Подать объявление

ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 74

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 32 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
39из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
27/40%
5/7%
11/16%
11/16%
14/21%
1. . .3840. . .108
22 июнь 2017 11:44
Цитата "ON":

СПЕЦЖИТЛОФОНД, задержал сдачу Подвысоцкого на 1 год от срока указного в договоре. И это при подрядчике УРБИ, по сравнению с которым Скайбуд вообще никто.
На словах, покупателям они вообще сдачу в 3 квартале 2015 года называли. Врали конечно, с целью увеличения продаж.
Спешки не будет :) Не волнуйтесь.


Быстро качественно недорого - выберите два любых пункта
Иногда лучше без спешки, но безопасно
И вот умные же люди понимают, что даже если на стройке тихо, значит ведутся расчеты, делаются проверки либо другие работы. Но да, вы же эксперт в любой теме, вам лучше знать что и как

А по Подвысоцкого давайте смотреть правде в глаза там все продалось бы при какой угодно задержке, потому что цены были - просто счастье, так что да, вы как всегда во всем разобрались
22 июнь 2017 12:04
Цитата "mel.a ":

И вот умные же люди понимают, что даже если на стройке тихо, значит ведутся расчеты, делаются проверки либо другие работы.

Это нужно распечатать, поместить в рамочку и повесить во всех отделах продаж :super:
22 июнь 2017 12:07
Цитата "ON":

Это нужно распечатать, поместить в рамочку и повесить во всех отделах продаж :super:


Еще раз: 5-я категория сложности строительства (не заниженная, на минуточку, что уже вызывает уважение), установлены пробные сваи, изменен проект - сделан реально красивый современный презентабельный дом, не в стиле СЖФ, утяжелен фасад, вы считаете тут нечего дополнительно проверять?
22 июнь 2017 12:21
Цитата "mel.a ":


Еще раз: 5-я категория сложности строительства (не заниженная, на минуточку, что уже вызывает уважение), установлены пробные сваи, изменен проект - сделан реально красивый современный презентабельный дом, не в стиле СЖФ, утяжелен фасад, вы считаете тут нечего дополнительно проверять?

Есть такая закономерность - Если проект начинают менять, уже во время строительства, ни к чему хорошему это ни приводит. Яркий пример - стройки Войцеховского. Проектными работами должны заниматься проектные организации, а не девелоперы, решившие вдруг повысить рентабельность проекта.
22 июнь 2017 12:54
Цитата "ON":

Есть такая закономерность - Если проект начинают менять, уже во время строительства, ни к чему хорошему это ни приводит. Яркий пример - стройки Войцеховского. Проектными работами должны заниматься проектные организации, а не девелоперы, решившие вдруг повысить рентабельность проекта.

Вы меня удивляете силой аргументов. А кто вам сказал, что проект меняли без привлечения проектной организации? Это кем нужно быть вообще, чтобы самим менять проект? Случаев, когда меняют проект перед началом строительства, успешных. ЖК Чикаго, ЖК Малахит, Глушкова, 9г и пр.
22 июнь 2017 13:28
100 % Вы правы.
22 июнь 2017 14:00
ON.Вы,конечно,специалист у всех областях.Я хочу Вам сказать,что в договорах указывается срок постройки дома.Потом решаются вопросы с Водокананалом,
Киевенерго,ЖЕКом.Дом сдается в эксплуатацию.Потом лишь даются ключи и подписываются документы с инвесторами(акты приема передачи и др.)Так делает не только спецжитлофонд, а и другие строительные организации.Много времени ( около полугода уходит на это). Так что медикам задержали не на год.не надо говорить ерунду.
22 июнь 2017 14:32
Цитата "ON":

Есть такая закономерность - Если проект начинают менять, уже во время строительства, ни к чему хорошему это ни приводит. Яркий пример - стройки Войцеховского. Проектными работами должны заниматься проектные организации, а не девелоперы, решившие вдруг повысить рентабельность проекта.


Не могу понять, зачем вы тут так распинаетесь, если не собираетесь вкладывать в этот объект??!
И сравнивать СЖФ с Вайцеховским и его проблемными стройками, это как-то мне не понятно, совершенно...
22 июнь 2017 15:12
Цитата "polovo":


Не могу понять, зачем вы тут так распинаетесь, если не собираетесь вкладывать в этот объект??!
И сравнивать СЖФ с Вайцеховским и его проблемными стройками, это как-то мне не понятно, совершенно...


Обычно себя так ведут те, кому платят за негативные комменты
22 июнь 2017 15:20
Цитата "mel.a ":


Обычно себя так ведут те, кому платят за негативные комменты


Ясно, ну тогда просто предлагаю не обращать внимания😂😃
22 июнь 2017 15:29
Цитата "nadya13":
Так что медикам задержали не на год.не надо говорить ерунду.


ул. Подвысоцкого, 4В
Печерский р-н
Застройщик: "Спецжитлофонд"
Ориентировочный срок ввода в эксплуатацию: 3 квартал 2016

//forum.domik.ua/podvysockogo-4v-speczhi tlofond-t23317.html

Реально сертификат получен на прошлой неделе.
nadya13, Вы между 3 кварталом 2016 и 3 кварталом 2017 разницу чувствуете?
На сроки медики особо не обижаются... Размер доплат за удорожание строительства затмил эту малозначительную деталь. Почитайте, не ленитесь. Это соседняя ветка форума.
Вы же тоже подписывали бумагу о согласии доплатить в случаи изменения стоимости строительства? Будете хоть понимать чего ожидать. Хотя сдача Вашего дома будет так не скоро...
22 июнь 2017 15:33
Цитата "mel.a ":


Обычно себя так ведут те, кому платят за негативные комменты

Или те, кто уже хорошо знаком с застрощиком. И понимает, где происходит заведомый обман инвесторов.
23 июнь 2017 07:52
Цитата "ON":

Или те, кто уже хорошо знаком с застрощиком. И понимает, где происходит заведомый обман инвесторов.


Какие громкие заявления. Где же вас обманул этот застройщик, кроме сроков сдачи (что делают ВСЕ застройщики, вы же не первую квартиру покупаете)? Назовите на всякий случай, застройщиков, которые заслуживают больше доверия, чем СЖФ и по каким причинам? Почему же вы купив квартиру на Подвысоцкого, так недовольны, но весь день проводите на форуме следующего дома от этого застройщика? Я вот честно не успела купить квартиру на Подвысоцкого, очень жалею теперь. А вы - счастливый владелец постоянно бухтите, хотя ведь прекрасно осознаете за сколько вы купили квартиру и сколько она стоит сейчас, какой другой объект так вырос в цене, а? Прекрасно видели каким получился ваш дом,территория что все гораздо лучше, чем можно было ожидать от СЖФ, вам там по сути продолжение Новопечерских Липок сделали. Если все так плохо, продайте квартиру по переуступке, купите в другом месте и живите радуйтесь...

Так и здесь застройщик старается, ушел от совка, обновил и облагородил проект - вам плохо, то аллюминий не тот, то реклама не та, то цена не та, задерживается стройка из-за проверки грунтов дополнительной, проверки свай - опять вам все не так, вот что не сделает СЖФ - это автоматически плохо. Идите в КГС - кайфуйте от того как они болт на всех инвесторов забивают, в Аркаду идите, купите квартиру в гетто, что вы пристали к этому СЖФ? Столько времени на него тратите тут на форуме
23 июнь 2017 09:43
100%!!!😂😂😂😃
Мне кажется ОН как-то надеется, что сжф читает форум и из-за негативных коментов будет снижать цену и дальше, снизили и так, и мне кажется, что это минималка для такого места с таким объектов...!!!
23 июнь 2017 15:43
Цитата "mel.a ":
что вы пристали к этому СЖФ?

При чем тут Спецжитлофонд?
Договор по этому дому предлагают заключить с фирмой-прокладкой от Скайбуда.
Почему Вы такая злая? :)
Нет продаж нет бонусов? :P
Представители отдела продаж должны быть менее эмоционально - восприимчивыми...
24 июнь 2017 14:39
А почему с СЖФ нельзя заключить договор? У меня с ними.
25 июнь 2017 16:24
Цитата "polovo":
А почему с СЖФ нельзя заключить договор? У меня с ними.

И цена за 1 кв. метр у Вас около 8000 грн.. :)
25 июнь 2017 17:30
Цитата "ON":

И цена за 1 кв. метр у Вас около 8000 грн.. :)


Да нет, цена совсем другая😂😂😂 была бы такая, то я бы себе мог позволить двухуровневую на последнем этаже))) так как для медиков тут не занизили изначально, так что не переживайте за цену для метроестроевцев.
И тут разговор вообще-то не о цене, а о договоре со СЖФ.
25 июнь 2017 18:50
Цитата "polovo":


Да нет, цена совсем другая😂😂😂 была бы такая, то я бы себе мог позволить двухуровневую на последнем этаже))) так как для медиков тут не занизили изначально, так что не переживайте за цену для метроестроевцев.
И тут разговор вообще-то не о цене, а о договоре со СЖФ.

Вы VIP покупатель :) . Потому у Вас договор с СЖФ, а не с неизвестной КУА.
26 июнь 2017 07:20
А что, через СЖФ нельзя заключить договор, если ты не льготник???
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3840. . .108
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее