Подать объявление

ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 74

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 32 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
39из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
27/40%
5/7%
11/16%
11/16%
14/21%
1. . .3941. . .108
26 июнь 2017 12:56
Цитата "ON":

При чем тут Спецжитлофонд?
Договор по этому дому предлагают заключить с фирмой-прокладкой от Скайбуда.
Почему Вы такая злая? :)
Нет продаж нет бонусов? :P
Представители отдела продаж должны быть менее эмоционально - восприимчивыми...


Зачем вы мне это пишете, откуда я знаю что там с продажами и бонусами и что мне от их бонусов? Пишите представителям отдела продаж :P Я всего лишь интересуюсь этим домом, а вы ему незаслуженно пытаетесь имидж испортить
27 июнь 2017 10:08
Цитата "ON":
Вы уже проголосовали за этот объект своими деньгами? :)


Я вам больше скажу, когда звонила несколько недель назад, выбор квартир был гораздо больше. Однушки по скидке уже все раскупили, из двушек осталось только 3 квартиры.

Цитата "ON":
Денег я им не дам.
:faceoff:
27 июнь 2017 15:19
Цитата "owl8":


Я вам больше скажу, когда звонила несколько недель назад, выбор квартир был гораздо больше. Однушки по скидке уже все раскупили, из двушек осталось только 3 квартиры.

:faceoff:


Я в шоке, быстро раскупают квартиры...😂😂😂😃 добавиться народ на закрытый форум)
Недавно ещё переживал, что будут напряги из-за негативных коментов, но народу все равно что пишут на таких форумах, они уверены в застройщике, и место огонь)))
08 июль 2017 11:32
//kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/333734-v ozle-metro-holoseevskaia-prohremel-vzryv
Неподалеку станции метро "Голосеевская" прогремел взрыв. Происшествие случилось на улице Родимцева.
08 июль 2017 11:41
доигрались.....

нельзя там было строить..... нельзя.....
08 июль 2017 11:59
Цитата "polovo":


но народу все равно что пишут на таких форумах, они уверены в застройщике, и место огонь)))

У Вас таки дар предвидения...
08 июль 2017 12:07
Вот у меня тоже мысли только о том что происшествие связано именно с новой стройкой
08 июль 2017 16:13
[*]
Цитата "DeeMON":
Вот у меня тоже мысли только о том что происшествие связано именно с новой стройкой


Не знаю, по новостям сказали, что экспертиза покажет. А пока по предварительным данным газовая колонка в доме старом рванула. Тем более по выходным там работы не проводят. D-/
08 июль 2017 18:53
Цитата "VR-2004":
доигрались.....

нельзя там было строить..... нельзя.....

Ну нельзя так просто трепаться без всяких аргументов вы ж не Ванга? Случай конечно очень не приятный, жильцам соболезнование...
Давайте дождемся официальных заключений.
08 июль 2017 19:05
Цитата "radevs":

Ну нельзя так просто трепаться без всяких аргументов вы ж не Ванга? Случай конечно очень не приятный, жильцам соболезнование...
Давайте дождемся официальных заключений.


100%!! Спешить тут не нужно.
09 июль 2017 04:22
.
09 июль 2017 09:18
Цитата "radevs":

Ну нельзя так просто трепаться без всяких аргументов вы ж не Ванга? Случай конечно очень не приятный, жильцам соболезнование...
Давайте дождемся официальных заключений.


А где гарантия, что официальная версия "взрыва" будет совпадать с фактической?
09 июль 2017 11:06
Цитата "gdegarantiya":


А где гарантия, что официальная версия "взрыва" будет совпадать с фактической?


А где в наше время, в нашей стране есть на что-то гарантия??!
10 июль 2017 07:01
Цитата "DeeMON":
Вот у меня тоже мысли только о том что происшествие связано именно с новой стройкой


Если посмотреть на фото, то видно, что взрыв был на верхних этажах, так что причина явно в другом
10 июль 2017 20:43
https://www.44.ua/news/1720071

Ну вот такие новости тоже смущают! Такое ощущение что именно этого и добивались - сноса "неудобного" дома 47 года постройки
11 июль 2017 09:25
Цитата "DeeMON":
https://www.44.ua/news/1720071

Ну вот такие новости тоже смущают! Такое ощущение что именно этого и добивались - сноса "неудобного" дома 47 года постройки


Логично, что так и будет. Взорвали дом четко посредине, вверх поднялась пыль (где горения газа?). Большинство проходящих мимо говорили, что застройщик взорвал, местные после посещения "взрыва" шушукались о газе и наркомане, но мне слабо верилось в это.
Был рядом, смотрел вторичку.
А вот статья о том, что не газ и не наркоман - https://inforesist.org/vzryiv-v-kieve-poyavilos-video-s-mesta-sereznogo-chp/#comments
11 июль 2017 13:33
Цитата "gdegarantiya":


Логично, что так и будет. Взорвали дом четко посредине, вверх поднялась пыль (где горения газа?). Большинство проходящих мимо говорили, что застройщик взорвал, местные после посещения "взрыва" шушукались о газе и наркомане, но мне слабо верилось в это.
Был рядом, смотрел вторичку.
А вот статья о том, что не газ и не наркоман - https://inforesist.org/vzryiv-v-kieve-poyavilos-video-s-mesta-sereznogo-chp/#comments

Вобще не логично. Первый раз слышу что этот дом кому-то мешал. А если следовать домыслам "проходящих мимо",то почему "это" не сделать в будний день, чтоб не брать грех на душу, когда почти все на роботе...
Я думаю что о причине жильцы догадуються или знают. Всего лишь надо знать в какой квартире был взрыв и какой там контингент проживал, может с АТО кто-то что-то привез и т.д.
11 июль 2017 15:02
Цитата "radevs":

Вобще не логично. Первый раз слышу что этот дом кому-то мешал. А если следовать домыслам "проходящих мимо",то почему "это" не сделать в будний день, чтоб не брать грех на душу, когда почти все на роботе...
Я думаю что о причине жильцы догадуються или знают. Всего лишь надо знать в какой квартире был взрыв и какой там контингент проживал, может с АТО кто-то что-то привез и т.д.


И это вполне логично.
18 июль 2017 21:55
Был рядом, на объкте тищина, техники и людей не видно. Похоже что взрыв и разрушения дома рядом сказалось на стройке.
19 июль 2017 06:24
Да. Все заморозилось. Старый дом под снос. Возможно и остальные признают непригодными. Все это будет долго, трудно и нудно...Место такое. Вроде все класс, ан нет...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3941. . .108
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее