Подать объявление

ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 74

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 32 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
39из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
27/40%
5/7%
11/16%
11/16%
14/21%
1. . .4446. . .108
21 июнь 2018 16:59
Цитата "bondit":
Советую почитать комментарии в форуме "Ридне мiсто", судя по всему, у СЖФ финансовые проблемы. Не хотят строителям платить, мало материалов закупают...
А в этот объект никто в здравом уме не вложится, на такой стадии и за такие деньги. Разве что, метростроевцы по их ценам

Я смотрю Метростроевцы Вам покоя не дают...😂😂😂
22 июнь 2018 09:50
Тут нужно брать глобально, Спецжитлофонд не дает ему спокойно спать. Вот если бы метр стоил 15000, дом построили за 1год и стоимость квадрата возросла до 30000- тогда это был бы любимый застройщик...ох эти бездельники-перепродажники все им не так....
22 июнь 2018 12:07
Цитата "radevs":
Тут нужно брать глобально, Спецжитлофонд не дает ему спокойно спать. Вот если бы метр стоил 15000, дом построили за 1год и стоимость квадрата возросла до 30000- тогда это был бы любимый застройщик...ох эти бездельники-перепродажники все им не так....

😂😂😂 Такие дома и застройщики в Гатном или в Новоселках (по 4-5 этажей).
22 июнь 2018 14:11
Цитата "radevs":
Тут нужно брать глобально, Спецжитлофонд не дает ему спокойно спать. Вот если бы метр стоил 15000, дом построили за 1год и стоимость квадрата возросла до 30000- тогда это был бы любимый застройщик...ох эти бездельники-перепродажники все им не так....

Да мне на ваш СЖФ наплевать, это вы тут пишете восторженные комментарии при готовности лишь фундамента и ожидаемом сроке сдачи в начале 2019 года. Причем восторгаются только те, кто купил по льготным ценам, остальных(если есть такие) здесь не видно. Почитайте ветку "Ридне мiсто", там адекватные инвесторы собираются для переговоров и давления на застройщика(что и вам советую).
По бездельникам-перепродажникам: я вложился на этот год в другой проект(и не с целью перепродажи), чем помог конкуренту СЖФ. Там цена адекватнее, коробка уже почти готова, и, по ожиданиям, уже через год будут документы. Объект не пишу, чтобы не назвали сотрудником ОП.
а вам желаю удачи, может, к 2023 году получите ключи...
22 июнь 2018 15:27
В жк Ридне Мисто не один дом и не один СЖФ, а еще пару органиций, которые между собой конфликтуют, и каждый сваливает вину друг на друга(читали форум), так что не корректно сравнивать эти объекты, хоть они и от СЖФ. А создавать инициативные группы и встречаться со всеми, кто строит дом не в нашем случае. Тут идет контроль от метрополитена и СЖФ будет обязан все построить и сдать. Естественно не в 2019 году, в этом никто не сомневается😂😂😂. Вас поздравляем с удачным вложением в другой объект и получением документов в ближайшее время.😃
П.С. смысл тогда Вам тут время тратить?
22 июнь 2018 20:38
Друзья, давайте смотреть на вещи объективно:
1) За год активного строительства построили фундамент и первый этаж. Стахановцы!
2) Купить объект весьма сложно, точнее опасно, поскольку СЖФ от него реально открещивается. а продажи идут через СкайБуд (хорошо известную прокладку). Соответственно, договор у вас будет не со СЖФ.
3) Класс дома - "эконом-", 24(22) этажа, 10 кв на этаже и 2 лифта.
4) Качество строительства СЖФ объектов - читаем форумы.
5) Если придумают вынести на крышу оборудование технического этажа, а технический этаж продать - то будет копия ситуации с Теремковской 3. Там народ сидит без документов уже больше года.
6) Ну и конечно льготники - покупать сейчас объект - это кормить их. Лично у меня это вызывает психологический дискомфорт.
7) Из плюсов - локация.

При таких рисках и классе объекта, цена за 1 кв не должна быть выше 20К. А 26 это уже оверпрайс. При нормальном договоре со СЖФ - может и норм.
23 июнь 2018 04:50
Вы не забывайте, что подпорная стена делалась почти 8 месяцев, чтобы не завалить все соседние дома, что-то об этом никто тут не пишет, как будто не знают... и зачем тогда СЖФ делал сайт отдельный сильвера?? Просто, чтобы покрасоваться объектом, а не продавать?😂😂😂 Кто-то покупает у Скай буда, а кто-то у СЖФ, это уже личное дело. А кормить тут никого и не нужно, земля метрополитеновцев в постоянном пользовании, а не в аренде какой-то, на котором строят дом, этого почему-то тоже никто не учитывает...(можно сделать вывод - лучше себя психологически не расстраивать😂😂😂) ну а два лифта действительно маловато,а что поделаешь, как строят так и будет. Будем надеяться, что такой глупости больше СЖФ не повторит, как на Теремковской...😂
23 июнь 2018 05:08
Видел много объявлений на олх от компании New Building Group, они походу по переуступке продают квартиры в сильвере(и не только). Много квартир на разных этажах. Если кому-то Скай буд не нравится, как известная прокладка или СЖФ морозится 😂😉😃))))
24 июнь 2018 15:18
1) New building group - это очень сильно)) Я как увидел, что они продают дом на Платоновской 6, да еще и со сдачей в 1м квартале 2019, то сразу понял что это за контора)) Если они продают Сильвер - то это большой минус для его имиджа.
2) 8 месяцев на подпорную стену - таки да. Другие застройщики за 8 месяцев выгоняют дом с фасадом, а тут стена подпорная. Ну ок. Нужно было пресс-конференцию собрать по этому поводу))
25 июнь 2018 06:21
Цитата "ДжекПоскорей":
1) New building group - это очень сильно)) Я как увидел, что они продают дом на Платоновской 6, да еще и со сдачей в 1м квартале 2019, то сразу понял что это за контора)) Если они продают Сильвер - то это большой минус для его имиджа.
2) 8 месяцев на подпорную стену - таки да. Другие застройщики за 8 месяцев выгоняют дом с фасадом, а тут стена подпорная. Ну ок. Нужно было пресс-конференцию собрать по этому поводу))

Ну , Вам не угодить, все нужно чтобы было поскорей...😂😂😂 я на этом не зарабатываю, поэтому так не осведомлен, к сожалению, как Вы) особенно в сроках постройки подпорных стен разной сложности в разных местностях.
25 июнь 2018 07:56
Мне не нужно угождать. Мне нужна ясная, юридически адекватная схема покупки.
О чем я говорю уже 10й раз.

"Если кому-то Скай буд не нравится, как известная прокладка или СЖФ морозится" - вот что вы такое говорите? Здесь НИКТО, кроме вас льготников, не может заключить договор со СЖФ, а только с прокладками, которые не отвечают по своим обязательствам в случае флешкреша.
25 июнь 2018 13:48
Цитата "ДжекПоскорей":
Мне не нужно угождать. Мне нужна ясная, юридически адекватная схема покупки.
О чем я говорю уже 10й раз.

"Если кому-то Скай буд не нравится, как известная прокладка или СЖФ морозится" - вот что вы такое говорите? Здесь НИКТО, кроме вас льготников, не может заключить договор со СЖФ, а только с прокладками, которые не отвечают по своим обязательствам в случае флешкреша.


Ну Вы еще скажите, что мы "льготники" в этом виноваты😂😂😂 или в каком-то"коварном" сговоре с СЖФ.
Сегодня был на стройке, работы идут и рабочих большое количество. Фото не выкладываю, чтобы в очередной раз не обливали шлаком...😉
11 июль 2018 14:42
Открыли продажу, получила смс. :thanks:
11 июль 2018 15:08
Цитата "Trully":
Открыли продажу, получила смс. :thanks:

Цена от 29 500 грн. :ne figa sebe:
11 июль 2018 15:45
Цитата "i_mandarynka":

Цена от 29 500 грн. :ne figa sebe:

если будете рядом, займите место в очереди для меня :yes:
дом почти построен, а такая низкая цена! надо брать :thanks:
11 июль 2018 18:37
Как в Манхеттене цена, но куда там Манхеттену до Сильвера...ликуйте льготники, у вас в руках золотое иичко :pray:
12 июль 2018 06:59
Ну вот, открыл продажи и СЖФ, а вы жаловались, теперь договора можно заключать не только с "прокладками". 😂😂😂
12 июль 2018 07:15
Цитата "bondit":

если будете рядом, займите место в очереди для меня :yes:
дом почти построен, а такая низкая цена! надо брать :thanks:

По такой цене уже ключи дают?
12 июль 2018 07:50
Цитата "sapr":

По такой цене уже ключи дают?

ага, вместе с дверью, сами сможете потом поставить, лет через 5 когда достроят...

polovo, radevs : думаете, от того, что понижаете мне репутацию, ваш дом быстрее закончат?
в ваших же интересах давить на застройщика, чтобы он быстрее шевелился...
Да и с такими ценами никто в здравом уме ничего здесь не купит, только льготники как вы
12 июль 2018 08:39
Цитата "polovo":
Ну вот, открыл продажи и СЖФ, а вы жаловались, теперь договора можно заключать не только с "прокладками". 😂😂😂


Обратите внимание, что кроме договоров со СЖФ, там еще было написано про адекватные цены на объект.
Смотрите на такие вещи с т.з. инвестора, а не человека, вытянувшего счастливый билетик.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4446. . .108
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее