Подать объявление

Список надежных застройщиков Ирпеня

Какие застройщики Ирпеня могут считаться надежными?
Можно выбрать 4 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
6/11%
27/47%
11/19%
9/16%
2/4%
2/4%
234. . .8
28 окт 2010 20:35
В ирпене не менее десятка мелких застройщиков, физ.лиц, которые возводят кирпичные пятиэтажки подобно грибам.
Я присматриваю квартиру и хотел бы собрать отзывы инвесторов о домах на Карла Маркса, Чехова, Лесной от "Созидателя", "Гарант житло" и других.
Спасибо.
16 май 2011 21:29
Я тоже на данный момент хочу приобрести квартиру в Ирпене и активно исследую всю информацию о компании "Гарант Житло", сегодня обнаружила, что у них есть новый жилой комплекс "Суворов", к тому же там сейчас проходит акция:первоначальный взнос 5000 у.е и возможность получить рассрочку на 2 года!
17 май 2011 05:46
Гаспада агэнты!
Не пудрите людям моск - ЖК "Суворов" начал продаваться раньше, чем начато его собсно строительство (о чем также можно найти инфу на сайте засройщика).
:psih: А строиться он начал в апреле 2011года (!!)...
Так что там еще 99,9% и муха не валялась.. :umnik:
Лично я думаю, что рассрочку в реальности дадут более чем на 2 года: внеси 5000у.е. и получи рассрочку на весь период строительства :-D .
з.ы. Нет чтобы сделать стулья вперед - получи квартиру и плати за нее 10 лет в рассрочку, без всякого кредита...
17 май 2011 07:15
>> Нет чтобы сделать стулья вперед - получи квартиру и плати за нее 10 лет в рассрочку,
>> без всякого кредита...
Дурних нема і так працюють "собі в збиток".
п.с.
Пропоную тему Ірпіня розвивати. Даний субур цікавий але по ціні від $400 м2 для готового житла, а не міфічного, котре буде введеного через хз скільки років.
17 май 2011 09:28
Мне была бы интересна готовая к проживанию квартира в новострое в Ирпени. Ремонт необязателен. Были бы стены. Вот только нужную сумму не нахомячил пока еще;-) Предложи застройщик например 5-10% первоначального взноса и рассрочку на 3 года, то уже ехал бы брать.
17 май 2011 09:41
Цитата "tereshkov":
в ирпене не менее десятка мелких застройщиков, физ.лиц, которые возводят кирпичные пятиэтажки подобно грибам. я присматриваю квартиру и хотел бы собрать отзывы инвесторов о домах на карла маркса, чехова, лесной от созидателя, гарант житло и других. спасибо


Гарант-Житло нашел, Созидателя нашел в инете. А где остальные 8?:-) что предлагают? готовые к заселению квартиры есть? документально все оформить можно уже потом, проживая. Жить то негде мне, а снимать дороговато как на меня. Зарплата не позволяет.
17 май 2011 09:50
>> Жить то негде мне, а снимать дороговато как на меня.
>> Зарплата не позволяет.
Цікаво, як то так. Що аренда 1500-2000 грн непідйомна?
А як тоді будете погашати "розсрочку"? Частину площі здавати в оренду іншим?
>> Мне была бы интересна готовая к проживанию квартира в новострое в Ирпени.
Мені теж цікаво.
17 май 2011 09:56
Говорят,что проблемы с дальнейшим осблуживанием данных домов...
17 май 2011 10:39
Знакомый взял вот такой вот таунхауз в Гостомеле:

По сравнению с трехкомнатной квартирой конечно жир...
+ два года беспроцетный дали...
17 май 2011 10:53
Цитата "flyman":
>>
Цікаво, як то так. Що аренда 1500-2000 грн непідйомна?

Знимати житло вважаю витратою грошей на витер.

А як тоді будете погашати "розсрочку"?

Скажем так. Е невеликий постийний дохид. А платити кабальни проценти банку немае можливости. Ще ж потрибно и жити за щось а не кормити банк;-)

.
17 май 2011 10:55
==Шикарне житло в живописному місці, 30 м від Озера.
Так там сирість, грунтовні води (фіг підвал зробиш) і комарів тьма.
І 92куе. Та ще тре машину мати, щоб добратись до цивілізації.
17 май 2011 11:06
Цитата "100bakintsev":
Знакомый взял вот такой вот таунхауз в Гостомеле: //san-realty.com.ua/object_2362.html

По сравнению с трехкомнатной квартирой конечно жир...
+ два года беспроцетный дали...


Дуже доречна пропозиция для людини з прибутком 500$ в мисяць

Я оцинив ваш гумор
17 май 2011 11:11
Цитата "flyman":
>> Нет чтобы сделать стулья вперед - получи квартиру и плати за нее 10 лет в рассрочку,
>> без всякого кредита...
Дурних нема і так працюють "собі в збиток".
п.с.
Пропоную тему Ірпіня розвивати. Даний субур цікавий але по ціні від $400 м2 для готового житла, а не міфічного, котре буде введеного через хз скільки років.


Так так. Мий прибуток 500 $ на мисяць. Тобто так приблизно у передмисти и мае коштувати м2 житла готового до заселення. + вигидни и реальни умови придбання :umnik:
19 май 2011 13:38
Цитата "Quadus":


1. Писал не агент, а наш инвестор
2. Фото строительства ЖК "Суворов" можно посмотреть в на сайте
3. Рассрочка дается согласно условиям акции, и все подробности акции описаны на сайте
4. получи квартиру и плати за нее 10 лет - а Вы готовы нам спонсирование выдать на строительство всех объектов а потом давать людям рассрочку на 10 лет ?

Цитата "jarOjar":


Созидателя нашел в инете. А где остальные 8?:-) что предлагают? готовые к заселению квартиры есть? документально все оформить можно уже потом, проживая. Жить то негде мне, а снимать дороговато как на меня. Зарплата не позволяет.


Можете обратится в наш отдал продаж и узнать по наличию готовых квартир и документами.

Цитата "tereshkov":
в ирпене не менее десятка мелких застройщиков, физ.лиц, которые возводят кирпичные пятиэтажки подобно грибам. я присматриваю квартиру и хотел бы собрать отзывы инвесторов о домах на карла маркса, чехова, лесной от созидателя, гарант житло и других. спасибо


Весь список объектов что мы построили Вы можете найти у нас на сайте, на данный момент готовлю информацию для сайта и будут вывешены от сканированные акт сдачи в эксплуатацию построенных домов.
19 май 2011 13:57
Пару дней назад была в главном офисе "Гарант Житло" и мне показали обьекты, и я их с радостью посмотрела, мне ответили на все мои вопросы в отделе продаж. Осталась довольна, так как смотреть-это одно, а увидеть все на свои глаза и услышать ответы на все свои вопросы :yes:
19 май 2011 15:02
Цитата "Гарант Житло":

4. получи квартиру и плати за нее 10 лет - а Вы готовы нам спонсирование выдать на строительство всех объектов а потом давать людям рассрочку на 10 лет ?

Забудовник (бізнесмен), якщо не має обігових коштів, складає бізнес-план, несе його в банк, отримує кредит і будує, чи може у Вас прийнятоз/пл робітникам давати наперед, а вони її потім відробляють?
19 май 2011 15:26
Цитата "flyman":
Цитата "Гарант Житло":

4. получи квартиру и плати за нее 10 лет - а Вы готовы нам спонсирование выдать на строительство всех объектов а потом давать людям рассрочку на 10 лет ?

Забудовник (бізнесмен), якщо не має обігових коштів, складає бізнес-план, несе його в банк, отримує кредит і будує, чи може у Вас прийнятоз/пл робітникам давати наперед, а вони її потім відробляють?


Я админ сайта, а не финансовый директор.
И такие вопросы обсуждать у меня нет желания.
И на банки кредиты без % застройщику не дадут, и ради интереса сами посчитайте 10 лет кредита под гривну взять в наших банках ....
19 май 2011 15:40
А ви беріть в USD.
Ваші цінники чомусь у заморській валюті та й м2 до неї прив"язуєте.
19 май 2011 22:17
Цитата "flyman":
А ви беріть в USD.
Ваші цінники чомусь у заморській валюті та й м2 до неї прив"язуєте.


Вам нужна недвижимость, так Вы и берите в банке кредит.
Вас некто не заставляет брать у нас по акции
и пусть Вам банк предложит такие условия как мы.
20 май 2011 07:39
По Вашим офінним цінам, за мої гроші, Вам в кредит, під чесне слово.
Звиняйте.
Я от що скажу, помітити собі територію., нарити котлованів, а потім ще ходити випрошувати гроші в "пай", ну знаєте, то ще тре мати наглість.
Чим власне мені не подобається такий підхід, що нормальна людина не може взяти собі ділянку землі і будуватись, так як майже все вже кимось "зайняте", і дуже часто "шоб було".
Тобто від жадібності забудовники намагаються ковтнути більше, чим можуть з"їсти.
п.с.
>>Вам нужна недвижимость, так Вы и берите в банке кредит.
Вам треба клієнти? То працюйте з ними.
А не займайтесь спамом на форумі.
Модератор попередження дав.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .8
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее