Подать объявление

ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 74

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 32 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
39из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
27/40%
5/7%
11/16%
11/16%
14/21%
1. . .7476. . .108
06 дек 2019 20:10
Цитата "Ghosts":
Так, все и так видно) на закрытом форуме, что дом быстрее построиться?) или там можно фантазировать вовсю, просто)

Кстати из за того, что всё обсуждения дома, в т ч динамики строительства обсуждается в закрытой ветке это не добавляет привлекательности потенциальным инвесторам. Строят медленно, ветка неактивна, со стороны обыватель подумает, что движения нет и пройдёт мимо, понесёт кровно заработанные в другой объект. И только благодаря хэйтерам господин Полово выкладывает такую нужную информацию.
06 дек 2019 21:54
Цитата "Ghosts":
Так, все и так видно) на закрытом форуме, что дом быстрее построиться?) или там можно фантазировать вовсю, просто)

Ну как можно на закрытом форуме дом построить быстрее??? Ворос интересный, но глупый. Просто надоели эти хейтеры со своими гипотезами. Вот инвесторы и общаються на закрыттом.
07 дек 2019 05:50

Несколько свежих фотографий с прошлой недели.😎 Кому интересно.
По поводу сайта Сильвера, действительно там тишина с августа, но на сайте Сжф выложен ход строительства с фотографией, на прошлой неделе, кому интересно, можно зайти посмотреть ( //sgf.kiev.ua/news/dinamka-budvnictva-zh k-silver-house---zhovten-2019 )

07 дек 2019 05:57
Цитата "radevs":

Ну как можно на закрытом форуме дом построить быстрее??? Ворос интересный, но глупый. Просто надоели эти хейтеры со своими гипотезами. Вот инвесторы и общаються на закрыттом.


Точно, они всегда были и будут 🎉👌😂))) если не обращать внимания, меньше пахнуть будет 👌.

П.с. Но зато немного и тут потрындели🤗😎)))
07 дек 2019 07:22
Цитата "ROP":

Кстати из за того, что всё обсуждения дома, в т ч динамики строительства обсуждается в закрытой ветке это не добавляет привлекательности потенциальным инвесторам. Строят медленно, ветка неактивна, со стороны обыватель подумает, что движения нет и пройдёт мимо, понесёт кровно заработанные в другой объект. И только благодаря хэйтерам господин Полово выкладывает такую нужную информацию.


Этим вообще должен заниматься застройщик, или хотя бы его представили, а не сами инвесторы 🤗.
Регулярно предоставлять информацию, для потенциальных инвесторов 😎🤔)
07 дек 2019 09:47
Хамство на форуме от «полово» и прочих - это не страшно) Культурным человеком никогда не поздно стать). А, вот, чтобы иллюзии подкорректировать, публикую информацию о ваших любимых застройщиках) повод для веселья будет)
07 дек 2019 09:49
Риднэ мисто. Родственник сильвера
07 дек 2019 17:54
Ждём самого главного эксперта по стройкам Сжф - ДжекаПоскорей🤔)
08 дек 2019 09:45
Цитата "Ghosts":
Риднэ мисто. Родственник сильвера

Подвысоцкого, 4-в. Ближайший "родственник Сильвера, так как тоже "социальный". Дом введен, люди живут.
08 дек 2019 13:22
Цитата "Ghosts":
Хамство на форуме от «полово» и прочих - это не страшно) Культурным человеком никогда не поздно стать). А, вот, чтобы иллюзии подкорректировать, публикую информацию о ваших любимых застройщиках) повод для веселья будет)

Извините но, Вам ни кто и не пытался хамить. Илюзиями ни кто не живет, и смотрят на все происходящее трезвыми глазами, тем более знают ситуацию соседей и переживают с ними.
Почему инвесторы общаються на закрытой ветке, я ответил выше.
С Вашей же стороны не коректно сравнивать эти два обьекта. Эсли Вы внимательно следите за нашим любым СЖФ, то ситуации по обьектам разная и по подрядчикам и по подключениям к комуникациям и т.д. Есть еще ряд нюансов, но я так понимаю они Вам не интересны. Вам от нечего делать интересно ходить по другим форумах и подливать масло в огонь, хотя пока не чего ужасного не происходит
по нашему Жк. А ухмыляться и радоваться чужим переживаниям Вас совсем не красит. И кто себя ведет как "редиска" ? От такая и реакция...
08 дек 2019 13:43
Не «ухмыляюсь» и переживаю. Именно, насчет этого обьекта. Т.к. хотел «зайти» еще до того, как соседний домик «бахнули».... Вы, понимаете, о чем я. Поэтому, пишу и фотаю, обьективно, происходящее. В ожидании максимальной степени готовности) вот и все.)
08 дек 2019 14:31
Цитата "radevs":

Извините но, Вам ни кто и не пытался хамить. Илюзиями ни кто не живет, и смотрят на все происходящее трезвыми глазами, тем более знают ситуацию соседей и переживают с ними.
Почему инвесторы общаються на закрытой ветке, я ответил выше.
С Вашей же стороны не коректно сравнивать эти два обьекта. Эсли Вы внимательно следите за нашим любым СЖФ, то ситуации по обьектам разная и по подрядчикам и по подключениям к комуникациям и т.д. Есть еще ряд нюансов, но я так понимаю они Вам не интересны. Вам от нечего делать интересно ходить по другим форумах и подливать масло в огонь, хотя пока не чего ужасного не происходит
по нашему Жк. А ухмыляться и радоваться чужим переживаниям Вас совсем не красит. И кто себя ведет как "редиска" ? От такая и реакция...


Думаю, не стоит тратить время и нервы 🤔👌)))
08 дек 2019 18:41
Цитата "Alexandrman":

Подвысоцкого, 4-в. Ближайший "родственник Сильвера, так как тоже "социальный". Дом введен, люди живут.

Флагман СЖФ. Факт. Но, Вы то знаете, как он вводился....хрещатики... и тд и тп. И, это Лучший Обьект СЖФ. Думаю, единственный и неповторимый)
09 дек 2019 10:10
Да, знаю. Я был инвестором на Подвысоцкого. В Сильвер вложился в том числе и из-за того, что это тоже "социальное" жилье, которое в любом случае, построится. Может не так быстро, как хочется, но то, что ЖК Сильвер Хаус сдадут, как и Подвысоцкого, я уверен на все 100%. Если Подвысоцкого я рассматривал как спекулятивное вложение, то Сильвер-это инвестиция в улучшение жилищных условий для ребенка. И для меня, если честно, чем позже введут, тем лучше. Потому, что ребенок еще в школу ходит. А спекулянтам, да, не приходится расчитывать на получение быстрой прибыли
10 дек 2019 17:24
Оживилась стройка, видно даже по веб камере. Но, почему никто об этом не сказал из тех "пессимистов", которые при малейших остановках сразу это подмечают? Больше скажу, хоть это и напрямую не касается нашего ЖК, но касается вцелом СЖФ. Сегодня при общении с отделом продаж прозвучала информация, что вскоре будет получен сертификат на ЖК на Теремковской!
10 дек 2019 19:18
Хорошие новости)
11 дек 2019 17:05
Цитата "Alexandrman":
Оживилась стройка, видно даже по веб камере. Но, почему никто об этом не сказал из тех "пессимистов", которые при малейших остановках сразу это подмечают? Больше скажу, хоть это и напрямую не касается нашего ЖК, но касается вцелом СЖФ. Сегодня при общении с отделом продаж прозвучала информация, что вскоре будет получен сертификат на ЖК на Теремковской!

Пол-бригады с "Фореста" перебросили. Теперь там замедлились. Закон сообщающихся сосудов!)
11 дек 2019 18:43
Мне все равно откуда перебросили, хоть из Польши вернули. Главное, чтобы строили мой ЖК Сильвер хаус
17 дек 2019 06:37
Доброе утро! Солнце встает над парком! Все-таки место ЖК Сильвер Хауса обалденное!
17 дек 2019 09:35
Солнце взошло над Фудзи
Любуюсь красотой парка
Стоя в очереди на лифт
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7476. . .108
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее