Подать объявление

ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 74

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 32 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
39из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
27/40%
5/7%
11/16%
11/16%
14/21%
1. . .2628. . .108
22 март 2017 13:45
Цитата "Апельсинка":


Уважаемый (ая), истерика походу у вас, я не пишу на форуме для отдела продаж и не цепляюсь к постам других людей

я лишь высказываю свое мнение, основанное на имеющейся у меня информации, и не пойму чего это вас так цепляет 8-)

объявят цену - все будут для себя принимать решение, без эмоций, чистый расчет

а вы, видимо, совсем далеки от вопросов инвестирования потому как если в СЖФ сидят такие умные, пусть сначала построят за свои или кредитные деньги (под 20+ % годовых), а потом продают готовое по 25

Уважаемая. К сожалению Ваше мнение не влияет на цену которую поставит Спецжитлофонд. Рад что Вам это понятно. Уверен что Вы купите квартиру в этом доме, ибо все остальное указанное Вами хуже чем этот объект.
Хотя, если добавить пару тысяч, то уже есть и центр и вентфасад:-)
Я уже писал, 25 кгрн - смешная цена.
22 март 2017 13:57
Цитата "mark99":
Блин вот все не успокоюсь)). Обидно.
Я блин себе уже и мебель расставил)) а мне тут какая то бабушка пирожками угощает. И говорит что я засланый казачек)).


Посмотрела проект Тайм - очень достойно выглядит со стороны. Если цена будет одинаковая - однозначно Тайм в плюсе

Кстати, там тоже парк рядом - Соломенский лесопарк - 12 мин пешком (950 м)

А метро - это еще не аргумент, он значим разве что для однушки под аренду. Гораздо более актуальным для жизни есть закрытая территория, паркинг, материал строительства, качество МОП-ов
22 март 2017 14:15
Цитата "Апельсинка":


Посмотрела проект Тайм - очень достойно выглядит со стороны. Если цена будет одинаковая - однозначно Тайм в плюсе

Кстати, там тоже парк рядом - Соломенский лесопарк - 12 мин пешком (950 м)

А метро - это еще не аргумент, он значим разве что для однушки под аренду. Гораздо более актуальным для жизни есть закрытая территория, паркинг, материал строительства, качество МОП-ов


Тоже смотрели на Тайм, проект очень красивый, вент-фасад и место мне там как-то больше нравится (нет такого шума от дороги, метро, самолетов, рядом парк, Мега-маркет, отличная развязка), для жизни отлично. Но застройщик еще совсем недавно вышел на рынок, только один сданный объект (но еще не заселен).
22 март 2017 14:25
Цитата "Апельсинка":


А метро - это еще не аргумент, он значим разве что для однушки под аренду.


Так те, кто собирался покупать тут однушку под аренду (а таких большинство, потому что кто в здравом уме и твердой памяти будет покупать здесь ДЛЯ СЕБЯ 1к за те же деньги, что и 3к на 2 станции метро дальше?!), тоже отпадут, потому как они считают окупаемость и ничего более. При указанной цене - цифры окупаемости не интересны вообще.
22 март 2017 16:22
В TIME там тоже дорога шумная, Митрополита Липковского 6-типолосая, да и от Воздухофлотского с верхних этажей слышимость будет.
Соломенский парк там хоть и относительно близко - но нужно сначала спустится серьйозно на Механизаторов, а потом подняться серьйозно вверх в сам парк. Легкой прогулку не назовешь. Пенсионерам или обитателям макдаков не под силу)).
Но есть площадь перед академией, и минипарк возле храма. Местность я бы охарактеризовал как "центральная площадь каждого второго серого областного центра".
А вот сам проект может даже с большой натяжкой - уровня Парк Авеню(без "израильского" блеска и пафоса))), в сторону лаконичной Скандинавия).
22 март 2017 18:38
Цитата "mark99":
В TIME там тоже дорога шумная, Митрополита Липковского 6-типолосая, да и от Воздухофлотского с верхних этажей слышимость будет.
Соломенский парк там хоть и относительно близко - но нужно сначала спустится серьйозно на Механизаторов, а потом подняться серьйозно вверх в сам парк. Легкой прогулку не назовешь. Пенсионерам или обитателям макдаков не под силу)).
Но есть площадь перед академией, и минипарк возле храма. Местность я бы охарактеризовал как "центральная площадь каждого второго серого областного центра".
А вот сам проект может даже с большой натяжкой - уровня Парк Авеню(без "израильского" блеска и пафоса))), в сторону лаконичной Скандинавия).


Молодец. Годная реклама! Уровня паркавеню! Надеюсь нью-йоркского?

Держи канафету:-)
22 март 2017 18:43
Того что по соседству). Извини - но чем то мне они похожы. Видимо стилобатом, вентфасадом, красивыми окнами, кирпичем красным если будет как в Славутиче. Внутреннюю отделку еще не выкладывали - не знаю. Других нету чтобы сравнивать.

Что же ты молчал раньше?)) пол дня прошло, были посты оправдывающие меня))). Или ты отвечаешь только когда есть чем угостить?
Кстати на той ветке я людей тоже сюда зазываю. Там мне тоже конфетки будут давать)) Главное чтобы попу не разнесло.
22 март 2017 18:52
Цитата "mark99":
Того что по соседству). Извини - то чем то мне они похожы. Других нету чтобы сравнивать.

Что же ты молчал раньше?)) пол дня прошло, были посты оправдывающие меня))). Или ты отвечаешь только когда есть чем угостить?
Кстати на той ветке я людей тоже сюда зазываю. Там мне тоже конфетки будут давать)) Главное чтобы попу не разнесло.

Шутишь? Паркавеню, тот что соседний, в подметки не годится картинке твоей рекламки:-)!

Зы. Кто ж Вас покормит как не Я. Изголодались Вы там в ОП буда. Галлюцинациями страдаете:-) пытаюсь Вам помочь:-)
22 март 2017 18:56
Просто если рассуждать что тут брать по 25 это нормально, тогда гуляем на все, еще условную 5-ку накинуть и в Французском квартале 2 взять на уровне котлована.
Нет я не с отдела продаж BUDа, но если ребята не сидят на форумах, а рисуют красивые дома и даже планировки с мебелью (у них немного краше чем у меня получается) - то их сложно в пример не ставить.
Да там нет парка - но 2 станции метро и вы уже кормите белочек. Зато в кино или кафе пешочком можно пройтись. Метро тоже рядом.
Но извините и уровень домов “немного" другой. И даже если не хочется жить "окно в окно" - то взять квартиру на 10+ этаже в башне.

Но лично меня жаба давит за квартиру такие деньги отдавать, даже за красивую. Как и тут за экономный эконом 25.

Заготовил пост еще в обед). Но ты молчал).
Если можно казинаки в этот раз. Детство вспомнить.
22 март 2017 19:03
Кстати если бы ты перечитал форум - то увидел бы что я спецом ездил на профессора Подвысоцкого 4в) посмотреть качество) Что сравнивал с Новолипками тот дом. Что были горячие баталии, что круче тот дом от СЖФ или ЖК Квітневий от СЖФ.
Не думаю что у ребят с отдела продаж БУДа есть столько свободного времени чтобы это делать).
Как и у тебя, чтобы убеждать всех что 25к за квадрат тут это норм, и что ты просто проходил мимо, и решил включится в диалог.
Человек который хочет купить где то квартиру спецом не будет наганять цену. Если он только не продает эти квартиры.
Также другой человек, который рекламирует свой комплекс не будет помогать конкурирующим отделам продаж рисовать перепланировки с учетом всех несущих стен и вытяжек))).
22 март 2017 19:03
Цитата "mark99":
Просто если рассуждать что тут брать по 25 это нормально, тогда гуляем на все, еще условную 5-ку накинуть и в Французском квартале 2 взять на уровне котлована.
Нет я не с отдела продаж BUDа, но если ребята не сидят на форумах, а рисуют красивые дома и даже планировки с мебелью (у них немного краше чем у меня получается) - то их сложно в пример не ставить.
Да там нет парка - но 2 станции метро и вы уже кормите белочек. Зато в кино или кафе пешочком можно пройтись. Метро тоже рядом.
Но извините и уровень домов “немного" другой. И даже если не хочется жить "окно в окно" - то взять квартиру на 10+ этаже в башне.

Но лично меня жаба давит за квартиру такие деньги отдавать, даже за красивую. Как и тут за экономный эконом 25.

Заготовил пост еще в обед). Но ты молчал).
Если можно казинаки в этот раз. Детство вспомнить.


Я Вас расстрою. Я не собираюсь брать квартиру в этом доме даже за 20ку. Меня повеселила атмосфера негодование перекупов на то что спецжитлофонд пытается забрать их виртуальножелаемую прибыль. Вой стоит на ветке... ржачно:-)
И тут Вы со сравнениями не понятно чего с Паркавеню:-)

А че можно взять по 30ке в фк2? На сколько Я понимаю ничего?
22 март 2017 19:21
Ну если у Вас есть время поучаствовать в вое, то позвоните в отдел продаж и узнайте. Вам ведь нечем заняться - по чужим веткам шастаете. Если это так. Меня тот комплекс сейчас не интересует. Когда я там был осенью - там было 29. С того времени домики подросли, новые очереди начали. По Лун там 31+, но хз когда они там звонили, был недавно в Оушене - новые дома начали каркасить.
С осени мне вместо 75кв захотелось 100+ но может немного дальше. Удачно побывал в гостях. И увидел прелести габаритной квартиры(да,для меня 100+ габаритная).

Увы у людей нет денег, поэтому и воют что цены кусаются. И выжимают по максимуму квадратов исходя из своей сумы, и пожеланий. Не всем на РоялТауер хватает(не читал ту ветку, просто сейчас посмотрел где вы активничаете)) ). Видимо нам не по пути.

Я айтишник, у меня свободного времени и желания подискутировать много, пока эти застройщики готовят проекты и цены.
22 март 2017 19:31
2 марк99.
У Вас квартира больше 100 квадратов. Я в шоке. Не знал что есть такие счастливцы:-)
И у Вас есть время по чужим веткам шастать:-). В шоке второй раз.
И у Вас даже есть время проинспектировать подвысоцкого, новолипки, непонятный рендер на Соломе:-)
Будете моим идолом и наставником.
Жаль что Вы съехали по фк2 по 30 ке...

Зы. Вой стоит именно перекупов которые хотят взять под аренду ..... :-)
Зы. Я понял. Нужно как остальные написать : Я отказываюсь покупать в жлобоспецфонде па 25 кгрн. И не просите! Подумаю когда будет по18кгрн за квадрат.

Зы. Надеюсь цены снизят и спекули удовлетворятся:-)
22 март 2017 19:46
Какие 18?
Мне 20-22к оптимально тут с котлована. 25к жаба давит платить за эконом сразу. На половине скелета, когда уже будут видны темпы можно и 25 давать. Но не сейчас, за дом который "строится" с 2013 года.
Я нашел здесь себе две квартиры, нашел оптимально как их соединить. Мне плевать на твое мнение.

Если я съезжаю, то ты просто не отвечаешь на неудобные вопросы.
По этому не вижу смысла дальше с тобой дискутировать.

Также не вижу смысла тратить свое время(даже если его у меня уйма) на человека, которого сюда сквозняком занесло. Решил поучить народ выбору квартир и ценообразованию?
Ну дак еще много веток и форумов - дерзайте учитель). Может где-то и оценят твой уровень. А не прилетел здесь и начал свое експертное мнение совать о доме которым даже не интересовался.
22 март 2017 19:56
голос и марк, прочла ваш диалог и сделала вывод. Окажись вы рядом по жизни, т.е. соседями или коллегами по работе, из вас получился б неплохой тандем. Вы одинаково умные, финансово обеспеченные, корректно развязанные. Удачи обоим))) :winky:
Может где-то и пересечетесь :notsure:
22 март 2017 20:07
Не, ну если по 25, то я лучше сохо резиденс или даже франзузском квартал возьму без рисков, здесь даже котлован еще не начали рыть
А место мне нравится, сам в 200х метрах живу
22 март 2017 20:27
Цитата "golos30":


Зы. Вой стоит именно перекупов которые хотят взять под аренду ..... :-)

Так вой от перекупов ИЛИ от покупающих под аренду? :-)
22 март 2017 20:30
Или от любителей конфэт с BUDа))?



Получается реальных покупателей в СЖФ нету. Ждем снижение цен :) .
23 март 2017 07:29
А мне интересно, ведь откуда цена 25? На сайте ничего нет.
23 март 2017 09:12
Цитата "Ivan.Ka":
А мне интересно, ведь откуда цена 25? На сайте ничего нет.


И мне)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2628. . .108
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее