Подать объявление

Сожительство!?

15 фев 2007 10:13
Сожительство!? Это последняя фаза отношений перед вступлением в брак или вынужденная мере современной жизни? Почему многие этого бояться, а другие… ? Почему иногда легче жить с абсолютно чужим человеком, чем с «любимым»?
15 фев 2007 11:00
Да не иногда, а всегда. Перед чужим человеком меньше обязательств моральных и материальных.
15 фев 2007 12:38
О, давно пора разнообразить этот форум. Я думаю в сожительстве есть и любовь и экономическая необходимость. В Киеве будет то же что и везде в больших городах, - когда человек живет один, то он может снять только комнату. Квартиру сможет снять только пара, не говоря уж о том чтобы купить.
15 фев 2007 12:50
А то зажрались,так скзать, живут отдельно - а потом детей нет,численность населения падает!
Ура товарищи!
15 фев 2007 13:13
Именно. Более того, это специальная государственная программа. Цены на недвижимость должны быть такими чтобы только пара могла снимать квартиру. А еще, говорят идет работа над программой "каждой паре - доступный афродизиак", ну там, бесплатно будут выдавать икру, устрицы, трюфели, шоколад.
15 фев 2007 14:21

15 фев 2007 14:49
Действительно, афродизиаки нужны только всяким буржуинам которые живут вдвоем в шести комнатах, и без икры и устриц им лень дойти до любовного ложа. Тогда лучше так, пока детей нет, то выдававать в обязательном порядке однокомнатную квартиру. Главное - не больше одной комнаты, а то начнется, то теща приедет в гости, то свекровь. А вот когда пара выполнила государственный минимум в количестве двух детей, то выдавать дом с пятью комнатами и флигелем в конце сада. Для тещи и прочих родственников.
15 фев 2007 14:55
Столько людей избегаю сожительства с партнером на протяжении многих лет. Это страх? Страх зависимости (обязательств) или независимости (от хозяина жилья)?
15 фев 2007 15:19
Смотрели сериал Sex & the City? По-русски по-моему его называли "Секс в большом городе". Там прекрасно рассказано о всех трудностях жизни молодых девушек в большом городе. Все сразу - и боязнь обязательств и желание сохранить какую-то свободу, как личную так и денежную. А скорее мало любит, если бы сильно любил, так и не хотел бы жить отдельно.
15 фев 2007 15:42
Или пардон, мадам кто-то обидел?
15 фев 2007 15:44
Смотрела… Он мне нравился, но там слишком много преувеличений. И по этому вопросу тоже!

[/size]
[size=3]32 История Света со своим первым мужем прожила меньше года.
Со вторым 6 лет, но и то из чувства долга. Она его не любила, он это терпел.
За последние 4 года она сменила много партнеров, отношения (как и сожительство) с которыми продолжались от 1 недели до 4 месяцев.
Это ее так сильно любили?
15 фев 2007 15:46
Я их имею... В лице сестры и ... Пока незнаю, переезжаю.
А что?
15 фев 2007 15:47

15 фев 2007 15:49

15 фев 2007 15:56
Насчет преувеличений в сериале я не уверен, девицам там не по двадцать лет, а по 30+. Мои знакомые 30+ летние девушки меня уверяют что в сериале наоборот преуменьшают трудности. Керри довольно часто встречает весьма симпатичных мальчиков, а в жизни вроде не так прямо просто их встретить. Насчет Светы, так а что, все эти партнеры сразу после знакомства переезжали к ней жить?
15 фев 2007 16:00
Халява - это прекрасно. Позволяет расслабиться и думать о чем-нибудь возвышенном или предаваться любви. А когда деньги, ипотека, расходы, доходы, ну какая тут романтика.
15 фев 2007 16:12

15 фев 2007 16:41
Хмм... Может они их из жалости приютила, сами знаете какие цены в Киеве.
15 фев 2007 16:51
Не могу согласиться. Они же не всегда у нее жили. А часто она переезжала к своему парню. Да и квартирой она владеет второй год.
15 фев 2007 18:11
)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее