Подать объявление

ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 74

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 32 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
39из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
27/40%
5/7%
11/16%
11/16%
14/21%
1. . .3739. . .108
13 июнь 2017 07:49
Звонила в ОП, говорят нет движения на стройке, потому что забили пробные сваи и теперь испытывают их на прочность, правильность установки и все такое... Лучше уже подождать, все проверить и сделать правильно, чем бегом строить и потом начнутся проблемы, участок ведь не простой, тут спешка вообще не вариант

Гнутые части на балконах, говорят скорее всего из аллюминия
13 июнь 2017 08:16
Цитата "mel.a ":
Звонила в ОП, говорят нет движения на стройке, потому что забили пробные сваи и теперь испытывают их на прочность, правильность установки и все такое... Лучше уже подождать, все проверить и сделать правильно, чем бегом строить и потом начнутся проблемы, участок ведь не простой, тут спешка вообще не вариант

Гнутые части на балконах, говорят скорее всего из аллюминия


Спасибо за информацию))😉😃 участок действительно не простой...
14 июнь 2017 14:38
Цитата "mel.a ":

Гнутые части на балконах, говорят скорее всего из аллюминия

Отличное решение! Алюминий плавится при 600 градусах. Контакт расплавленного алюминия с водой приводит к сильнейшему взрыву.
Башни близнецы в Нью Йорке, разрушились в результате взрывов расплавленного алюминия (корпуса врезавшихся самолетов) при контакте с водой (в системе автоматического пожаротушения).
Учитывая глиссаду аэропорта Жуляны, очень мудрое решение.
Ну чтоб всех и без шансов.

Вот, тупые норвежские ученые показывают, что бывает при контакте нагретого алюминия и воды.
https://www.nrk.no/viten/ny-aluminiumsteori-om-tvillingtarna-1.7793083
18 июнь 2017 19:43
Цитата "ON":

Отличное решение! Алюминий плавится при 600 градусах. Контакт расплавленного алюминия с водой приводит к сильнейшему взрыву.
Башни близнецы в Нью Йорке, разрушились в результате взрывов расплавленного алюминия (корпуса врезавшихся самолетов) при контакте с водой (в системе автоматического пожаротушения).
Учитывая глиссаду аэропорта Жуляны, очень мудрое решение.
Ну чтоб всех и без шансов.

Вот, тупые норвежские ученые показывают, что бывает при контакте нагретого алюминия и воды.
https://www.nrk.no/viten/ny-aluminiumsteori-om-tvillingtarna-1.7793083

Вы знаете, сохо не далеко убежали со своей ценой...
19 июнь 2017 13:14
Да что вы делите тут неубитую дичь, вон вроде уже готово все, а больше чем полгода тянется и никак не родят.
19 июнь 2017 13:21
Цитата "mel.a ":
Звонила в ОП, говорят нет движения на стройке, потому что забили..

Похоже на правду
19 июнь 2017 14:24
Ловите фотки со стройки "без движения" в пятничный день :super:
19 июнь 2017 15:18
Цитата "Planovoe":

Похоже на правду


Сваи забили😂😂😂
19 июнь 2017 17:14
Цитата "polovo":


Сваи забили😂😂😂


Сваи, уже лет 20 никто не забивает. Забивают только на инвесторов.
На этой стройке, хоть одна единица техники будет принадлежать подрядчику? Всё в аренде.... Это про надпись на борту самосвала.
21 июнь 2017 07:34
Цитата "ON":

Сваи, уже лет 20 никто не забивает. Забивают только на инвесторов.
На этой стройке, хоть одна единица техники будет принадлежать подрядчику? Всё в аренде.... Это про надпись на борту самосвала.


Я понимаю, что плохо, когда тишина на стройке, но подобные ворчания просто смешат) иногда кажется, что у некоторых пользователей, хорошие (или более менее нормальные) новости по этому объекту вызывают когнитивный диссонанс)
21 июнь 2017 09:59
Цитата "owl8":


Я понимаю, что плохо, когда тишина на стройке, но подобные ворчания просто смешат) иногда кажется, что у некоторых пользователей, хорошие (или более менее нормальные) новости по этому объекту вызывают когнитивный диссонанс)

Вы уже проголосовали за этот объект своими деньгами? :)
Мне этот объект, интересен исключительно как рекордсмен по срокам переноса начала строительных работ.
Ну и маркетинг отдела продаж веселит.
Денег я им не дам.
21 июнь 2017 11:57
Цитата "ON":

Вы уже проголосовали за этот объект своими деньгами? :)
Мне этот объект, интересен исключительно как рекордсмен по срокам переноса начала строительных работ.
Ну и маркетинг отдела продаж веселит.
Денег я им не дам.


А какой тогда смысл следить за этим форумом и тратить свое время 😂😂😂
21 июнь 2017 19:14
Цитата "polovo":

А какой тогда смысл следить за этим форумом и тратить свое время 😂😂😂

Расслабитесь. Причина отсутствия продаж имеет другие причины :)
22 июнь 2017 07:51
Цитата "ON":

Расслабитесь. Причина отсутствия продаж имеет другие причины :)

К сожалению не владею информацией и продажах. Просто хочется, что бы дом построился без какой-либо спешки и нормально, потому что участок не простой. Конечно, после подвысоцкого, денег особо наверно и не осталось😃 Хорошо, что там начали стройку без перенесов и уже все готово для жильцов)))
22 июнь 2017 08:13
Цитата "ON":

Расслабитесь. Причина отсутствия продаж имеет другие причины :)


Хорошо, когда есть осведомленный человек с доступом к конфиденциальной информации о том, как идут продажи, сколько людей проголосовали деньгами за каждый объект, сколько должен строить м2, наверняка вы так же знаете, как правильно давать рекламу,как писать слоганы, в чем причина той или иной задержки, как строить дом 5-й категории сложности, как проводить инженерные расчеты, как устанавливать сваи, как управлять государством, как делать операцию, как запустить ракету в космос, как лучше сделать минет...
22 июнь 2017 09:24
😂😂😂
Много лучше и не знать) лучше спится)
22 июнь 2017 10:48
Цитата "mel.a ":


как лучше сделать минет...

Думаю, лучше Вас последний пункт никто не исполнит. :super:
22 июнь 2017 10:53
Цитата "polovo":

К сожалению не владею информацией и продажах. Просто хочется, что бы дом построился без какой-либо спешки и нормально, потому что участок не простой. Конечно, после подвысоцкого, денег особо наверно и не осталось😃 Хорошо, что там начали стройку без перенесов и уже все готово для жильцов)))

СПЕЦЖИТЛОФОНД, задержал сдачу Подвысоцкого на 1 год от срока указного в договоре. И это при подрядчике УРБИ, по сравнению с которым Скайбуд вообще никто.
На словах, покупателям они вообще сдачу в 3 квартале 2015 года называли. Врали конечно, с целью увеличения продаж.
Спешки не будет :) Не волнуйтесь.
22 июнь 2017 11:28
Ого, я думал хоть медикам повезло, а оно как обычно...
22 июнь 2017 11:39
Цитата "ON":

Думаю, лучше Вас последний пункт никто не исполнит. :super:


Глядя на то, как вы осведомлены по любой теме, и с какой уверенностью тут все комментируете, я в себе как-то засомневалась
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3739. . .108
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее