Подать объявление

Список надежных застройщиков Ирпеня

Какие застройщики Ирпеня могут считаться надежными?
Можно выбрать 4 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
6/11%
27/47%
11/19%
9/16%
2/4%
2/4%
134. . .8
20 май 2011 08:46
Давайте повернемо тему в нормальне русло:-) Мене забудовник Гарант-Житло цилком задовильняе. Тут кожен виришуе сам - купувати готове, чи инвестувати в житло що тильки будуеться.

Питань до забудовника багато:

1. як з опаленням?
2. як з канализациею?
3. як з водозабеспеченням?
4. скильки приблизно в мисяць власник 1-кимнатнои квартири буде сплачувати ризним коммунальним службам?
20 май 2011 09:14
У меня с гарант-житло тоже диалога не вышло.....
20 май 2011 10:01
Цитата "777wer":
У меня с гарант-житло тоже диалога не вышло.....


А с кем из застройщиков у вас вышло вести диалог?
20 май 2011 13:59
Цитата "nelipa":
Я тоже на данный момент хочу приобрести квартиру в Ирпене и активно исследую всю информацию о компании ...

Цитата "Гарант Житло":

1. Писал не агент, а наш инвестор
2. Фото строительства ЖК "Суворов" можно посмотреть в на сайте
3. Рассрочка дается согласно условиям акции, и все подробности акции описаны на сайте
4. получи квартиру и плати за нее 10 лет - а Вы готовы нам спонсирование выдать на строительство всех объектов а потом давать людям рассрочку на 10 лет ?

1. А Вы уверены, что он уже инвестор, а не просто интересующийся?
Или он сидит за соседним столом/ в соседнем кабинете (нужное подчеркнуть)?
2. Все "фото" ЖК сделаны на компьютере, так что не надо ля-ля...
Цитата:
Квартиры в Ирпене по адресу Суворова 1-О (начато строительство 12.04.2011 года

3. Та не вопрос, читать я умею, и даже длинные слова.
4. :blah: :blah: :blah:
Конечно, лучше вырыть котлован за 5+Кбаксов, да с каждого "инвестора"...

Цитата "Гарант Житло":

Я админ сайта, а не финансовый директор.
И такие вопросы обсуждать у меня нет желания.
И на банки кредиты без % застройщику не дадут, и ради интереса сами посчитайте 10 лет кредита под гривну взять в наших банках ....

... странно у Вас речь поставлена, как для админа сайта... :think:
24 май 2011 13:57
Цитата "jarOjar":
Давайте повернемо тему в нормальне русло:-) Мене забудовник Гарант-Житло цилком задовильняе. Тут кожен виришуе сам - купувати готове, чи инвестувати в житло що тильки будуеться.

Питань до забудовника багато:

1. як з опаленням?
2. як з канализациею?
3. як з водозабеспеченням?
4. скильки приблизно в мисяць власник 1-кимнатнои квартири буде сплачувати ризним коммунальним службам?


В описании комплекса четко все написано //garant-jitlo.com.ua/object/prope ... %B0-1.html

Материал стен: керамический кирпич, утеплитель и наружный облицовочный кирпич
Внутренние перегородки- пазогребневая гипсовая плита Кнауф
Остекление– двухкамерные стеклопакеты.
Городские централизованные коммуникации(газ, электричество, вода, канализация)
Техническая комплектация квартиры:звукоизоляция, стяжка пола, гипсовая штукатурка, электрическая разводка, противопожарная бронедверь, а также в каждой квартире предусмотрен монтаж системы отопления (двухконтурный котел) с установкой радиаторов.
В каждой квартире предусмотрено автономное отопление.
24 май 2011 14:06
Вы продаете квартиры или части дома?????
06 июнь 2011 12:18
Разрешите поучаствовать в дискуссии. Этим обьектом интересуюсь достаточно давно. Присматриваюсь. Условия у них интерестные, но цена как для ихних обьектов довольно таки высоковата. кто то озвучивал что готов по 400 у.е - это конечно уже слишком, но вот 550-600 /м2 - было бы мне кажется самое оно. (У них идет 800). Но если берут - значит цена правильная.....
07 июнь 2011 07:52
>>Но если берут - значит цена правильная.....
Хто бере?
Що бере? Можливість участі в акції на право отримати скидку при пайовій участі?
Я от хочу побачити готове житло, за яке заплатив, хай навіть т 550-600 /м2 (хай навіть більше за ціну, яку вираховує міністерство будівництва), заніс чемодани і живеш, сплачуючи за комунальні послуги 200-300 грн.
А так - кіт в мішку в розросрочку.
02 авг 2011 06:26
Цитата "flyman":
>>Но если берут - значит цена правильная.....
Хто бере?
Що бере? Можливість участі в акції на право отримати скидку при пайовій участі?
Я от хочу побачити готове житло, за яке заплатив, хай навіть т 550-600 /м2 (хай навіть більше за ціну, яку вираховує міністерство будівництва), заніс чемодани і живеш, сплачуючи за комунальні послуги 200-300 грн.
А так - кіт в мішку в розросрочку.


Наскільки я розумію, Ви ще зараз мешкаете в Ірпені. Чи можливо щось знайти в принципі готове хоча б до косметичного ремонту? І що за це просять забудовники?
Нам з жінкою радять Бучу. Ви там були, що можете сказати?
02 авг 2011 08:39

тут була маленька БД
/kiev-ceny-sdelok-nedvizhimosti-t354.htm l
Так от, хлупка з лампочкою Ілліча коштуе 20-25куе.
Щодо Бучі, бував там, більш схоже на просте містечко, а не прикурортну зону, як Ірпінь.
З 1го - я без роботи, так що зараз в Тернополі, проглядаю варіанти працевлаштування.
Ірпінь - Бучу, побачив. Тре деякий час, щоб устаканились враження.
Їздити 1,5 години літом на роботу в Київ ще можна, тай жара легше переноситься.
Зимою жити там, а працювати в Києві, думаю мрак.
Моє переконання, брати там житло вже перед пенсією, або тоді, коли аренда буде співмірна % по депозиту.
Якщо зара $200..$250 - аренда, при %8 річних для $, то таке житло має коштувати $30K..$37K5.
Поки що в таку цiну лише халупки, які можна здавати хіба що циганам. Щоб я вийшов на ринок покупцем - має бути ціна в 2 рази менша, а вибір - більший.

02 авг 2011 10:22
Не советовал бы связываться с застройщиками-физлицами.

1. Если стройку по документам ведет частное лицо, то по законам Украины это лицо не имеет права возводить строения выше 3-х этажей + цокольный этаж + чердак/мансарда. По сути им запрещено строить многоквартирные дома, поскольку для этого нужно пройти много различных проверок, иметь строительную лицензию, разрешения и т.п. Соответственно, маловероятно, что качество возводимого строения будет соответствовать многочисленным СНИПам и ГОСТам, даже если этот домик будет выглядеть привлекательно.

2. Когда Вы покупаете квартиру в таком доме, то фактически покупаете часть недостроенного частного дома, по документам, он не может быть продан до окончания строительства, т. к. нет паспорта на него, домовой книги и т. д. Покупка выполняется по предварительному договору, в собственность вы на этом этапе ничего не получаете. По окончанию строительства владелец нового дома (застройщик) должен провести отчуждение части дома в пользу нового владельца (купившего квартиру). И только после этого может быть заключен договор сделки купли-продажи, но опять-таки, части дома.

3. Ни один государственный ЖЕК на баланс такой дом не примет.

4. Если у вас появится желание продать такую "квартиру", право на первоочередное приобретение имеют ваши соседи, а не покупатель с улицы.

5. В случае возникновения проблем со стройкой, физлицо может в один прекрасный день просто исчезнуть, переписав имущество на родственников и не оставив активов, которые можно было бы продать для погашения обязательств перед инвесторами. Юридически, физлицу выполнить такой трюк намного проще, чем крупному застройщику-юрлицу.

В общем, подводных камней достаточно много, но это не значит, что в том же Ирпене нет достойных вариантов. Там работают не только частники, но и полноценные строительные компании, которые из-за высокой конкуренции вынуждены делать хорошие скидки. Вот у них-то и попадаются довольно интересные варианты.
02 авг 2011 10:45
Цитата "Recap":


В общем, подводных камней достаточно много, но это не значит, что в том же Ирпене нет достойных вариантов. Там работают не только частники, но и полноценные строительные компании, которые из-за высокой конкуренции вынуждены делать хорошие скидки. Вот у них-то и попадаются довольно интересные варианты.


А які це саме будівельні компанії? Можете дати хоча б пару пару ссилок?
02 авг 2011 17:38
Цитата "jarOjar":


А які це саме будівельні компанії? Можете дати хоча б пару пару ссилок?


Не хотелось бы здесь устраивать кому-либо рекламу, но если говорить о серьезных застройщиках, то из работающих в Ирпене я бы отметил компании Укрсоцбуд и Газбудинвест. Насколько вам подходят их условия - другой вопрос, но по крайней мере это достаточно крупные организации с многолетним опытом успешно завершенных проектов многоквартирных домов. Их объекты на территории Ирпеня несложно найти в Google.
03 авг 2011 09:17
Цитата "Recap":
Цитата "jarOjar":


А які це саме будівельні компанії? Можете дати хоча б пару пару ссилок?


Не хотелось бы здесь устраивать кому-либо рекламу, но если говорить о серьезных застройщиках, то из работающих в Ирпене я бы отметил компании Укрсоцбуд и Газбудинвест. Насколько вам подходят их условия - другой вопрос, но по крайней мере это достаточно крупные организации с многолетним опытом успешно завершенных проектов многоквартирных домов. Их объекты на территории Ирпеня несложно найти в Google.


Посмотрел. Спасибо. Но как-то дорого, да и метражи большие.
03 авг 2011 10:07
Я в ирпене вообще отказался от покупки
03 авг 2011 11:44
Цитата "jarOjar":

Посмотрел. Спасибо. Но как-то дорого, да и метражи большие.


У Газбудинвеста цена от 6700 грн/м.кв (это без скидок), метраж - от 47 м, дом на стадии внешней отделки. За такие деньги в киевской первичке этой стадии готовности ловить нечего. Хотя это конечно дороже, чем у частников, которые по 3000 грн за м.кв просят, но и качество жизни другое. Видел в Ирпене квартиры по 2500 грн/м.кв, но я бы лучше хорошую палатку купил, чем у этих ребят квартиру.
04 авг 2011 05:14
Цитата "Recap":

Видел в Ирпене квартиры по 2500 грн/м.кв, но я бы лучше хорошую палатку купил, чем у этих ребят квартиру.


Так я именно этими ребятами и интересуюсь. И что же там не так у них? Если подробнее. Цена очень даже привлекательная.
04 авг 2011 10:03
Цитата "jarOjar":
Цитата "Recap":

Видел в Ирпене квартиры по 2500 грн/м.кв, но я бы лучше хорошую палатку купил, чем у этих ребят квартиру.


Так я именно этими ребятами и интересуюсь. И что же там не так у них? Если подробнее. Цена очень даже привлекательная.


Я не знаю о каких именно ребятах вы говорите. Их там много разных, наклепавших красивых картинок в Интернете и открывших "отделы продаж". О том, что именно не так у физлиц, предлагающих квартиры в "клубных домах" за такие деньги, Вы узнаете уже после оплаты. Общие недостатки я описал выше, можете еще поискать других счастливых инвесторов.

Удачной покупки.
06 фев 2012 11:27
Цитата:
Цитата "flyman":
==Шикарне житло в живописному місці, 30 м від Озера.
Так там сирість, грунтовні води (фіг підвал зробиш) і комарів тьма.
І 92куе. Та ще тре машину мати, щоб добратись до цивілізації.

Уважаемый форумчанин!
Мне показалось, что вы хорошо ориентируетесь на местности. Не подскажете, какие условия проживания из вышеперечисленных Вами моментов присутствуют на 10 линии рядом с забором Адмирал-Клуба? :wow:
Цитата:
06 фев 2012 13:15
На жаль нічого не можу сказати, так як Ірпінь з з боку 1ї і т.д. ліній для мене - тера інкогніта.
Жив в Ірпені трохи більше 2х місяців, щоб відчути на місцевості, що таке пригород.
Чесно кажучи, не дуже сподобалось, Буча більш урбанізована.
Що вбиває, так це транспорт.
Те що зробила пд.зх залізниця з рухом електричок літом - то жах.
Проїзд маршруткою з Українки теж краще чим з Ірпеня.
Мій висновок - тре чекати закінчення ЧЄ2012 і виборів у ВР + часовий лаг на півроку.
А далі подивитися, що ж вийло із новою дорогою до Ірпеня, чим закінчиться бум всіх тих новобудов (точніше недобудов).
Їх досить таки багато, тепершня ціна зависока, і то не об"єкти, а коти в мішках.
РН покищо набагато ризоковіше депозитних вкладів і менш дохідний.
Плюс до того, нездоровий інтерес податкової до операцій з нерухомістю.
Резюме - хочеш зробити добре, зроби сам - тобто приїдь на місце, зустрінся із забудовником, поспілкуйся з інвесторами, поживи там поряд, відчуй смак 10-ї лінії...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .8
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее