Подать объявление

Список надежных застройщиков Ирпеня

Какие застройщики Ирпеня могут считаться надежными?
Можно выбрать 4 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
6/11%
27/47%
11/19%
9/16%
2/4%
2/4%
1. . .578
15 окт 2014 19:35
Не соглашусь с Вами. Дубовый гай - начало строительсва апрель 2013 года. Декларация была получена с опозданием по причине неуплаты штрафа выше упомянутым лицом. Все это не срашно. Стройка ведется. Не замораживалась, вот только очень медленно строилась. Такой дом можно построить за год. А не со скрипом за полтора. Да и не один он там собственник. А завышенные сроки строительства так легко выполнить... ;)
15 окт 2014 19:39
P.S. Название "Дубовый гай" - я этому дому дала ;)))))
16 окт 2014 07:07
Уважаемая Зоя Владимировна, приведите пожалуйста пример строительства и полной сдачи 6-и этажного дома 2100м.кв. в 12 месячный срок. Я имею ввиду не строительство коробки с отделкой, а выдача права собственности на квартиры, благоустройство придомовой территории (дорожки, бордюры, освещение, парковка, детские площадки, лавочки, деревья, газоны), подключение и пуск всех коммуникаций (вода, канализация, газ, электричество) и подписание каждой квартирой договоров с коммунальными службами на поставку этих коммуникаций. Что бы владелец квартиры мог придя домой принять горячий душ, включить газ на кухне и заварить чай, сесть в кресло возле теплой батареи и включить телевизор, или интернет. Я не знаю таких примеров. Может быть вы знаете?
ЖК Дубовый Гай, который по вашим словам строился «со скрипом», построен в соответствии с графиком и планом строительства. По срокам закрепленным в договорах, завершение строительства этого жилого комплекса 31.12.2014г. На данный момент дом введен в эксплуатацию, получены правоустанавливающие документы, ведутся работы по благоустройству территории и разводке коммуникаций по квартирам. 18-20 месяцев – это не завышенные, а реальные сроки строительства такого объекта в условиях данного региона.
16 окт 2014 08:36
Согласна, что в условия данного региона и спицифики этого же региона, это очень хорошие показатели. Но есть показатели другие. Город Борисполь, не знаю название строительной компании(могу узнать), но они строят 9 этажей за 9 месяцев. И за год вводят в эксплуатацию и выдают ключи от квартир. Информация о них думаю тоже есть в интернете.
С учетом специфики финансирования практически всех строек Ирпеня, Ворзеля, Гостомеля, дествительно реальные сроки строительсва получаются 2 года.
Просто ЖК Дубовый гай не является лучшим или уникальным примером. Это просто хороший качественный дом.
Вопрос? Будут ли дальше продолжать строительство в этом регионе или это первый и последний проект?
16 окт 2014 09:08
Проект на Новоосколькой тоже нравится, друг там приобрел квартиру, но есть моменты, например, для того, чтоб перейти на тариф по электроэнергии для населения, нужно застройщику скинутся по 450-600 грн....
16 окт 2014 09:37
Не совсем так. РЭС хочет что бы ему застройщики на баланс передавали трансформаторные подстанции. При этом РЭС обязан компенсиоровать 80% стоимости. Плюс застройщик обязан сделать на каждую квартиру и весь дом проект электрофикации и утвердить в РЭС. Возможно отсюда 400-600грн. Если это так, то это очень не дорого. У вас в будущем будут прямые договора, лимиты и льготы от РЭС.
16 окт 2014 09:46
Что-то, смотрю, совсем тяжело с продажами стало в Ирпене, если наконец-то (!) пошли разговоры о надежности застройщиков здесь. Видимо время, когда покупатели бездумно несли деньги, потому что "относительно недорого и знакомый сказал что строят серьезные люди - поэтому все будет хорошо" - прошло.

С интересом послежу за этой темой.

Вопрос к пользователю Z.V.:
а что можете сказать про такие названия как:
- Орлан Инвест
- Archi-BV bud
- ЖИТЛО ІРПІНЬ
- Газбудінвест

Заранее спасибо.
16 окт 2014 09:46
400-600 грн. это не дорого, знаю примеры, когда просят скинутся по 5000 у.е.((((( но когда я покупаю квартиру подразумевается наличие ВСЕХ коммуникаций по тарифам для населения.
16 окт 2014 09:46
А друг во-первых живет в доме уже полгода и платит за электрику по 1 грн. за киловатт, а во-вторых ему предлагают скинутся за то, что он уже заплатил, когда купил квартиру... А он, чтоб купить квартиру залез в кредиты и скинутся по 400-600 грн. для него означает неделю не есть....
16 окт 2014 09:49
Та и парковок в Новооскольском ВООБЩЕ нет.... Приехав в восемь вечера, еле нашел как припарковать машину, при этом дома по моему ощущению заселены менее чем на 30%
16 окт 2014 10:02
С парковками действительно проблемы. Кажется в прошом году вступил в силу закон, что если застройщик застроил парковки домами, то в плоть до уголовных дел. Хотели начать показательные выступления с Одессы.
У застройщика есть генплан. Требуйте до дачи задатка и покупки квартиры.
Генплан утверждается в архитектуре.
16 окт 2014 10:06
А генплан не меняется?)))))))) Наличие парковок на генплане, еще не означает наличие парковки))))
16 окт 2014 10:12
Цитата "Irenika":
Что-то, смотрю, совсем тяжело с продажами стало в Ирпене, если наконец-то (!) пошли разговоры о надежности застройщиков здесь. Видимо время, когда покупатели бездумно несли деньги, потому что "относительно недорого и знакомый сказал что строят серьезные люди - поэтому все будет хорошо" - прошло.

С интересом послежу за этой темой.

Вопрос к пользователю Z.V.:
а что можете сказать про такие названия как:
- Орлан Инвест
- Archi-BV bud
- ЖИТЛО ІРПІНЬ
- Газбудінвест

Заранее спасибо.


Добрый день. К сожалению ничего не смогу сказать, т.к. Не знакома с этими объектами. Могу только помочь разобраться с Документами. Если что, пишите в личку, сообщу номер телефона.
16 окт 2014 10:15
Цитата "Z.V.":
Вопрос? Будут ли дальше продолжать строительство в этом регионе или это первый и последний проект?

Ответ: Это не первый проект, а 2-й. Весной 2015г. начинается строительство нескольких очередей ЖК "еще не придумано название" там же, за ЖК Дубовый Гай, уже подготовлена площадка.
Антонюк Ю.П. есть завершенные объекты в Киеве и не только(список объектов на сайте)
В Ирпене начал строительство с 2012г. и успешно сдает один за другим объекты:
1. ЖК Новооскольский 1-я очередь 7эт. дом.
Начало 2кв. 2012г. завершение 4кв. 2013г.
Дом сдан, заселен, документы получены раньше срока на 3 мес.
2. ЖК Новооскольский 2-я очередь 7эт. дом.
Начало 2кв. 2013г. завершение 4кв. 2014г.
Дом введен в эксплуатацию, документы получены раньше срока на 1 мес.
3. ЖК Дубовый Гай 6эт. дом
Начало 2кв. 2013г. завершение 4кв. 2014г.
Дом введен в эксплуатацию, документы получены раньше срока на 3 мес.
4. ЖК Новооскольский 3-я очередь 7эт. дом.
Начало 3кв. 2013г. завершение 1кв. 2015г.
Дом на завершающей стадии строительства, ведутся работы по благоустройству территории. Подключение дома к коммуникациям и выдача документов планируется так же раньше намеченных сроков.

Так что как видите не первый и не последний проект этот Дубовый Гай, а деятельность застройщика заслуживает скромной похвалы, а не критики. Все что от него зависит делает добросовестно, честно и качественно.
16 окт 2014 10:38
Цитата "YURIII":
А друг во-первых живет в доме уже полгода и платит за электрику по 1 грн. за киловатт....

Уважаемый Юрий. У вас видимо не совсем точная информация от вашего друга, или вы говорите не про ЖК Новооскольский. 1-я очередь была сдана в 4кв. 2013г. и у жильцов подписаны прямые договора по тарифам для населения. 2-я очередь только сейчас сдается, т.е. происходит процесс подписания договоров купли-продажи и получения тарифов на коммунальные услуги.
Парковки предусмотрены и даже нарисованы места под автомобили. Не забывайте, что в 3-й очереди ведутся работы по благоустройству и возле сданных домов присутствует много постороннего транспорта. Ниже приведен фрагмент генплана, благоустройство придомовой территории выполняется именно так.
https://novooskolska.com/sites/default/files/pictures/fasad/N1/genplan_novooskolska.jpg
16 окт 2014 10:40
Дубовый гай строится очень давно, когда я звонил весной, меня заверяли, что сделают документы и можно заселятся уже в августе, сейчас дом еще не готов, так что выводы можно делать...
16 окт 2014 10:42
На генплане только три дома, но ними есть еще дома, какая это очередь?
16 окт 2014 11:01
Цитата "YURIII":
когда я звонил весной, меня заверяли, что сделают документы и можно заселятся уже в августе...


Возможно вы общались с каким нибудь риелтором, который не владеет информацией, или учился у 95 квартала как достигать результатов в продажах. У всех жильцов ЖК Дубовый Гай в договорах указан декабрь 2014г., а строительство было начато в конце апреля 2013г. Документы уже получены, для такого объекта очень достойный результат. О сроках строительства в Ирпене читайте выше, т.е. на 1-й странице этой темы.

Те дома, которые за нашими, про тарифы которых вы рассказываете со слов вашего друга, строит другой застройщик и мы не имеем к ним ни какого отношения.
16 окт 2014 11:15
novooskolska: тогда сорри, но парковки все равно мало, но намного больше чем у соседей))) По Дубовому гаю я звонил по телефону, который указан, на плакате у стройки, а за стройкой начал следить в августе 2013...
16 окт 2014 11:17
Насчет сроков, так ваши соседи напротив за два месяца уже четвертый этаж начинают делать, но качество оставляет желать лучшего....
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .578
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx