Подать объявление

Списки должников опубликуют в газетах

16 авг 2006 07:08
Черновецкий собирается активно бороться с должниками за коммунальные услуги.

Читать дальше >>
16 авг 2006 07:08
Давно пора!
16 авг 2006 07:20
Я сколько не читаю о шагах Черновецкого, все чаще и тверже убеждаюсь, что у него не все впорядке с головой! Какой из него мэр??? Пусть с 1 сентября идет в парламент и не позорится на весь Киев!!! От его "новшеств" стало только хуже, а о этой статье я вообще молчу! Пусть он сам и его юридический департамент почитают Законы "о тайне личной жизни"!!! О "банковской тайне" Черновецкому должно быть известно. Хотя в "Правэксе" полный беспорядок, с таким банком "национального масштаба" работать и сотрудничать никто не решится, так что уважаемый Мэр - сначала наведите порядок в банке, выучите украинский язык, Законы Украины, а потом баллотируйтесь в мэры столицы!!! Мой совет Черновецкому - с 1 сентября 2006 года идите в парламент, а управление городом оставьте профессионалам!!!
16 авг 2006 18:23
С предидущим коментатором не согласен. То есть быт Ч-му или нет пусть решает он или киевляне,я живу в маленьком городке. Но то что власти предержащие не спешат платить коммуналку, это наблюдается. И нет никакого вопроса в тайне личной жизни. То есть есть спекуляция на этот счет. Мол, нельзя пропечатать, что такой-то не платит... Хорошо, опубликуйте список депутатов горсовета и работников мэри, у которых все уплачено-))) Все в порядке будет с законом о тайне вкладов, и с прозрачностью, и лучше с коммуналкой.
17 авг 2006 13:21
Согласен с Юрием в отношении законности таких действий со стороны городской администрации. Но вот ещё один вопрос - критерий богатства. Кто и как будет его определять?
24 июль 2009 15:06
Пусть наведут порядок в комунальном хозяйстве, а потом про должников можно поговорить. Я больше чем уверен, что самые злостные неплательщики, это люди состоятельные, которым все побарабану! Хваленая демократия! Настоящая демократия - это когда два человека с ружьями обсуждают свои права!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее