Подать объявление

ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 74

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 32 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
39из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
27/40%
5/7%
11/16%
11/16%
14/21%
1. . .4749. . .108
20 июль 2018 06:55
Цитата "ДжекПоскорей":
как 26 этажей? откуда еще 2 добавились?


:smoke: D-/ 8-)
Посмотрите внимательно, что бы не возвращаться к этому вопросу.
23 июль 2018 10:13
Интересная математика.

24 этажа х 9 квартир, 25-26 считаем как один, это просто 9.
Итого 225 квартир/2 лифта = 112,5 квартир на 1 лифт.

Для сравнения, подъезд обычной 9-этажки это 9х6 = 54 квартиры на 1 лифт.

Теперь представьте себе подъезд 9-этажки, но высотой в 18 этажей и всё с тем же 1 лифтом. Это будет Сильвер.
23 июль 2018 10:30
Цитата "ДжекПоскорей":
Интересная математика.

24 этажа х 9 квартир, 25-26 считаем как один, это просто 9.
Итого 225 квартир/2 лифта = 112,5 квартир на 1 лифт.

Для сравнения, подъезд обычной 9-этажки это 9х6 = 54 квартиры на 1 лифт.

Теперь представьте себе подъезд 9-этажки, но высотой в 18 этажей и всё с тем же 1 лифтом. Это будет Сильвер.



Не спорю, два лифта - это мало на такое количество, но хоть оба большие. Такой дикий интерес у Вас к Сильверу. Наверно собрались покупать квартиру😂😂😂)
23 июль 2018 12:01
Ага, только вот из интересантов тут только вы, да я)
23 июль 2018 12:16
Цитата "ДжекПоскорей":
Ага, только вот из интересантов тут только вы, да я)

Все остальные на закрытом форуме😂) инвесторы😃
23 июль 2018 13:13
Чем закрытый форум отличается от открытого? Тем, что там только хвалят объект? Клуб по интересам?)
23 июль 2018 13:23
Цитата "ДжекПоскорей":
Чем закрытый форум отличается от открытого? Тем, что там только хвалят объект? Клуб по интересам?)

Подскажите, как попасть в этот закрытый форум? Номер своей квартиры указать или договора?
23 июль 2018 14:43
Цитата "Alexandrman":

Подскажите, как попасть в этот закрытый форум? Номер своей квартиры указать или договора?

Вот, ждем Вас на закрытом форуме😉😃)

Для этого проекта, так же, есть закрытая тема обсуждения, только для Инвесторов.
Запрос высылайте на e-mail модератора: forum.domik.ua@hotmail.com
Письмо должно содержать:
- Ваш e-mail, с которым зарегистрировались на общем форуме
- фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать
23 июль 2018 14:44
Цитата "ДжекПоскорей":
Чем закрытый форум отличается от открытого? Тем, что там только хвалят объект? Клуб по интересам?)

К сожалению, пока не станете Инвестором по Сильверу, не узнаете 😉
23 июль 2018 15:19
Походу это единственный закрытый форум на всем домике - секта свидетелей возведения серебряной башни)
От кого вы прячетесь и, самое интересное, что вы прячете?
Секретные планы надстройки еще 5 этажей? Или подкоп и собственный выход в метро?
Если вы уже так топите за это объект то побеждайте аргументами в открытом форуме.
23 июль 2018 15:26
Цитата "ДжекПоскорей":
Походу это единственный закрытый форум на всем домике - секта свидетелей возведения серебряной башни)
От кого вы прячетесь и, самое интересное, что вы прячете?
Секретные планы надстройки еще 5 этажей? Или подкоп и собственный выход в метро?
Если вы уже так топите за это объект то побеждайте аргументами в открытом форуме.

Если честно, то я вообще не понимаю людей, которые не инвесторы Сильвер хауса и не планируют таковыми быть, и постоянно сидят на форуме этого ЖК, да еще и просятся в закрытый форум по нему. Дефицит общения?!
23 июль 2018 16:52
Цитата "ДжекПоскорей":
Походу это единственный закрытый форум на всем домике - секта свидетелей возведения серебряной башни)
От кого вы прячетесь и, самое интересное, что вы прячете?
Секретные планы надстройки еще 5 этажей? Или подкоп и собственный выход в метро?
Если вы уже так топите за это объект то побеждайте аргументами в открытом форуме.

В ветке закрытых форумов еще порядка 50-ти жк, и там общаются между собой будущие соседи и не высчитывают количество лифтов на количество квартир😉.
Есть и другие темы по дому😂😂
Вы, как только станете Инвестором и по этому жк будет закрытая тема, сразу попадете на закрытый форум, и все поймете, а так можете гадать сколько угодно!))😂
23 июль 2018 17:17
Цитата "ДжекПоскорей":
Чем закрытый форум отличается от открытого? Тем, что там только хвалят объект? Клуб по интересам?)

Вот именно клуб по интересам!!!.
Как что-то можно обьяснить, или переубедить человека, который вложился осознано в другой обьект, имея при этом свои взгляды на жизнь, и который хает все остальное? Для каждого есть плюсы и минусы в даном обьекте. Но если мы уже здесь, то плюсы перевесили... И на закрытом форуме мы просто делимся информацией, а не ждем чужого совета от перекупов или инвесторов других обьектов, которые пытаються, найти минусы и постоянно их перетирать, во благо своему обьекту инвестирования.
23 июль 2018 18:46
Это точно, можно пересмотреть форум, постоянно одно и тоже, то от одного пользователя форума, то от другого, которые даже и не собираются сюда выкладывать свои деньги, просто нравится наверно внимание😂 . Поэтому новых инвесторов приветствуем на закрытом форуме.
28 июль 2018 11:49
Цитата "Alexandrman":

Если честно, то я вообще не понимаю людей, которые не инвесторы Сильвер хауса и не планируют таковыми быть, и постоянно сидят на форуме этого ЖК, да еще и просятся в закрытый форум по нему. Дефицит общения?!


Да, таких хватает, к сожалению, поэтому и была просьба к модератору о создании закрытого форума, для инвесторов.
29 июль 2018 00:33
Друзья, это форум для всех, у кого есть мнение на счет Сильвера.
Для тех, кто типа инвестор, есть ваш сектантский закрытый форум. Хвалите там объект сколько душе угодно.
А здесь пусть будет объективная информация.

Вы, вообще, вместо ныться и постоянного «закрытия» 1 моего поста своими тремя ниочем, хоть бы раз написали что-то полезное и по теме.

Почему я здесь – моё личное дело.
Если бы мне продали этот объект по 10 тыс грн за квадрат. Я бы тоже сидел и молился на него.
Но, к сожалению, нет, мне предлагают его с рынка. И поэтому я оцениваю его соответственно.
И имею полное право писать сюда эти оценки.

У объекта есть плюсы:
1)локация
2)уже доступная опция договора с СЖФ.

У объекта есть минусы:
1)Низкий класс дома, один из показателей это количество квартир на 1 лифт. А тут их 110.
2)Несоответствие класса дома локации.
3)Низкое качество материалов, из которых клепают дом – газоблок между квартирами, например.
4)Завышенная цена для такого класса объекта - от 29.5, это 1120 долл. Для сравнения вторичка в соседних домах с ремонтом продается по таким ценам примерно.
5)Льготники. Собственно их наличие и дает такие неадекватные цены. 30+10 в среднем дает 20, что ближе к справедливой цене.
6)Макро риск добавился. Если сейчас бакс стрельнет вверх серьезно, то не фикт, что хватит денег достроить дом.

Не согласны - пишите по теме.
29 июль 2018 06:15
От того, что Вы постоянно ноете про минусы объекта и судя по всему не хотите вкладываться в Сильвер - цена на него все равно никак не уменьшиться, как бы Вы не старались...😂😂😂!!!)
Если у.е. сильно поднимется, для этого есть индексация, после окончания стройки, так же как и у других застройщиков, как же они тогда (все по городу) достроят свои объекты...😂😂😂
Вы про свои сектантские замашки заканчивайте, зачем о своих наклонностях высказываться😉😂😃)
И странное у Вас выражение"типо инвестор", что это означает. Есть или инвесторы, которые купили квартиру или как Вы - проходящий, который ноет, что его ущемляет цена и локация и лифты и льготники, прям ужас какой-то...
29 июль 2018 19:07
Цитата "ДжекПоскорей":
Друзья, это форум для всех, у кого есть мнение на счет Сильвера.
Для тех, кто типа инвестор, есть ваш сектантский закрытый форум. Хвалите там объект сколько душе угодно.
А здесь пусть будет объективная информация.

Вы, вообще, вместо ныться и постоянного «закрытия» 1 моего поста своими тремя ниочем, хоть бы раз написали что-то полезное и по теме.

Почему я здесь – моё личное дело.
Если бы мне продали этот объект по 10 тыс грн за квадрат. Я бы тоже сидел и молился на него.
Но, к сожалению, нет, мне предлагают его с рынка. И поэтому я оцениваю его соответственно.
И имею полное право писать сюда эти оценки.

У объекта есть плюсы:
1)локация
2)уже доступная опция договора с СЖФ.

У объекта есть минусы:
1)Низкий класс дома, один из показателей это количество квартир на 1 лифт. А тут их 110.
2)Несоответствие класса дома локации.
3)Низкое качество материалов, из которых клепают дом – газоблок между квартирами, например.
4)Завышенная цена для такого класса объекта - от 29.5, это 1120 долл. Для сравнения вторичка в соседних домах с ремонтом продается по таким ценам примерно.
5)Льготники. Собственно их наличие и дает такие неадекватные цены. 30+10 в среднем дает 20, что ближе к справедливой цене.
6)Макро риск добавился. Если сейчас бакс стрельнет вверх серьезно, то не фикт, что хватит денег достроить дом.

Не согласны - пишите по теме.


Квартиры сотрудники метрополитена и метростроя приобретают по себестоимости строительства и прошу заметить не в убыток постройки дома. Тем более землю выделили бесплатно, что понижает финансовую нагрузку на объект. Только 20% жилья выделено для людей которые развивают самый переспективный транспорт в Киеве. Цена квадратного метра формируется экспертами в данной отрасли и рынком недвижимости, может она и завышена, а может и нет, время покажет...
Про лифт соглашусь на половину. Три конечно лучше чем два, но на пропускную способность влияют: размер лифтовой кабины и скорость передвижение между этажами. Возможно в утренние часы пик не будет хватать третьего, но не критично. Конечно людям которые любят кататься в лифтах постоянно, то минус еще тот.
30 июль 2018 06:06
Отличный получается форум по Сильверу, обсуждаем одни и те же минусы и плюсы уже 40 страниц, как говориться "переливаем с пустого в порожнее..."
30 июль 2018 11:15
Цитата "polovo":
Отличный получается форум по Сильверу, обсуждаем одни и те же минусы и плюсы уже 40 страниц, как говориться "переливаем с пустого в порожнее..."


Так проблема как раз в том, что топику Сильвера уже скоро 5 (пять) лет.

За это время СЖФ построил 2 этажа.

Сможете дать прогноз по дате сдачи объекта?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4749. . .108
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее