Подать объявление

Список надежных застройщиков Ирпеня

Какие застройщики Ирпеня могут считаться надежными?
Можно выбрать 4 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
6/11%
27/47%
11/19%
9/16%
2/4%
2/4%
1. . .35. . .8
11 июль 2012 14:08
Спасибо. Сейчас лучше перебдеть чем недобдеть))
17 июль 2012 15:20
Цитата "nikita 1":
Добрый день!! могу сказать что застройщик порядочный!!!
есть погрешности но это он сам виноват!!! на сколько я слышал так это то что у него работает одна женщина на оформлении документов, и творит там безпредел!! это правда!! наталья, директор агенства недвижимости!!


Был подобный опыт с ней же :)
11 авг 2012 06:37
Здравствуйте!!!
Ищу соседей в Ирпене по ул. Кошевого 2в и ул. Бучанская. В понедельник пописываем предварительный договор куплипродажи. Буду благодарна за какую-либо информацию по этим новостройкам и о застройщике Усок Андрей. Всем спасибо за внимание!
11 авг 2012 12:22
а хто забудовник, які ціни, чи є квартири до 25000 у.е. але в житловому фонді (не горище і не підвал)?
11 авг 2012 12:35
Цитата "flyman":
а хто забудовник, які ціни, чи є квартири до 25000 у.е. але в житловому фонді (не горище і не підвал)?


лишилася ще одна квартира, крім нашої, біля 28000 у.е., з подальшим правом прописки :yes: забудовник - Усок Андрій Миколайович, фіз. особа, чули про такого може?
11 авг 2012 13:55
ні не чув, я дивився, якийсь віддалений район, мене цікавить поближче до ж.д. станції.
Я ходив на перегляди на Жовтневій 105, і на Полтавській 31.
При чому сказали що на Полтавській не ахті (вигрібна яма і нема газу, все на електриці), думаю у Вас схожа ситуація. Чи ні?
12 авг 2012 07:27
Цитата:
Цитата "flyman":
ні не чув, я дивився, якийсь віддалений район, мене цікавить поближче до ж.д. станції.
Я ходив на перегляди на Жовтневій 105, і на Полтавській 31.
При чому сказали що на Полтавській не ахті (вигрібна яма і нема газу, все на електриці), думаю у Вас схожа ситуація. Чи ні?
12 авг 2012 07:31
Цитата "flyman":
ні не чув, я дивився, якийсь віддалений район, мене цікавить поближче до ж.д. станції.
Я ходив на перегляди на Жовтневій 105, і на Полтавській 31.
При чому сказали що на Полтавській не ахті (вигрібна яма і нема газу, все на електриці), думаю у Вас схожа ситуація. Чи ні?




Ні, в нас є газ і каналізація, мені документи показували, а як буде насправді невідомо :notsure: а ось в Будинку на Бучанській не було каналізації, вони через це не змогли здати в експлуатацію, але зараз все виправили і будинок зданий (теж все зі слів продавців знаю) :@-:
31 авг 2012 17:14
Хочу придбати квартиру в Ірпіні за адресою вул. Висока,10А. Забудовник Іванюта Алла Степанівна. Хто мені може підказати, наскільки надійне це будівництво? Чи є у когось досвід у стосунках з Іванютою?
09 сен 2012 09:31
а что вы думаете по поводу Давир -Финанс? стороят на октябрьской "колокол" там три застройщика . давир один из них, есть кто уже взял квартиры там?.вот тоже думаю.Документы вроде в порядке у них. но тянут резину почему-то со стройкой вернее она идет .но медленно как-то :hi:
25 сен 2012 07:40
Давир Финанc. Чув що се фінансова група чи то з Донеччини чи Луганщини, видно непогані перспективи розвитку на Поліссі.
12 ноя 2012 23:05
Цитата "flyman":
Давир Финанc. Чув що се фінансова група чи то з Донеччини чи Луганщини, видно непогані перспективи розвитку на Поліссі.


ГРУППА КОМПАНИЙ «ДАВИР-ФИНАНС»
//forum.domik.ua/moshenniki-gruppa-kompa nij-davir-finans-t22237.html
13 ноя 2012 06:29
Охренеть можно...
17 ноя 2012 18:03
Давир Финанс ведет законное строительство на собственных участках земли, которые являются собственностью компании и не находятся ни в одном реестре про запрет на отчуждение и т.д. Подтверждением этому нотариально заверенные сделки с предоставлением Вытяга из реестра про запрет на отчуждение.
Никаких очередных заседаний суда не было. После подачи технического иска с выдуманными претензиями, истец затягивает время и не является в суд, а не чистые на руку представители одного из неудачных застройщиков, заплатив за это мзду, пытаются помешать активному строительству на якобы арестованных участках.
18 ноя 2012 13:44
Цитата "davir-irpin":
Давир Финанс ведет законное строительство на собственных участках земли, которые являются собственностью компании и не находятся ни в одном реестре про запрет на отчуждение и т.д. Подтверждением этому нотариально заверенные сделки с предоставлением Вытяга из реестра про запрет на отчуждение.
Никаких очередных заседаний суда не было. После подачи технического иска с выдуманными претензиями, истец затягивает время и не является в суд, а не чистые на руку представители одного из неудачных застройщиков, заплатив за это мзду, пытаются помешать активному строительству на якобы арестованных участках.

Давір "понаїхавші" на КРН, де все давно поділено.
Тому конкуренти, які займаються довгобудами, замість того щобо їх добувадовувати займаються не зрозуміло чим.
ІМНО.
21 ноя 2012 11:10
Застройщик Линевич Виталий Викторович построил, и сдал в эксплуатацию с документами следующие объекты:

г.Ворзель ул.Цветочная 33 (квіткова 33) 2 многоквартирных жилых дома+таунхаусы и дуплексы по этому же адресу.

г.Ирпень ул.Полтавская 45 многоквартирный жилой дом.
г.Ирпень ул.Октябрьская 105 О многоквартирный жилой дом. 6 ЭТ.
г.Ирпень ул.Октябрьская 105 Ж многоквартирный жилой дом. 6 ЭТ.
г.Ирпень ул.Октябрьская 105 Е многоквартирный жилой дом. 9 ЭТ.
г.Ирпень ул. 10 линия коттеджи.

А также ведет строительсво г.Ирпень ул.Полтавская 57-59 Ж.К."Полтавский" многоквартирный жилой дом. 9 ЭТ.

Офис компании и отдел продаж:
г.Ирпень ул.Полтавская 45 код 37: 063 188 59 60 067 582 62 62

г.Ирпень ул.Полтавская 57-59
18 янв 2013 22:01

Ребята, на ул. Минеральная, 7-Е строится (пытается по крайней мере) дом от ЖД "Сосновый двор"...

Кто слышал про такого зверя? :)

Ссылки на нашем форуме:
//domik.ua/nedvizhimost/irpen-prodam-dvu xkomnatnuyu-kvartiru-mineralnaya-ul-id54 7814.html

//domik.ua/poleznoe/photoalbum/irpen-min eralnaya-ul-7-680402.html#addCommentStan dart

18 янв 2013 23:09

Ответил Вам в теме ул Минеральная, 7-е.

23 янв 2013 19:04
Здраствуйте друзья!
Кто нибудь слышал что о таких кудесниках чудесных как «СервисЗемПроект»?
Очень интересно кто они и что построили, а так же нет ли там непоняток с документами на квартиру и со сроками сдачи домов!
Подскажите кто имел дело с этим застройщиком!
Огромное спасибо за любую информацию!
23 янв 2013 20:07

Там не всё чисто. Вместе с "Созидатель 21" они ещё строят ЖК "Фламинго", вроде даже как построили.
Но, смотрите сюда:

И сюда: //www.servis-zem-proekt.ru/

Ещё они строят сейчас "Ирпенские Липки". Там замерло на половине всё сейчас. Инвесторы волнуются...

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .8
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx