Подать объявление

ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 74

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 32 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
39из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
27/40%
5/7%
11/16%
11/16%
14/21%
1. . .7173. . .108
17 окт 2019 16:56
//193.239.255.203:8080/cam2/stream.m3u8

Вот ссылка. Только ее надо ввести в мобильном телефоне

//sgf.kiev.ua/ru/news/onlayn-translyacya -budvnictva-zhk-silver-house
Это ссылка на сайте СЖФ
Надеемся, что скоро у Вас появится: инвестор возле ника
18 окт 2019 15:59
Огромное Вам спасибо!!!
20 окт 2019 03:07
20 окт 2019 03:11
20 окт 2019 03:13
20 окт 2019 04:26
Фотографии сделаны вчера . Но на стройке ни какова движения не было .
20 окт 2019 04:51
Напрасно Вы так... Зачем тень наводите на прекрасный комплекс?.. что значит, людей не было? Вчера была суббота. У строителей выходной. Приходите в будний день. Вы, будете приятно удивлены) А, то у людей может сложиться неправильное впечатление о продвижении вперед и темпах стройки.
20 окт 2019 07:50
Ни в коем случае не хотел как то дезинформировать. Просто вчера впервые поехал посмотреть на место раз положение объекта. Как бы изложил ситуацию какую увидел по факту. А то что люди (строители)в выходные отдыхают так это нормально.А про сам объект остались хорошие впечатление.
20 окт 2019 09:36
Кстати, кран вчера работал. Регистрируйтесь на форуме доя инвесторов. Там информация более полная по всем вопросам
20 окт 2019 12:37
Цитата "маз":
Фотографии сделаны вчера . Но на стройке ни какова движения не было .


По субботам и воскресеньям жильцы соседних домов постоянно вызывают полицию, если начинают работать. Поэтому в воскресенье точно выходной, а по субботам не громкие работы ведутся, и то не целый день 🙄👌)

Ghost, отдельное Вам спасибо, что не перестаёте забывать о нашем ЖК👌😎
20 окт 2019 12:38
Сорри,что не правильно ник написал, Т9 исправил 😂🙄👌))
20 окт 2019 15:47
Вопрос к инвесторам, может кто то покупал квартиру по переуступке, какие нужно учесть нюанси? Спрашиваю совет так как по переуступке 2 комнатную можно купить на порядок дешевле чем от СЖФ или ФК . Или лучше не рисковать с переуступкой чтобы не вышло дороже?. За ранее спасибо.
20 окт 2019 16:41
На порядок, это в 10 раз дешевле) какие цены на аналогичные кв Вам предложили, для сравнения? В переуступке нет ничего плохого, если стороны сознательно не захотят «кинуть». Поэтому, интересна составляющая риска. Для этого нужно цены увидеть
20 окт 2019 19:25
Добрый вечер. Поделюсь своим опытом. Сразу скажу, что я покупал в домах СЖФ одну квартиру по переуступке, вторую (в Сильвер хаусе) - напрямую.
[size=150]Переуступка.[/size] При покупке квартиры по переуступке я нанял юриста, потому что для меня это было впервые. В итоге, был заключен тройственный договор переуступки в четырех экземплярах: я, СЖФ и фирма, которая переуступала. Четвертый экземпляр договора направлялся для учета в реестре (точно не скажу название) с целью исключения двойной продажи. Следует сказать, что сейчас ведется уголовное дело по этим переуступкам. Сопровождало эту сделку АН Благовест.
[size=150]Покупка в ЖК Сильвер Хаус.[/size] Купил напрямую у СЖФ. Во-первых, есть квартиры непосредственно у застройщика. Да, дороже, но, это во-вторых, в случае возникновения "черных лебедей" - деньги в итоге будет возвращать КГГА. Стоит ли рисковать из-за тысячи долларов разницы? Я лично решил, что не стоит. Тем более, что когда я обратился к риэлтору с вопросом купить по переуступке дешевле, мне для ознакомления дали договора, в которых только я-инвестор и фирма, которая переуступает. Поэтому я и отказался от переуступок в ЖК Сильвер Хаус.
Внимательно изучите договора, которые Вам предлагают подписать, и если все устраивает, то может и переуступка. Если нет-квартиры есть еще и у застройщика
21 окт 2019 03:53
...если уголовное дело, то это значит, какая то из сторон, сознательно «намутила», то есть совершила мошенничество? Двойная продажа или отказ от сделки и разрыв договора с возвратом суммы указанной в договоре, которая часто, меньше фактической? Обычно, Продавец (Застройщик или Фонд) заключает трехсторонний Договор, где ВСЕ права и Оригиналы документов инвестора 1 передаются инвестору 2 и гарантируется, что инвестор 1 (он сам это обязан указать в договоре) не продал свои права, кому то еще. Если, не секрет, что же у Вас за ситуация? Потому что часто приходиться иметь дело с переуступками. Заранее, Спасибо
21 окт 2019 12:26
Несколько страниц назад форумчане выкладывали фабулу уголовного дела, где фигурирует СЖФ. Речь идёт об этом уголовном деле.
21 окт 2019 15:54
Цитата "Alexandrman":
Добрый вечер. Поделюсь своим опытом.

Ещё раз спасибо Вам огромное !!!
21 окт 2019 18:10
Цитата "Ghosts":
...если уголовное дело, то это значит, какая то из сторон, сознательно «намутила», то есть совершила мошенничество? Двойная продажа или отказ от сделки и разрыв договора с возвратом суммы указанной в договоре, которая часто, меньше фактической? Обычно, Продавец (Застройщик или Фонд) заключает трехсторонний Договор, где ВСЕ права и Оригиналы документов инвестора 1 передаются инвестору 2 и гарантируется, что инвестор 1 (он сам это обязан указать в договоре) не продал свои права, кому то еще. Если, не секрет, что же у Вас за ситуация? Потому что часто приходиться иметь дело с переуступками. Заранее, Спасибо

Фабулу сложно искать по форуму, ну я так понимаю, Вашим Правам лично в связи с переуступкой Вам Прав, ничего не угрожает) из- за этого УД с участием сжф
22 окт 2019 04:09
На 70 странице этой ветки форумчане выкладывали ссылку на уд. Мою ссылку админ не пропускает. Вы правы, моим правам ничего не угрожает, кроме того, та квартира уже продана
22 окт 2019 10:23
Ок) Спасибо за информацию!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7173. . .108
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее