Подать объявление

Современный фасад

30 ноя 2010 15:57

Обзор украинского рынка навесных вентилируемых фасадов.



Читать дальше >>

30 ноя 2010 15:57
Уважаемый автор, Николай Бойко.

Очень некорректно делать выводы в статье не приняв во внимание то, что вы не опросили всех ОСНОВНЫХ игроков данного рынка. Вы просто не показали очень значительную часть рынка. Или тогда не забывайте писать "статья написана на правах рекламы"
01 дек 2010 07:28
Абсолютно согласен, не учли самые продаваемые композиты панабонд и алюпром, а о композите, премиум класса, занявшем первое место по продажам 2009г- Алполике, вообще ни слова.
01 дек 2010 10:10
Сразу видно,что ibt задело то,что их не пропиарили)))) сразу же начали исправлять ситуацию...
03 дек 2010 14:16
Уважаемый Александр,вы еще зайдите в центр продажи элитных авто и спросите у них почему они не продают такой шикарный автомобиль как ГАЗ-24 ведь он когда-то был недосягаемой мечтой всех советских граждан
03 дек 2010 14:35
Компания IBT как и предлагаемый ними материал - полное фуфло. Лучше не вестись на их разводы. Говорю это не по наслышке. Жалеть будете потом еще долго,что с ними связались!
03 дек 2010 14:59
А в самом ООО Панабонд говорят, что лидером по продажам в 2009 был Экобонд. Видимо у них достоверные факты.
06 дек 2010 13:16
Уважаемые,
1. а я разве сказал, что-то про ИБТ? Я сказал только что некорректно с точки зрения СМИ писать такие статьи без ссылки "информация предоставлена на правах рекламы". Вы сами сразу же начали писать, и тем самым признали, что есть еще крупные игроки на рынке.
2. Такой сводный анализ никому не нужен, это пыль, на которую поведется самый неопытный человек и в первую очередь свое имя запятнал "горе" автор ...
3. Валерий, вы знаете самое главное правило - "о конкурентах либо хорошо, либо ничего", иначе просто ваши слова выглядят как детский лепет, который вы пока ничем не можете подтвердить. Насколько я знаю, ИБТ предлагает материал премиум-класса, который признан во всем мире и производиться всемирноизвестной корпорацией. Так что в данном случае, вы выглядите очень глупо, делая такие заявления без предоставления фактов.

P.S. прошу заметить, я не пиарю тут никого и ничто. Я не назвал ни брендов, ни компаний ... я , как любой уважающий себя специалист, за корректность в своих высказываниях и если я привожу цифры, то я даю ссылку, откуда я их взял.
07 дек 2010 09:45
Уважаемый Владимир(маркетолог компании ...t) Смешно читать такие фразы как "крупные игроки на рынке",если понимать в какой компании вы работаете последние несколько месяцев(если не ошибаюсь то три) Вы сами-то знаете объем продаж вашего материала,как премиум так и среднего сегмента??? складывается мнение,что вы лично факты не проверили,а говорите лишь то что вам рассказали бабки у подъезда !!! О каком 2009г может идти речь,если уже практически 2011г. Не буду учить вас работе,но если бы вы не ленились,а провели анализ объема продаж вашего материала и конкурентов вы бы разговаривали немного по другому)))
07 дек 2010 09:52
З.Ы. Когда проведете анализ не предвзято,то вы поймете почему вашу компанию не пригласили для участия в этой статье.Таить обиду на автора стать не стоит,он ведь не виноват,что последние несколько лет ваша компания продает лишь крохи,соответственно не мог он знать...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx