Подать объявление

ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 74

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 32 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
39из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
27/40%
5/7%
11/16%
11/16%
14/21%
1. . .5355. . .108
06 фев 2019 05:20
Цитата "T3":

Абсолютно никаких личных претензий, просто проследил посты восхищения) Это хорошо если человек патриот своего дома. Желаю что бы СЖФ у вас сломал свою практику последних лет и ввел дом во время.
Разрешени с лун это ГАСК. Дабы не повторить печальный опыт попэредникив советую потерять пару часов и сфотографировать все разрешительные документы в офисе СЖФ и сделать запрос в Державиаслужбу, там серьезные изменения требований((( РЯдом с вами глиссада Жулян, откройте карту там все есть. Лучше тормошить их загодя, а не когда 70% дома заселены и тарифы космос для юрлиц.


Ну будем надеяться😃) плановая дата в конце этого года, сейчас (Зимой) темпы не сильно радуют, а в общем скорость, как для СЖФ и подрядчика скайБуда, довольно таки не плохая. Спасибо за информацию😉😃))
06 фев 2019 07:02
Цитата "T3":

Скажу больше, еще и не сдан. Теремковская 3. Работы закончены в 15, люди начали жить с 16. Сейчас уже 19-й и ближайшие полгода на сдачу надежды нет, просто кормят обещаниями все эти годы. Подвысоцкого, Минский все с опозданием в пределах 2х лет. Что бы пройти все инспекции и проверки нужно стимулировать, комунальное предприятие этого не делает, все идет не шатко не валко.

Я был инвестором на Подвысоцкого. все с вводом там было нормально. Не врите. По остальным не уточнял, так как не являюсь инвестором в этих ЖК. А дизморалить на ветке ЖК, в котором не инвестор-это моветон.
06 фев 2019 15:04
Цитата "Katty02":
У кого есть новые фото ! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Сбросьте пожалуйста!
Уж очень интересно , чем месяц январь закончился?
Никто не знает, когда заявляют ввод дома ?
У меня ещё в Славутиче есть опыт, конечно типа «слали» первую очередь , но поиыакту ещё год минимум , как по мне...

Заканчивают 13-ый, каменщики начали 10-ый.😃 Фото от сегодня.
06 фев 2019 17:20
Спасибо!!!
06 фев 2019 17:53
😉😃)
07 фев 2019 10:41
Цитата "polovo":

Спасибо Вам за выкладываемые фото и комментарии к ним. Если у Вас есть возможность в таком формате хотя бы раз в месяц делать такие фото и комменты, то я лично буду очень благодарен. Я склонен верить Вам, как инвестору больше, чем информации отдела продаж на сайте ЖК.
07 фев 2019 11:14
Цитата "Alexandrman":

Спасибо Вам за выкладываемые фото и комментарии к ним. Если у Вас есть возможность в таком формате хотя бы раз в месяц делать такие фото и комменты, то я лично буду очень благодарен. Я склонен верить Вам, как инвестору больше, чем информации отдела продаж на сайте ЖК.

Будем стараться по мере возможности😉😃)
07 фев 2019 13:59
Цитата "Alexandrman":

Я был инвестором на Подвысоцкого. все с вводом там было нормально. Не врите. По остальным не уточнял, так как не являюсь инвестором в этих ЖК. А дизморалить на ветке ЖК, в котором не инвестор-это моветон.

Что-то я вас не помню в ветке на Подвысотского. Если вы были там инвестором то скажите какая дата сдачи определена в договоре? Если не можете найти могу показать договор. 2016 год. Какой квартал? А когда сдали дом? И это не было задержек?
07 фев 2019 15:21
У меня в договоре написано 3 квартал 2016 года. В начале 2017 года приглашали на обмеры. В дальнейшем, я эту квартиру продал по переуступке. Еще раз говорю-не надо нагнетать обстановку. Решать проблемы надо по мере их появления. Пока в ЖК "Silver House" я лично проблем не вижу.
07 фев 2019 15:24
Цитата "Katty02":
Спасибо ! Обязательно будем организовывать «клуб по интересам» и штормить все инспекции.
В Славутиче, создали группу «ответственных лиц» и пишем все претензии ....
надеюсь, в этом доме найдутся люди, которые готовы вместе «стимулировать» скорейший ввод в эксплуатацию , с правовыми документами ...


Думаю по Сильверу не нужно будет создавать ИГ(хотя время покажет). Судя по другим объектам Сжф, у ИГ особо ничего не получается сделать, как хочет СЖФ, так и строит, судя по форумам...😠
07 фев 2019 15:25
Цитата "Alexandrman":
У меня в договоре написано 3 квартал 2016 года. В начале 2017 года приглашали на обмеры. В дальнейшем, я эту квартиру продал по переуступке. Еще раз говорю-не надо нагнетать обстановку. Решать проблемы надо по мере их появления. Пока в ЖК "Silver House" я лично проблем не вижу.

Это точно, поддерживаю на все 100%😉)
07 фев 2019 15:50
Цитата "T3":

Что-то я вас не помню в ветке на Подвысотского. Если вы были там инвестором то скажите какая дата сдачи определена в договоре? Если не можете найти могу показать договор. 2016 год. Какой квартал? А когда сдали дом? И это не было задержек?

Чтобы закончить споры насчет сроков ввода, скажу так: мне при подписании договора в отделе продаж заверили, что в планах летом закончить коробку, и до нового года подключить сети и отдать документы жильцам (зачем СЖФ платить за отопление дома зимой?). Я предполагаю, что могут не успеть подключить сети до наступления отопительного сезона, соответственно, их подключат уже после, тоесть весной 2020 года и документы получим к лету. Это будет нормальный вариант.
07 фев 2019 18:44
Так это и есть план ) говорят сдача в 3-4 кв.2019 года , реально с моего опыта + 1 год. Итого середина 2020 - это идеальный вариант получить ключи и все доки. Я в этот проект верю , и выкупила почти этаж ... но сроки , для себя , задекларировала именно такие.. так чтоб, без иллюзий...
07 фев 2019 19:20
Эти сроки и мы себе запланировали еще в 2017ом😃😂)))) ждемс)
07 фев 2019 20:05
Цитата "Katty02":
Так это и есть план ) говорят сдача в 3-4 кв.2019 года , реально с моего опыта + 1 год. Итого середина 2020 - это идеальный вариант получить ключи и все доки. Я в этот проект верю , и выкупила почти этаж ... но сроки , для себя , задекларировала именно такие.. так чтоб, без иллюзий...

Этаж? Впечатляет. Какая цель таких инвестиций?
08 фев 2019 05:20
Трое детей и мы с мужем ) собираемся в Киев переехать ...
08 фев 2019 14:18
Цитата "Alexandrman":

Чтобы закончить споры насчет сроков ввода, скажу так: мне при подписании договора в отделе продаж заверили, что в планах летом закончить коробку, и до нового года подключить сети и отдать документы жильцам (зачем СЖФ платить за отопление дома зимой?). Я предполагаю, что могут не успеть подключить сети до наступления отопительного сезона, соответственно, их подключат уже после, тоесть весной 2020 года и документы получим к лету. Это будет нормальный вариант.

Никто не говорил о самом процессе строительства,вернее о проблемах. СЖФ долго запрягает, проводит тенедеры, т.к. у них практически нет своих специалистов и техники, всеподрядчики,но потом когда открывается финансирование и находится нормальный генподрядчик процесс вполне себе идет нормально. Этот дом как тому пример, забор стоял,жевали сопли ни один год пока не наладился процесс. Теперь все идет вполне норм. С 19 на 20 год никто топить не будет!!! А вот лето 2020 оптимальный прогноз когда смогут запускать на ремонты. Проблема в другом, в документах. Выпродали по переуступке на Подвысоцкого, а доки тянулись еше долго. На Теремской СЖФ побил все свои рекорды,на ремонты запустили вовремя, а вот доков нет. Нет у СЖФ возможности мазать где надо для решения вопросов и тянется официальная сдача годами.
08 фев 2019 14:26
Цитата "Katty02":
Трое детей и мы с мужем ) собираемся в Киев переехать ...

Ну для детей из плюсов парк рядом, из минусов фактически нет двора и оживленная улица в нескольких дясятках метров от подъезда. Хотя возможно вам нравится когда урбанизация прямо с порога,я бы для уютного семейного гнездышка выбрал бы более тихое место) Но тут как говорится кому как)
Этаж правильно, можно закрываться, поскольку в СЖФ очень много переуступок начинается когда пускают уже на ремонты,ксатати есть версия что именно из-за этого и канетель со сдачей,что бы можно было слить метры без налогов. Ну и огромный процент квартир долгосрочной и посуточной аренды. У нас посуточная на Теремковской уже достала, постоянно консьержи плачутся. А тут для посуточной рай, рядом центр, автовокзал, метро вообще у порога)
08 фев 2019 16:05
Цитата "T3":

Никто не говорил о самом процессе строительства,вернее о проблемах. СЖФ долго запрягает, проводит тенедеры, т.к. у них практически нет своих специалистов и техники, всеподрядчики,но потом когда открывается финансирование и находится нормальный генподрядчик процесс вполне себе идет нормально. Этот дом как тому пример, забор стоял,жевали сопли ни один год пока не наладился процесс. Теперь все идет вполне норм. С 19 на 20 год никто топить не будет!!! А вот лето 2020 оптимальный прогноз когда смогут запускать на ремонты. Проблема в другом, в документах. Выпродали по переуступке на Подвысоцкого, а доки тянулись еше долго. На Теремской СЖФ побил все свои рекорды,на ремонты запустили вовремя, а вот доков нет. Нет у СЖФ возможности мазать где надо для решения вопросов и тянется официальная сдача годами.

Приятно Вас читать, когда нет излишней истерики. Практически со всем сказанным выше-согласен. Я именно поэтому этот ЖК и выбирал: если не продам по переуступке (как раз СЖФ с доками "правильно" провозится), то подготовлю квартиру на сдачу. Для меня пока проблем нет по ЖК, все идет нормально.
10 фев 2019 10:40

Появился новый ежемесячный отчет от СЖФ:
Шановні інвестори!
До вашої уваги короткий звіт за січень по динаміці будівництва.
Завершені роботи з армування та бетонування перекриття 11-го поверху та вертикальних елементів 13-го поверху.
Станом на сьогоднішній день проводяться наступні роботи:
- мурування стін 10-го та 11-го поверху;
- армування та бетонування перекриття 14-го поверху;
- перекладка газопроводу.
З повагою,
КП «Спецжитлофонд
https://silver-house.kiev.ua/#news

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5355. . .108
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее