Подать объявление

ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 74

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 32 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
39из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
27/40%
5/7%
11/16%
11/16%
14/21%
1. . .5254. . .108
03 фев 2019 06:56
По такой цене за квадрат, думаю проблем со сдачей не должно быть.
А вообще ситуация ужасная по Теремковской...😞
03 фев 2019 15:02
Цитата "Leon 2":
Принимая решение при покупке квартиры прочтите ветки домов которые должны были ввести в последнее время У НИХ ВСЕХ ПРОБЛЕМЫ, проверяйте документы на стройку :faceoff: Это уже крик души. :chillout:

Здравствуйте. Не надо таких истерик. Я у СЖФ не первую квартиру купил и не у ВСЕХ ЖК описанные Вами проблемы.
05 фев 2019 09:36
Раньше у них проблем было меньше, а сейчас что не объект то головняк. А пожар на Подвысоцкого? Из-за временной схемы. Кстати советую инвесторам обратиться в Державиаслужбу и узнать запрос по дому, с 2014 года изменились нормы высотности, те высотки что рядом и сданы трогать не будут, а вот дом СЖФ может стать второй Теремковской, где Державиаслужба сказала что в данный момент превышение уже в несколько этажей и старые разрешения уже не действуют. На сильвер когда место забили? Забор там уже много лет стоит и разрешение даже если и есть то старое.
05 фев 2019 09:45
Цитата "polovo":
По такой цене за квадрат, думаю проблем со сдачей не должно быть.
А вообще ситуация ужасная по Теремковской...😞

По такой цене хотя бы инвесторов набралось
05 фев 2019 14:02
Цитата "T3":
Раньше у них проблем было меньше, а сейчас что не объект то головняк. А пожар на Подвысоцкого? Из-за временной схемы. Кстати советую инвесторам обратиться в Державиаслужбу и узнать запрос по дому, с 2014 года изменились нормы высотности, те высотки что рядом и сданы трогать не будут, а вот дом СЖФ может стать второй Теремковской, где Державиаслужба сказала что в данный момент превышение уже в несколько этажей и старые разрешения уже не действуют. На сильвер когда место забили? Забор там уже много лет стоит и разрешение даже если и есть то старое.


Не переживайте, разрешение есть от державиа, на 100м а это порядка 30-ти этажей, у нас будет меньше😉)
Ну в ОП на парк уже все распродали, остался не ликвид...
05 фев 2019 14:33
Спасибо , за позитив) а вы не в ОП хоть работает?))
05 фев 2019 14:48
Цитата "polovo":

Ну в ОП на парк уже все распродали, остался не ликвид...

Что в Вашем понятии нелеквид?
05 фев 2019 14:50
Думаю что это первые и вторые этажи , либо двухэтажные квартиры...
05 фев 2019 15:21
Не в оп не работаю, такой же инвестор, как и Вы, который ждет с нетерпением свои ключи. Куплены все квартиры с нормальными видами и норм планировками...так как у нас особо не много разных планировок, то играет большую роль вид, например с верхних этажей на парк или на центр, кто что любит больше...😂😉) а не ходовые квартиры, на первых этажах и последних, ну и двушки, которые будут смотреть п рямо в подпорную стенку...😂😃
05 фев 2019 16:31
Я особисто взяв з видом на готель Мир, звик до східної сторони. А от на рахунок виду на парк, то перші роки це буде вид на будівництво White Lines. По здачі будинку знаю тільки, що орієнтир - весна 2020.
05 фев 2019 19:39
У кого есть новые фото ! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Сбросьте пожалуйста!
Уж очень интересно , чем месяц январь закончился?
Никто не знает, когда заявляют ввод дома ?
У меня ещё в Славутиче есть опыт, конечно типа «слали» первую очередь , но поиыакту ещё год минимум , как по мне...
05 фев 2019 19:43
Цитата "polovo":


Не переживайте, разрешение есть от державиа, на 100м а это порядка 30-ти этажей, у нас будет меньше😉)
Ну в ОП на парк уже все распродали, остался не ликвид...

А вы его видели? Можете здесь показать? На Теремковской есть и могу показать, но после вступления новых нормативов Державиаслужба скасувала все выданные ранее, а над голосеевской площадью самолеты летают ниже чем на Теремковской.)
П.С. Почему пристал к вам с этим вопросом, потому что вы утвержденную высоту объекта назвали совершенно не верно, она так не указывается, понятно что вы не разбираетесь в разрешительной документации и смущает огромное количество хвалебных постов от вас. Закрадываются сомнение в вашей незаинтересованности и объективности. Простите, ничего личного, просто факты.
05 фев 2019 19:51
Цитата "Katty02":
У кого есть новые фото ! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Сбросьте пожалуйста!
Уж очень интересно , чем месяц январь закончился?
Никто не знает, когда заявляют ввод дома ?
У меня ещё в Славутиче есть опыт, конечно типа «слали» первую очередь , но поиыакту ещё год минимум , как по мне...

С темпами все нормально, сейчас оттепель то работают. Правда нарушают нормативы некоторые, медленно закладывают стены,но это мелочи.Следует понимать что монолит это лишь первичный этап, более объемные работы это внутреняя отделка и организация всех систем и комуникаций. Как писали выше это с задержками но СЖФ постеменно делает, а вот сдача дома это проблема, если 5-10 лет назад задержки были 1,5-2 года,то сейчас переваливают уверенно за три года на 4-й. Социальное жилье, отсутствие живых денег, низкая материальная заинтересованность персонала не способствуют решению вопросов в разных инстанциях и заключению договором с поставщиками услуг. У комерческих строительных компаний это выходит в разы быстрее.
05 фев 2019 20:13
По каким объектам ввели с опозданием с третьего года на 4?
05 фев 2019 20:26
Цитата "T3":

А вы его видели? Можете здесь показать? На Теремковской есть и могу показать, но после вступления новых нормативов Державиаслужба скасувала все выданные ранее, а над голосеевской площадью самолеты летают ниже чем на Теремковской.)
П.С. Почему пристал к вам с этим вопросом, потому что вы утвержденную высоту объекта назвали совершенно не верно, она так не указывается, понятно что вы не разбираетесь в разрешительной документации и смущает огромное количество хвалебных постов от вас. Закрадываются сомнение в вашей незаинтересованности и объективности. Простите, ничего личного, просто факты.


Информация в открытом доступе на лун.юа, проверенная, там это и прочитал. А в СЖФ, когда звонил спрашивал, сказали что есть разрешение и с ним можно ознакомиться у них в офисе, на Оболонской, если очень сильно нужно, то можете поехать и посмотреть... D-/
Конечно не разбираюсь, какие документы показали на подписании договора, такие же есть на сайте Сильвера, я не покупаю квартиру с целью перепродажи у разных застройщиков, как многие... 6-)
Поверьте, я заинтересован в сдаче этого объекта😂😉)))
05 фев 2019 20:40
И почему же не хвалить стройку, в которую вложился??😂))))) И которой ждал начала не один год...😉а точнее десятилетий😂😂😂
П.С. кстати уже заканчивают с 13ым этажом😉)
05 фев 2019 21:26
Цитата "Alexandrman":
По каким объектам ввели с опозданием с третьего года на 4?

Скажу больше, еще и не сдан. Теремковская 3. Работы закончены в 15, люди начали жить с 16. Сейчас уже 19-й и ближайшие полгода на сдачу надежды нет, просто кормят обещаниями все эти годы. Подвысоцкого, Минский все с опозданием в пределах 2х лет. Что бы пройти все инспекции и проверки нужно стимулировать, комунальное предприятие этого не делает, все идет не шатко не валко.
05 фев 2019 21:33
Цитата "polovo":
И почему же не хвалить стройку, в которую вложился??😂))))) И которой ждал начала не один год...😉а точнее десятилетий😂😂😂
П.С. кстати уже заканчивают с 13ым этажом😉)

Абсолютно никаких личных претензий, просто проследил посты восхищения) Это хорошо если человек патриот своего дома. Желаю что бы СЖФ у вас сломал свою практику последних лет и ввел дом во время.
Разрешени с лун это ГАСК. Дабы не повторить печальный опыт попэредникив советую потерять пару часов и сфотографировать все разрешительные документы в офисе СЖФ и сделать запрос в Державиаслужбу, там серьезные изменения требований((( РЯдом с вами глиссада Жулян, откройте карту там все есть. Лучше тормошить их загодя, а не когда 70% дома заселены и тарифы космос для юрлиц.
05 фев 2019 22:42
Спасибо ! Обязательно будем организовывать «клуб по интересам» и штормить все инспекции.
В Славутиче, создали группу «ответственных лиц» и пишем все претензии ....
надеюсь, в этом доме найдутся люди, которые готовы вместе «стимулировать» скорейший ввод в эксплуатацию , с правовыми документами ...
05 фев 2019 22:43
Цитата "T3":




Абсолютно никаких личных претензий, просто проследил посты восхищения) Это хорошо если человек патриот своего дома. Желаю что бы СЖФ у вас сломал свою практику последних лет и ввел дом во время.
Разрешени с лун это ГАСК. Дабы не повторить печальный опыт попэредникив советую потерять пару часов и сфотографировать все разрешительные документы в офисе СЖФ и сделать запрос в Державиаслужбу, там серьезные изменения требований((( РЯдом с вами глиссада Жулян, откройте карту там все есть. Лучше тормошить их загодя, а не когда 70% дома заселены и тарифы космос для юрлиц.


А вы инвестор данного дома?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5254. . .108
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее