Подать объявление

ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 74

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 32 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
39из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
27/40%
5/7%
11/16%
11/16%
14/21%
1. . .7779. . .108
19 фев 2020 12:28
Друзья с Теремковской. Лучше вам создать инициативную группу, пригласить в нее опытных юристов и решить, наконец, свою проблему по своему Жк. И не дизморалить по всем веткам СЖФ. Насчет, обслуживающей конторы. У меня в договоре записано, что я обязан заключить договор с обслуживающей компанией, которую мне предложит СЖф после ввода в эксплуатацию дома.
19 фев 2020 13:36
У Вас же на Теремковской уже все ок?🤔)
24 фев 2020 10:33
Кран работает!!! Идет поднятия очередной партии окон на этажи.
P.s. Окна до нижней зоны захвата камеры уже установлены.
25 фев 2020 19:25
Когда СЖФ обещает сдать? По последним данным? Темп стройки не впечатляет, обьективно
26 фев 2020 05:53
Наоборот, темпы ускорились. я вечером, после 21-30 зашел на вебку-свет на стройке еще горел и наблюдалось движение
26 фев 2020 11:22
Ну ребята для того чтоб нам начали процесс выдачи докумеетов мы написали кучу писем и страйковали и с Кличком и с кем только не встречались, и никто Вас не накручивает есть статистика по Спецжитлофонду вы просто не вникали через сколько люди по их домам получают документы.!!!
26 фев 2020 11:35
У Вашего ЖК были конкретные проблемы, их решили, дом сдали. В нашем ЖК "ваших" проблем нет. А насчет "вы не вникали", то поверьте, половина инвесторов ЖК Сильвер Хаус-риэлторы или покупатели для сдачи в аренду. Эта категория "вникает". Я, например, покупаю уже вторую квартиру у Спецжитлофонда. Вникал что первый раз, что второй.
02 март 2020 22:00
Работы идут. Монолитчики закончили, каменщики ещё должны два этажа заложить. Ведутся внутренние работы (коммуникации). В конце месяца должны убрать кран, начать стилобат делать и фасадными работам заняться.
06 март 2020 08:39
Цитата "Alexandrman":
У Вашего ЖК были конкретные проблемы, их решили, дом сдали. В нашем ЖК "ваших" проблем нет. А насчет "вы не вникали", то поверьте, половина инвесторов ЖК Сильвер Хаус-риэлторы или покупатели для сдачи в аренду. Эта категория "вникает". Я, например, покупаю уже вторую квартиру у Спецжитлофонда. Вникал что первый раз, что второй.



:up: :up: :up: согласна!!
17 март 2020 10:10
Какие новости со стройки? Есть прогресс? И кто в курсе, закуплены ли уже лифты? И если уже куплены, то какие ?) Спасибо
17 март 2020 18:04
В отделе продаж подтвердили, что СЖФ подал заявку на закупку лифтов.
20 март 2020 09:04
Добрый день. Подходят сроки очередного платежа и в связи с этим звонил в отдел продаж. В нем ответили, что писем от ген.подрядчика о приостановке строительных работ нет. СЖФ подал заявку на покупку оборудования для лифтов, но пока она еще на рассмотрении. На сегодняшний день кран поднял уже все окна и начались работы по установке свай для стилобата (я не знаю что это, правда). Если у кого-то будет возможность, не в ущерб своему здоровью, проверить эту информацию - будем все очень признательны. Речь о переносе сроков пока не ведется в СЖФ (риэлторы уже говорят о 1 полугодии 2021 года. Я думаю, что это оптимистичный вариант).
Желаю всем температуры 36,6, чаще мыть руки, дезинфицировать место жительства и не выходить из дома. Главное, не паникуйте Прорвемся!
20 март 2020 09:04
Добрый день. Подходят сроки очередного платежа и в связи с этим звонил в отдел продаж. В нем ответили, что писем от ген.подрядчика о приостановке строительных работ нет. СЖФ подал заявку на покупку оборудования для лифтов, но пока она еще на рассмотрении. На сегодняшний день кран поднял уже все окна и начались работы по установке свай для стилобата (я не знаю что это, правда). Если у кого-то будет возможность, не в ущерб своему здоровью, проверить эту информацию - будем все очень признательны. Речь о переносе сроков пока не ведется в СЖФ (риэлторы уже говорят о 1 полугодии 2021 года. Я думаю, что это оптимистичный вариант).
Желаю всем температуры 36,6, чаще мыть руки, дезинфицировать место жительства и не выходить из дома. Главное, не паникуйте Прорвемся!
20 март 2020 17:02
Свет горит на последнем этаж. Каменщики работают
21 март 2020 17:06
Точно, работают, заканчивают с 26-ым.
23 март 2020 09:29
Подтверждаю. Работают. Оба рабочих.
25 март 2020 08:32
Вчера эти "оба рабочих" тоже работали. И уже коробку закачивают
05 апр 2020 09:18
Кто был на стройке? Есть прогресс? Если есть разместите фотки, плиз
05 апр 2020 10:51
Фото вчерашние. Вчера на стройке тихо было, но это суббота. Не знаю работают они по субботам или нет.
05 апр 2020 15:25
они и в будние то не особо налегают на работу, а уж в выходные...)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7779. . .108
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее