажерами на территории Патриотики? знаю если собрать голоса и внести предложение то должны рассмотреть, кто за?
09 дек 2016 15:15
так есть же тренажеры на улице ! или это какие то другие ?
09 дек 2016 15:20
Цитата "Ирмис":
Инвесторы, кто голосует за стройплощадку с уличными тренажерами на территории Патриотики?

Может всё-таки за спортплощадку а не стройплощадку? ))
P.S.
На массиве недалеко есть тренажерные залы, в них комфортнее заниматься чем на улице.
09 дек 2016 15:21
Цитата "Ирмис":
Инвесторы, кто голосует за стройплощадку с уличными тренажерами на территории Патриотики? знаю если собрать голоса и внести предложение то должны рассмотреть, кто за?

Я обома руками за :yes:
09 дек 2016 15:30
да конечно спортплощадку! я думаю меня все поняли) Кому в зале комфортно- это пожалуйста) а я ищу единомышленников именно на тему уличных тренажеров, Такие есть в некоторых комплексах и улицах Осокорков и Позняков, но все далеко, да и свои это другое дело
09 дек 2016 15:32
И яне в курсе что они есть)) а где уточните?
09 дек 2016 15:42
Посмотрите внимательно в камеру Аю-Дага и Верховины. Там одна спортплощадка видна, еще одна есть возле садика. Но думаю, что их больше, чем две.
К слову, спортплощадки есть в генплане, там подробнее можно ознакомиться с их расположением.
09 дек 2016 15:43
Кто не вкурсе о наличии тренажеров прогуляйтесь возле степового или Аю-Дага
09 дек 2016 15:55
я не в курсе) т е там есть тренажеры для рук ног спины пресса и пр? не просто перекладины и турники?
09 дек 2016 16:32
Зайдите на район прогуляйтесь по нему и сами все увидите -)
10 дек 2016 04:38
Цитата "Асфати ":
Зайдите на район прогуляйтесь по нему и сами все увидите -)

а если уж очень тяжело прогуляться по улице, - "прогуляйтесь" по фоткам патриотики) :super:
10 дек 2016 04:44
у меня кстати по этому вопросу была идея сделать не 5-10 площадок с 2-3 тренажерами каждая, а сделать одну, но качественную и с большим количеством тренажеров, это как по мне намного эффективнее
10 дек 2016 10:46
наша семья за!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее