Подать объявление

Список надежных застройщиков Ирпеня

Какие застройщики Ирпеня могут считаться надежными?
Можно выбрать 4 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
6/11%
27/47%
11/19%
9/16%
2/4%
2/4%
1. . .46. . .8
03 март 2013 10:26
Цитата "Kiev Realty":
запустили новуй маршрутку от Гранд Лайфа :clap: Теперь Вы можете спокойно сесть в пустой транспорт и домчаться до Академгородка.

Задала вам вопрос относительно этой маршрутки и моё сообщение убрали......
Повторяю вопрос: где непосредственно эта маршрутка останавливается на конечной прямо под домами Гранд Лайфа? Есть ли остановка на углу Новоаскольской как только она поднялась от Гранд Лайфа? Спасибо
10 март 2013 14:03
Здравствуйте, дорогие ирпенчане!Отзовитесь пожалуйста те, кто купил квартиру у застройщика-частного лица. Есть-ли проблемы с документами, водопроводом, канализацией, газом, обслуживанием дома и др. Заранее благодарен.
10 март 2013 14:16
Здравствуйте.
Частный Застройщик застройщику рознь. Вы кого то конкретного имеете ввиду?
Ну, вот Линевич вроде нормально. Осипенко - тоже сданые есть дома.
10 март 2013 14:38
А конкретней по моему вопросу?
10 март 2013 14:53
Здравствуйте! Отзовитесь, пожалуйста, те, кто купил жильё у застройщика "НОВЫЕ МЕТРЫ". Нет-ли проблем с документами, обслуживанием дома и т.д?
11 апр 2013 21:17
Планировала купить квартиру в Ирпене. Но знакомые отговаривают. Говорят, вокруг будут одни наркоманы, да и ком.услуги уж очень недешевые, намного выше, чем в Киеве, что вода, что газ и э\э.
Возможно, кто-то, кто уже живет в Ирпене в новострое, сообщит, как обстоят дела с наркоманами, и главное, с ком.услугами, их качеством и стоимостью. Например, в Киеве услуги по дому и придомовой обходятся в среднем в 3 грн за м2, хол.вода за куб меньше 4 грн. ЦО 85 м2 мне обходится в среднем 350 грн в месяц (общедомовой счетчик тепла) Не опасен ли газ.котел?
17 май 2013 07:40
Холодная вода со сливом около 10,17 грн, водоканал это объясняет тем, что ни стоки перекачивают в Киев.
Газ - такая же цена как и в Киеве - около 72 грн за 100 кубов.
Электричество - обычная цена как по Киеву, если дом передан на баланс РЭС. Большинство новостроек ещё не переданы. Если не передан дом то платят примерно по 99 копеек за киловат.
14 март 2014 17:47
Цитата "tereshkov":
В ирпене не менее десятка мелких застройщиков, физ.лиц, которые возводят кирпичные пятиэтажки подобно грибам.
Я присматриваю квартиру и хотел бы собрать отзывы инвесторов о домах на Карла Маркса, Чехова, Лесной от "Созидателя", "Гарант житло" и других.
Спасибо.

Лично мое мнение: в наше не простое время, однозначно лучше покупать квартиру в пригороде Киева-1 это экология,2-это самый главный вопрос-спокойствие. Ну и на последок, отсутсвие страха оставит машину под окнами своего дома...
15 май 2014 12:07
Агенство партнёр и застройщик Нелюбин В. Л. мошенники и аферисты, занимаются двойными продажами будьте внимательны и осторожны уже три года сужусь ни денег ни квартиры дом по ул. Минеральная 37
24 июнь 2014 11:59
Здраствуйте! А кто-нибудь знает о застройщике ЖК "Ирпенские Липки"?? В интернете указывается то "Сервисземпроект", то "Давир финанс". Может кто-то уже купил квартиру в Липках, расскажите плиз о застройщике, можно ли доверять?
24 июнь 2014 12:37
"Давир финанс" - проблемный. Набрал кучу денег и свалил.
24 июнь 2014 12:46
А "Сервисзем"?
08 июль 2014 13:05
Список надежный застройщиков Ирпеня
Друзья, Ирпень давно славился не только доступными квадратными метрами, но и большим количеством несерьезных застройщиков, затягивающих строительсво, так и откровенных кидал.
Но проходят времени и среди всего это ... появляются застрощики, которые выполняют свои обязанности

Из застройщиков, что получилось найти в инете есть такие, но это не не означает, что они надежные

[list]БилдГруппМенеджмент "BGM"
ЛиневичГрупп "LinevichGroup"
Новые метры
Созидатель XXI век
Акрополь Групп
Будсфера[/list:u]


Прощу, кто "в теме" высказать свое мнение, о конкретных застройщиках, добавить те, которые я тут не внес (я потом внесу в опросник или удалю из опроса)

Сделаем доброе дело, для будущих инвесторов
08 июль 2014 13:05
Я на своем опыте голосую за ЛиневичГрупп "LinevichGroup"
08 июль 2014 13:08
Почему же Созидатель и Будсфера нет пунктов голосования?
08 июль 2014 13:12
Цитата "Rock":
Почему же Созидатель и Будсфера нет пунктов голосования?

Сорри, поправил
08 июль 2014 16:46
Не особо в теме. Судя по всему раньше BMG раньше считался хорошим застройщиком, но судя по последним новостям, в том числе информация с офф. сайта пока ситуация не разрешится - вкладывать деньги считаю нежелательным

[youtube]//www.youtube.com/watch?v=rSyizcl_TC8[/youtube]

Поправьте меня, если ошибаюсь
30 июль 2014 08:26
БилдГруппМенеджмент "BGM" сейчас не оправдывает статус надежного застройщика, а скорее отмораживающегося от инвесторов. Не могут поделить свой бизнес, а инвестора страдают
13 окт 2014 14:38
Цитата "6rey":
Список надежный застройщиков Ирпеня
Друзья, Ирпень давно славился не только доступными квадратными метрами, но и большим количеством несерьезных застройщиков, затягивающих строительсво, так и откровенных кидал.
Но проходят времени и среди всего это ... появляются застрощики, которые выполняют свои обязанности

Из застройщиков, что получилось найти в инете есть такие, но это не не означает, что они надежные

[list]БилдГруппМенеджмент "BGM"
ЛиневичГрупп "LinevichGroup"
Новые метры
Созидатель XXI век
Акрополь Групп
Будсфера[/list:u]


Прощу, кто "в теме" высказать свое мнение, о конкретных застройщиках, добавить те, которые я тут не внес (я потом внесу в опросник или удалю из опроса)

Сделаем доброе дело, для будущих инвесторов


Добрый день. Попробую объективно рассказать о некоторых компаниях. Приведу известные мне факты. А выводы каждый будет делать сам.
Билдгруппменеджмент- контролирует стройку на ул. Суворова, комплекс "Суворов". Есть задержки по срокам ввода в эксплуатацию. Всегда. За все 6 лет, что я знаю эту компанию. Строят хорошо, но крыши протекают. Есть свой ЖЭК. Исправляет огрехи.
Линевичгрупп- строит быстро. В сроки. Визуально качество хорошее. Плохого не слышала о компании. Пока надежен.
Новые метры- владелец компании в прошлом реелтор. Строит хорошо. Вроде в сроки укладывается. Тоже плохих отзывов не слышала.
Созидатель - капец. В прошлом много проблем( 3 года назад) кажется есть проблеммы со сроками ввода в эксплуатацию. Личное мнение- я бы с ними дела не имела.
Акрополь- в сроки ни один дом не сдали. Коммуникации по Ворзелю на два года подключение просрочили. Придомовую территорию не делают. Кривые стены. Дешевые окна. Подоконники на балконах лежат на 2-х кирпичах. Зато можно о чем угодно договориться:) правда не факт, что выполнят.
Будсфера- гостомель до сих пор не сдан. На 2 года задержка. Джерело тоже самое. Не кидают, но и обязательства не выполняют.
15 окт 2014 16:11

Из всего списка застройщиков, составленного автором темы, "получилось найти в инете" не много и только 1 из них, действительно заработал репутацию надежного застройщика. На самом деле в Ирпене не много застройщиков заслуживающих доверие покупателей, инвесторов. По этическим соображением добросовестной конкуренции не могу дополнять, или комментировать список персонально, но одного застройщика добавить к списку имею право. Наверное единственный из всех кто мне известен, выполняет свои обязательства раньше срока, указанного в договорах. По этой причине о нем нет отзывов в интернете и на популярных форумах. Отзывы в сети появляются по двум причинам:
1. Застройщик не выполняет обязательств и "морозится" от инвесторов. Тогда люди начинают объединятся и пытаться воздействовать на своего "благодетеля", в том числе поддерживая связь через форумы, где и выливают свои переживания.
2. Сами продавцы отдела продаж, или заинтересованные брокеры создают, или активно поддерживают созданные покупателями темы. Что бы вовремя опровергать негатив, или вбрасывать позитивные новости, влияя тем самым на имидж застройщика. Если ни 1, ни 2 причины нет, то появление большого количества информации в сети не происходит. Застройщик ведь не турагенство, которое получает положительные отзывы от благодарных туристов, получивших массу положительных эмоций во время отдыха. С инвестированием в стройку все по другому, инвестор отдал деньги застройщику - переживает, инвестор получил от застройщика квартиру и документы в срок - успокоился. О чем писать, о том как переживал?
Антонюк Юрий Петрович, не подводит и не "кормит" инвесторов не выполнимыми обещаниями. Проверено людьми. Ниже ссылки на темы этого форума в которых есть информация о застройщике и новостях строительства объектов.
https://forum.domik.ua/irpen-ul-novooskolskaya-1d-t21867.html
https://forum.domik.ua/zhk-novo-oskolskij-ul-novooskolskaya-2-z-t22645.html

Хотите попасть на сайт? Набирайте в поисковике google фразу "дубовый гай ирпень" и первые в выдаче сайты это те, где можно ознакомиться с объектами этого застройщика.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .8
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее