Подать объявление

Список надежных застройщиков Ирпеня

Какие застройщики Ирпеня могут считаться надежными?
Можно выбрать 4 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
6/11%
27/47%
11/19%
9/16%
2/4%
2/4%
1. . .568
16 окт 2014 13:11
Цитата "YURIII":
Насчет сроков, так ваши соседи напротив за два месяца уже четвертый этаж начинают делать, но качество оставляет желать лучшего....


Сроки строительства можно будет оценивать на финальной стадии, а лучше когда получены документы, подключены коммуникации и жильцы выходя из своего подъезда на работу выкидывают мусор в бак.

Есть одна причина, по которой людям визуально казались темпы строительства Дубовый Гай не много заниженными, по сравнению с другими успешными стройками. Дело в том, что фасад здания выкладывался облицовочным кирпичом, а это требует точной и качественной кладки, фасад - "лицо" дома. Для сроков строительства конечно минус (т.е. плюс 2-3 месяца), но для жильцов дома такая отделка фасада, большой плюс. Облицовочный кирпич и долговечнее пенопласта с короедом, и выглядит эстетичнее. А в целом, срок строительства ЖК Дубовый Гай 17 месяцев можно считать удовлетворительным.
20 ноя 2014 13:28
Я вот активно занимаюсь поиском) Единственное, с чем определились 100% - это город(очень понравился ирпень :super: ) Мне понравился "Киевский". При выборе руководствовались местом расположения(чтоб удобно было добираться до Киева) и "детской" инфраструктурой. Думаем взять рассрочку. Что скажете?
21 ноя 2014 16:01
Добрый вечер. Все познается в сравнении :umnik: Приглашаем на просмотр :super:
21 ноя 2014 17:23
Народ, сколько в итоге у вас получаеться платить за коммунальные в ирпене летом и в отопительный сезон, при квадратуре 30-42 м2?
22 ноя 2014 19:21
Цитата "YURIII":
Дубовый гай строится очень давно, когда я звонил весной, меня заверяли, что сделают документы и можно заселятся уже в августе, сейчас дом еще не готов, так что выводы можно делать...


Очень долго строят
Осталось 4 недели до конца года, ни ключей ни документов так и нет

Цитата:
Сроки строительства можно будет оценивать на финальной стадии, а лучше когда получены документы, подключены коммуникации и жильцы выходя из своего подъезда на работу выкидывают мусор в бак.


И викидывать муссор в бак)) в лучшем случае люди будут весной-летом 2015 :yes:
22 ноя 2014 20:19
Уважаемый(ая) lucy_ua
Для чего вы пускаете дезу? Дубовый Гай успешно введен в эксплуатацию и получил документы. Люди подписывают договора купли-продажи, делают ремонты и готовят квартиры к заселению. По срокам дом должен быть сдан до 31.12.2014г.
24 ноя 2014 12:51
Давайте прикинем: воды на 2-х человек 5-7 кубов на 11грн. (грубо), свет 200-300кв.т на 0,4грн. (грубо) или 1,3грн. (если не разделили счетчики), газ 100-150куб. (зимой) на 1,09грн. (грубо). Итого где-то 360грн./мес. (если нормальный тариф на свет) и 630грн./мес. (если свет юр. лица)!
28 ноя 2014 15:14
Цитата "novooskolska":
Уважаемый(ая) lucy_ua
Для чего вы пускаете дезу? Дубовый Гай успешно введен в эксплуатацию и получил документы. Люди подписывают договора купли-продажи, делают ремонты и готовят квартиры к заселению. По срокам дом должен быть сдан до 31.12.2014г.


если это так, тогда почему у меня нету документов и почему я не делаю ремонт?
28 ноя 2014 16:30
Возможно с вами нет связи, позвоните сами и поинтересуйтесь. Всем кому смогли сообщили, договора заключают с начала месяца, или даже с конца октября.
10 дек 2014 11:51
Я представляю интересы тоже очень надежного застройщика.
10 дек 2014 11:55
и мы приглашаем!!!!!!!!!!!!
08 янв 2015 12:51
Подтверждаю порядочность и гарантии застройщика Линевич Групп. В прошлом году купил цоколь, получил документы,выплачивал рассрочку, не успев выплатить - нашел покупателя и продал. Всегда можно договорится и найти решение. Не экономят на внутрянке, толковые прорабы. Приятно было сотрудничать и спасибо им за это.Рекомендую. Кому интерестно - могу подробнее рассказать
15 янв 2015 13:02
Цитата "novooskolska":
Возможно с вами нет связи, позвоните сами и поинтересуйтесь. Всем кому смогли сообщили, договора заключают с начала месяца, или даже с конца октября.

Уважаемый представитель! Как можно заключать договора и делать ремонт, если в доме не проведены все коммуникации: ГАЗа нет, электричество частичное, воды нет, счетчиков нигде не видно. Вы хотите сказать, что люди подписывают, не смотря на то что застойщик не выполнил все пункты договора по сдаче дома? Там не возможно далать ремонт, тем более когда на улице зима. Я периодически езжу на объект, и вижу реальную картину, и могу с уверенностью сказать, что вы пускает пыль в глаза. Застойщик на данный момент не выполнил свои обязательства по договору, где срок был указан до 1 декабря.
23 янв 2015 09:02
В доме делают ремонт в одной из квартир и в магазине на 1-м этаже. Все коммуникации подведены и подключены. Если вы желаете начать ремонтные работы, то обратитесь к застройщику через те контакты, которые у вас есть и вам подключат электричество, включат воду для заполнения системы отопления(потом выключат во избежание замерзания воды в стояках, т.к. подавляющее большинство владельцев квартир перенесли сроки ремонта на весну), канализация работает, счетчики вам установят. Счетчики и котлы не установлены, что бы не было соблазнов у ворья.
Среди покупателей ЖК Дубовый Гай большинство людей не выплатили полностью рассрочки за квартиры согласно сроков договоров и мы понимая ситуацию в стране с курсом доллара, а рассрочки так же привязаны к курсу доллара, пошли на встречу и продлили сроки. С этим связаны задержки с подключением газа. Все разрешения у нас есть, газ к дому подведен и разводка сделана. Сейчас застройщик из своих, не запланированных средств(по плану эти средства должны были выделяться из плат рассрочек) устанавливает в каждой квартире котлы и счетчики. Если вы решите приступать к ремонту в ближайшее время, то обратитесь к застройщику и вам установят.
19 фев 2015 11:32

Кто-то может сказать о ЖК Талисман, Пушкинская 60 (//talismanfbi.kiev.ua) и застройщике - как мне сказали Фениксбудинвест груп, Зоря Виталий и землевладелец Ващенко Вадим. Сейчас один дом готов, второй на первом этаже. Отдел продаж на Коминтерна. Особенно если есть инвестора. Спасибо.

на Пушкинской 60, 1 дом готов, 2ой достраивается. Застройщик некое FBI, Феникс груп, что ли, Стройка идет, но уж разноречивые сведения...

20 фев 2015 11:29
Добрый День!
Полтора года назад я тоже хотела купить в Ирпене квартиру и купила . Больше не хочу. Особенно не повезло с застройщиком , который активно застраивает Ирпень 5-этажками и недавно построил 9 этажки на той же ул. Карла Маркса. Речь идет о домах большом количестве домов под №2 (возле Чехова) Место ,кстати, неплохое, до Киева ближе добираться ,чем с центра или др.районов. В общем если вам придется иметь дело с застройщиком КОВАЛЬЧУКОМ ЯРОСЛАВОМ ОЛЕКСЕЕВИЧЕМ по доверенности от ВАЩЕНКА - БЕГИТЕ прочь!! Все сделано некачественно, самые дешевые материалы. Крыша абы-как, протекала почти год и самое главное он отказывается устранять любые свои бока.Свет платим по промышленным тарифам ЕМУ так как застройщик поставил трансформатор свой на несколько домов.
31 июль 2015 14:21
Цитата "Evgolga":
Добрый День!
Полтора года назад я тоже хотела купить в Ирпене квартиру и купила . Больше не хочу. Особенно не повезло с застройщиком , который активно застраивает Ирпень 5-этажками и недавно построил 9 этажки на той же ул. Карла Маркса. Речь идет о домах большом количестве домов под №2 (возле Чехова) Место ,кстати, неплохое, до Киева ближе добираться ,чем с центра или др.районов. В общем если вам придется иметь дело с застройщиком КОВАЛЬЧУКОМ ЯРОСЛАВОМ ОЛЕКСЕЕВИЧЕМ по доверенности от ВАЩЕНКА - БЕГИТЕ прочь!! Все сделано некачественно, самые дешевые материалы. Крыша абы-как, протекала почти год и самое главное он отказывается устранять любые свои бока.Свет платим по промышленным тарифам ЕМУ так как застройщик поставил трансформатор свой на несколько домов.

Купили б на Высокой или Янтарный, до сих пор бы судились и нервы трепали.
РЕС продает енергию по тарифу 1,4 ЕМУ , а он ВАМ по такой же цене. Надо вовремя ОСББ создавать и переходить на тариф как для населения.
31 июль 2015 14:22
застройщик покупает електричество у обленерго по промышленному тарифу пока строит дом. по окончанию электросети он должен передать на баланс в ЖЕК или ОСББ. Пока этого не произошло он может только перепродавать вам электричетво по той цене по которой покупает сам. и то делать это нелегально (без всякого договора). Альтернатива - отключить вам свет пока не передадут.
02 март 2016 12:15
Нравится расположение Жк киевский, вроде дома симпатичные,что скажите?
02 март 2016 19:41
Цитата "prohor":
Нравится расположение Жк киевский, вроде дома симпатичные,что скажите?

Ну и цены м2 как в Киеве)))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .568
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее