Подать объявление

ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 74

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 32 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
39из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
27/40%
5/7%
11/16%
11/16%
14/21%
1. . .2527. . .108
21 март 2017 17:25
Давайте не будем спешить, мне кажется, что это слух пустили такой и не больше. Подождем, пока ОП выставит ценник на сайте с обновленным проектом дома.
21 март 2017 21:25
1)Цена слишком огромная. Ну от силы это 22к. Потом может на половине скелета - 25к. Но не сразу же.
Просто где логика. Если эконом, то он и в Ирпене такой же эконом(там качество часто неплохое). Но там и цена 10к. Разница в земле. Землю выделил горсовет. И это -30% только для конкретного количества квартир. Есть ощущение, что коммунальное предприятие рашило наполнить бюджет))? Или не бюджет.
Или будут изменения в проекте?
Вот параллельно смотрю ЖК Тайм. Вот там проект на 25к(но тоже пока никто не сказал официально). Хоть и минус отсутствие метро(тут отсутствие парковки). Но если есть планы на машине передвигаться часто то хз даже.
Но блин метро прямо возле подъезда - да круть. Но это для коммунального предприятия с почти халявной землей не аргумент чтобы взвинчивать цену. У них другие риски.
Жду официальной цены.
22 март 2017 06:11
Цитата "mark99":
1)Цена слишком огромная. Ну от силы это 22к. Потом может на половине скелета - 25к. Но не сразу же.
Просто где логика. Если эконом, то он и в Ирпене такой же эконом(там качество часто неплохое). Но там и цена 10к. Разница в земле. Землю выделил горсовет. И это -30% только для конкретного количества квартир. Есть ощущение, что коммунальное предприятие рашило наполнить бюджет))? Или не бюджет.
Или будут изменения в проекте?
Вот параллельно смотрю ЖК Тайм. Вот там проект на 25к(но тоже пока никто не сказал официально). Хоть и минус отсутствие метро(тут отсутствие парковки). Но если есть планы на машине передвигаться часто то хз даже.
Но блин метро прямо возле подъезда - да круть. Но это для коммунального предприятия с почти халявной землей не аргумент чтобы взвинчивать цену. У них другие риски.
Жду официальной цены.


Годная реклама. Держи пирожок:-)

А че так возбудились? Нормальная цена. Половина квартир уже ведь продана:-) вторую половину продадут па 25.... в трехе.. Однухи на нормальном этаже по 27:-)
22 март 2017 06:55
//domik.ua/novosti/kak-izmenilis-ceny-na -kvartiry-v-goloseevskom-rajone-s-nachal a-goda-n250629.html

Стартовая цена м2 в Голосеевском районе возле метро с начала года (за 3 месяца!) упала на 4,3%. Стартовая - это даже еще не цена продажи, а только хотелки продавца

СЖФ с дуба рухнул с такой ценой на котловане расти этой цене уже дальше некуда

Или эти квартиры уже выкупили фирмы-перекупы по 21 и будут перепродавать по 25 как это сделали на Платоновском переулке - скорее всего эта же схема

Через 3 года за те же деньги ( в у.е.) здесь можно будет купить в уже сданном доме
22 март 2017 07:13
На Подвысоцкого вылезли ну очень неприятные "сюрпризы"

- уже пол-года задержка ввода в эксплуатацию
- ширина кухни вместо заявленной 3,12м получилась 2,89м по паспорту БТИ
- высота потолков вместо 2,80 оказалась 2,73

То, что строит СЖФ это даже не эконом - это просто социальное жилье, которое пытаются впарить по $925 за м2

Кстати, доплата за доп.метры в готовом доме по рыночной цене 26300 грн/м2
22 март 2017 07:19
Цитата "Апельсинка":
//domik.ua/novosti/kak-izmenilis-ceny-na-kvartiry-v-goloseevskom-rajone-s-nachala-goda-n250629.html

Стартовая цена м2 в Голосеевском районе возле метро с начала года (за 3 месяца!) упала на 4,3%. Стартовая - это даже еще не цена продажи, а только хотелки продавца

СЖФ с дуба рухнул с такой ценой на котловане :wow: расти этой цене уже дальше некуда

Или эти квартиры уже выкупили фирмы-перекупы по 21 и будут перепродавать по 25 как это сделали на Платоновском переулке - скорее всего эта же схема :hm:

Через 3 года за те же деньги ( в у.е.) здесь можно будет купить в уже сданном доме


Улучшеный кирпич подорожал на 7%

Ржачная статистика:-)
22 март 2017 07:27
Цитата "Апельсинка":
На Подвысоцкого вылезли ну очень неприятные "сюрпризы"

- уже пол-года задержка ввода в эксплуатацию
- ширина кухни вместо заявленной 3,12м получилась 2,89м по паспорту БТИ
- высота потолков вместо 2,80 оказалась 2,73

То, что строит СЖФ это даже не эконом - это просто социальное жилье, которое пытаются впарить по $925 за м2

Ну, такая задержка не критична, у КГС, Интергала бывают задержки и больше года...Если хотите без задержек - ДБК и Ковальская.
По поводу кухни - 23см не сильно и ощущаются, а вот потолки ниже - так это благородный застройщик решил сэкономить всем деньги на отделке, меньше материалов и работ :thanks:
При цене на метр выше 20к гривен, не вижу перспектив в этом объекте...Лучше посмотреть The Lakes от ДБК, там сдадут года на полтора раньше
22 март 2017 07:43
Присматривала в Квитневом квартиру для себя - если цена будет неадекватная от инвестирования откажусь, поищу получше варианты :smoke:
22 март 2017 07:59
Цитата "Апельсинка":
Присматривала в Квитневом квартиру для себя - если цена будет неадекватная от инвестирования откажусь, поищу получше варианты :smoke:



Отдел продаж такие истерики не берут. 50% квартир уже продано. Собирайте бабасоки или на теремки в панель аркады:-)

Там занимайтесь своими спекуляциями:-)
22 март 2017 08:16
Не говорите мне что делать, если не хотите услышать куда вам со своими советами идти ))
22 март 2017 08:18
Все и так поняли, что вы с отдела продаж
22 март 2017 08:19
Цитата:
Годная реклама. Держи пирожок:-)



Я пирожки не ем, я квартирами питаюсь.)
И вижу разницу хотя бы в проекте. А ЖК Тайм привел как альтернативу по ценообразованию. Где вентфасад, панорамные окна приличного качества, паркомест 250, свой детсад, и придомовая крутая.
Но поскольку мне нужна трешка студия на 100кв где-то - то 25к за квадрат мне задорого, и тут и там. Когда я увидел неделю назад презентований тот проект и прогнозируемые 25к за квадрат, я сильно расстроился(писал на той ветки несколько раз что ветфасад там не нужен, ибо будет слишком дорого для района), и была надежда хотя би тут получить квадрат по 20-22к. Но сообщают 25к. И здесь за те 25к мне нужно еще две квартиры объединять для трешки студио. При 20-22к то было еще приемлемо. Но вываливать 25 за такое удовольствие нет.
Буду искать третий вариант если 25 подтвердится. Если 20-22 тогда этот вариант вполне. Главное чтобы за этаж еще коэффициентов не было.
22 март 2017 08:38
Как я уже писала выше, наличие так близко метро это и "плюс" и "минус", вибрация от метро, территория будет не закрыта, поэтому много "левых" людей будут бродить дозле дома, 10 квартир на этаже и т.д. и за это почти 1К$ за квадрат? Сравнивать с Эврикой немного не корректно, так как это панель, но, например:
* ЖК "4 сезона" - тоже монолит, до входа метро Голосеевская 550 м., сдача 4 кв. 2018, цена от 17500 грн./кв.м.;
* ЖК Демеевка - монолит, до входа метро Демеевская 500 м., сдача 3 кв. 2017, цена от 19500 грн./кв.м.
* ЖК SOHO residence - монолит, до входа метро Демеевская 500 м., сдача 2 кв. 2017 г.! (коробка готова, утепляют фасад), цена от 25000 грн./кв.м.
* ЖК "thelakes"- в монолитном доме, до входа метро Демеевская 1000 м., сдача 4 кв. 2018, цена от 17500 грн./кв.м.
* ЖК West House - монолит, до входа метро Демеевская 750 м., сдача 3 кв. 2018, цена от 20000 грн./кв.м.
* ЖК Bristol - монолит, до входа метро Демеевская 800 м., сдача 1 кв. 2018, цена от 19500 грн./кв.м.
* ЖК "ЭкспоГрад" - монолит, до входа метро Иподром 50 м., сдача 4 кв. 2020, цена от 17000 грн./кв.м.
22 март 2017 09:25
Блин вот все не успокоюсь)). Обидно.
Я блин себе уже и мебель расставил)) а мне тут какая то бабушка пирожками угощает. И говорит что я засланый казачек)).
22 март 2017 09:45
Цитата "Апельсинка":
Все и так поняли, что вы с отдела продаж

Значит записываю. Апельсинке по 22 за квадрат не продавать.

Зы. Честно. Ваша истерика отделу продаж до лампочки. Или Вы надеетесь че поджав губки и написав на форуме че Вам дорого поэтому не купите и всё сразу поменяется?

Я понимаю желание на котловане купить па 18 и через год продать по 25.... Но наверное и в спецжитлофонде не идиоты сидят...
22 март 2017 09:49
Цитата "i_mandarynka":
Как я уже писала выше, наличие так близко метро это и "плюс" и "минус", вибрация от метро, территория будет не закрыта, поэтому много "левых" людей будут бродить дозле дома, 10 квартир на этаже и т.д. и за это почти 1К$ за квадрат? Сравнивать с Эврикой немного не корректно, так как это панель, но, например:
* ЖК "4 сезона" - тоже монолит, до входа метро Голосеевская 550 м., сдача 4 кв. 2018, цена от 17500 грн./кв.м.;
* ЖК Демеевка - монолит, до входа метро Демеевская 500 м., сдача 3 кв. 2017, цена от 19500 грн./кв.м.
* ЖК SOHO residence - монолит, до входа метро Демеевская 500 м., сдача 2 кв. 2017 г.! (коробка готова, утепляют фасад), цена от 25000 грн./кв.м.
* ЖК "thelakes"- в монолитном доме, до входа метро Демеевская 1000 м., сдача 4 кв. 2018, цена от 17500 грн./кв.м.
* ЖК West House - монолит, до входа метро Демеевская 750 м., сдача 3 кв. 2018, цена от 20000 грн./кв.м.
* ЖК Bristol - монолит, до входа метро Демеевская 800 м., сдача 1 кв. 2018, цена от 19500 грн./кв.м.
* ЖК "ЭкспоГрад" - монолит, до входа метро Иподром 50 м., сдача 4 кв. 2020, цена от 17000 грн./кв.м.


смотрите сколько прекрасных обьектов. че не взяли там?
например в Экспограде? :-) или озерах, или в бристоле... да в любом. но 4 сезона вообще волшебный:-)
А у геоса по 25 что? аэродром?
22 март 2017 11:17
Цитата "i_mandarynka":
Сравнивать с Эврикой немного не корректно, так как это панель,

На личном опыте убедился что панель от Аркады и ДБК по качеству лучше чем, то что строит Спецжитлофонд.
Звукоизоляция железобетонной плиты 16 см в разы лучше, стены из газобетона который так любит Спецжитлофонд.
Теплоизоляция сканроком от Аркады лучше, чем наклееная минвата в этом доме от СЖФ.
Количество квартир на этаже тут уже упоминали.
Назовите хоть один технически обоснованный аргумент, делающий поделки Спецжилофонда лучше, чем панель.
22 март 2017 12:14
Газобетон использует не только СЖФ.
22 март 2017 12:16
ON
что не говорите - но монолитный каркас любого застройщика крепче и надежнее конструктора из панелей. А дальше уже все остальное.
Поэтому цена на панели и дешевле.
22 март 2017 13:36
Цитата "golos30":


Зы. Честно. Ваша истерика отделу продаж до лампочки. Или Вы надеетесь че поджав губки и написав на форуме че Вам дорого поэтому не купите и всё сразу поменяется?

Я понимаю желание на котловане купить па 18 и через год продать по 25.... Но наверное и в спецжитлофонде не идиоты сидят...


Уважаемый (ая), истерика походу у вас, я не пишу на форуме для отдела продаж и не цепляюсь к постам других людей

я лишь высказываю свое мнение, основанное на имеющейся у меня информации, и не пойму чего это вас так цепляет 8-)

объявят цену - все будут для себя принимать решение, без эмоций, чистый расчет

а вы, видимо, совсем далеки от вопросов инвестирования, потому как если в СЖФ сидят такие умные, пусть сначала построят за свои или кредитные деньги (под 20+ % годовых), а потом продают готовое через 2 года по 25 или даже по 36, но с документами. все застройщики пользуются деньгами инвесторов, а еще есть определенные риски инвестирования - этим и отличается цена на котловане от цены сданной новстройки
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2527. . .108
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx