Подать объявление

Сожительство!?

19 фев 2007 18:00
Да ну, не все так меркантильно. По-любви тоже женятся и гораздо чаще чем ради денег. Обычно когда детей собираются делать, но бывает и так просто.
19 фев 2007 20:00

19 фев 2007 20:11

21 фев 2007 11:42
Проблемы сожительства возникают не только между двумя партнерами и далеко не из-за дележки жилплощади!?



32 Мой друг (Коля) живет уже лет 10 в Киеве. Его бесценная сестра из Кировограда просила помочь - пристроить «на путь истинный» её сына. И как настоящий джентльмен Коля даёт согласие.

Устраивает его на работу, селит у себя и практически кормит, поит и дает деньги на «погулять». Но это великовозрастное дитя начинает возникать мол, отношения к нему, как к … и т.д.

Начались терки, я не буду писать подробностей. Напишу фразу Коли

– «Лучше бы я жил с первым встречным…»
21 фев 2007 13:26
Друг Коля неправильно понял концепцию "наставить на путь истинный". Оказать одноразовую гуманитарную помощь, - это одно дело, сажать себе на шею здоровое великовозрастное дитя, - это совершенно другое дело.
21 фев 2007 13:51
НЕ перед кем не отчитываешься, некому нечего не должен.

Но лучше ли?70

С кем бы вы жили, если бы у вас был выбор не зависимо от города, работы и статуса?
21 фев 2007 14:13
Один с домработницей - поваром.
21 фев 2007 14:33

21 фев 2007 14:41
Для души, ну конечно я бы встречался с любимой девушкой. Может даже она у меня бы жила. Иногда -) И если не будет обижать домработницу -)
21 фев 2007 14:54
За такой подход я вам как девушка могу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
23 март 2007 02:09
Вначале женились, потом квартиру начали делить, потом возненавидели.
Не проще ли просто "сожительствовать" ? 15
23 март 2007 10:13
Живу один! Получаю от этого огромное удовольствие. Не так давно завел девушку, думал типа о постоянстве. Приведу Вам пример: занят все 6 дней в неделю, после работы конечно встречи с друзьями (круг достаточно узкий и свой). Воскресенье - святой день, просыпаться предпочитаю один под тихое журчание TV и все телефоны отключены! Не могу я встречаться с ней после работы, а в воскресенье не хочу. Наверное потому, что просто это были встречи с красивой девушкой без чувств.

Правильно сказал кто то из великих мира сего: ...мы любим тех кому мы безразличны и безразличны к тем кто любит нас!
А хотелось бы что бы было так: ...возможно в этом большом мире ты всего лишь человек, но для одного человека ты огромный неделимый мир.
И вообще, что это за постановка вопроса с кем лучше жить??? Одному, не одному. Природа все раставляет на свои места (...кроме голубых ). Поэтому, удачи всем и любви!!!
27 март 2007 13:42
//domik.ua/mod/forum/showthread.php?t=48 11Не могу не согласиться!
Сама так живу 15
04 апр 2007 11:02
А в чем проблема-то? Хотите жить так - живите! Хоть по шведски, хоть по донецки. Но детей заводить не надо.
04 апр 2007 13:03
»



С этим спешить не буду!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее