Подать объявление

ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 74

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 32 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
39из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
27/40%
5/7%
11/16%
11/16%
14/21%
1. . .6567. . .108
16 авг 2019 14:24
Спасибо , большое!
работы идут?
16 авг 2019 14:34
Окна уже 6-й застеклили?
18 авг 2019 10:41
Святвечір наближається, але роботи на будівництві продовжуються і зараз
18 авг 2019 15:41
Цитата "Alexandrman":
Святвечір наближається, але роботи на будівництві продовжуються і зараз


Догоняют график, красавчики😀)))
18 авг 2019 16:35
Да) уже опережают!
18 авг 2019 18:36
Цитата "Ghosts":
Да) уже опережают!

Ага, очень смешно 😎) аж весело стало, после вашего сообщения на форуме 🙄)(
18 авг 2019 19:44
Придомовая)(
20 авг 2019 07:57
Сегодня все как и прежде: кран работает, строители тоже
20 авг 2019 08:21
Комісія при КМДА визнала повністю незаконними 15 об’єктів будівництва з подальшим скасуванням дозволів. Зокрема, ініційовано шість кримінальних проваджень.

Повністю нелегальними визнано такі житлові комплекси: «38 перлина» на вулиці Жилянській, 68, «Патріотика на озерах» на Осокорках, «Марсель» на вулиці Нижньоюрківській, «Виставковий» на Героїв Оборони, 8, «Академ-Квартал» на вулиці Приладній, 10, «ПаркЛенд» на вулиці Практичній, 2, Forest Avenue на вулиці Лісовій, 78.

Також щодо семи об’єктів було скасовано дозвільні документи до усунення недоліків. Зокрема, йдеться про будівництво багатоповерхівки у парі метрів від школи у Платонівському провулку в Солом’янському районі. Так само зупинено будівництво ЖК «Поділ Гранд Вінтаж».

Щодо чотирьох – «надано проміжні пропозиції з метою зняття соціальної напруги». Серед таких –ЖК «Турбійон» у Протасовому яру, будівництву якого чинять супротив активістські групи та громада.

Загалом комісія перевірки інформації щодо об’єктів будівництва розглянула 86 об’єктів.
20 авг 2019 08:37
Может это и была причина простоя?
20 авг 2019 18:30
Цитата "Vlucky":
Такой же ценник на Diadance с котлована-бизнесс класс, центр.

Почти. Десятый этаж по 1400 уе при полной оплате. Квартиры большие, однокомнатные около 55 метров. На высоких этажах около 1700 уе. Сейчас неспеша работают в котловане. Думаю ребята по скорости могут посоперничать со спецжитл. Но какой смысл сравнивать эти жилые комплексы, абсолютно разный уровень. Ехал по Голос. проспекту, сверху крутились пару человек, если всё будет хорошо, то к концу года зальют полностью монолит)) а ещё нежилое пристраивать, короче, на весну 2021 возможно справятся. Буду следить за ценой, объект по прежнему нравится)
21 авг 2019 04:43
Цитата "Alexandrman":
Может это и была причина простоя?

Возможно 🙄)
Главное, что работы идут и заканчивают 23-ий этаж))) и каменщики заложили 20-ый.
21 авг 2019 05:00
Цитата "ROP":

Почти. Десятый этаж по 1400 уе при полной оплате. Квартиры большие, однокомнатные около 55 метров. На высоких этажах около 1700 уе. Сейчас неспеша работают в котловане. Думаю ребята по скорости могут посоперничать со спецжитл. Но какой смысл сравнивать эти жилые комплексы, абсолютно разный уровень. Ехал по Голос. проспекту, сверху крутились пару человек, если всё будет хорошо, то к концу года зальют полностью монолит)) а ещё нежилое пристраивать, короче, на весну 2021 возможно справятся. Буду следить за ценой, объект по прежнему нравится)

Дело в том, что сравнивать ценник ЖК Сильвер Хаус с 23-мя готовыми этажами и ЖК Diadance на котловане (и судя по форуму, там стройка идет очень вяло) просто не корректно. У Сильвера на котловане тоже были другие ценники на котловане, подешевле, это если в долларе квадратный считать. Ну и насчет весны 2021-го вы ошибаетесь. Если не будет каких-то катаклизмов в стране и все хорошо будет с Спецжитлофондом, то ключи будут на руках 2 квартал 2020
21 авг 2019 06:43
Цитата "Alexandrman":

Дело в том, что сравнивать ценник ЖК Сильвер Хаус с 23-мя готовыми этажами и ЖК Diadance на котловане (и судя по форуму, там стройка идет очень вяло) просто не корректно. У Сильвера на котловане тоже были другие ценники на котловане, подешевле, это если в долларе квадратный считать. Ну и насчет весны 2021-го вы ошибаетесь. Если не будет каких-то катаклизмов в стране и все хорошо будет с Спецжитлофондом, то ключи будут на руках 2 квартал 2020

Мне кажется, это было сравнение с Вайт лайнс, которое тоже на этапе котлован/сваи)🙄 я бы Сильвер не сравнивал не с тем, не с тем. Все таки уже коробка "почти" готова)
Да и классы домов отличаются, у нас комфорт, а в тех бизнес, если я не ошибаюсь
21 авг 2019 07:03
Все правильно. Более того, как только у ВАйт лайнс и Диаданс будут такие "коробки" как у нас, то ценник там будет совсем другой. В тоже время, у нас закончат коробку ценник тоже увеличится, что бы там не говорили о переизбытке строительства и предложения по Киеву
21 авг 2019 07:19
Форумчанин выше сравнил цены жк Диаданс с Сильвер хауз. Вот я и уточнил цены в Диаданс, а они стартуют только с 1300. Вайт лайнс тоже стартует с 1400. На средних этажах этих двух комплексов уже по 1700. Соглашусь, что сравнивать нет смысла. Уровень объектов и их этапы строительства абсолютно разные.
21 авг 2019 07:24
Цитата "polovo":
Все таки уже коробка "почти" готова)
Да и классы домов отличаются, у нас комфорт, а в тех бизнес, если я не ошибаюсь

Смотрите, пусть до ноября дольют монолит, потом перейдут к установке окон, а потом попадают в зиму с фасадом. Поэтому сомневаюсь во втором квартале 2020. Тем более ещё нежилое достраивать.
21 авг 2019 07:35
Цитата "ROP":

Смотрите, пусть до ноября дольют монолит, потом перейдут к установке окон, а потом попадают в зиму с фасадом. Поэтому сомневаюсь во втором квартале 2020. Тем более ещё нежилое достраивать.

Возможно, но если так и будут продолжать, то 2020 весьма реально, может и не 2-ой квартал, но справятся 😉)) если продолжат с таким же темпом... и 26-ой этаж обещали к концу сентября, посмотрим, кстати стекла ж до 6-го уже есть 🙄) осталось немного 😎)) а фасад за октябрь/ноябрь наверно никак не успевают, зато есть куча работы по внутрянке, которая не требует плюсовой температуры, вот и будет чем заниматься зимой 😂😉)))
21 авг 2019 07:39
Цитата "ROP":

Тем более ещё нежилое достраивать.

Не думаю, что на НЖ помещения нужно будет много времени. Сваи точно не нужны, да и один этаж там только.
21 авг 2019 08:12
Цитата "ROP":

Смотрите, пусть до ноября дольют монолит, потом перейдут к установке окон, а потом попадают в зиму с фасадом. Поэтому сомневаюсь во втором квартале 2020. Тем более ещё нежилое достраивать.

Когда станете инвестором, то сможете читать закрытый форум. Там больше информации по срокам окончания.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6567. . .108
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее