Подать объявление

Советский иммигрант покупает квартиру за $150 миллионов!

13 ноя 2007 09:18

Он уехал из Советского Союза в 1978 году, и за 30 лет сумел заработать около 7,2 миллиарда долларов.



Читать дальше >>

13 ноя 2007 09:18
Я рада за Л. Блаватника.Если и возникает мысль о его состоянии, то конечно каждый хотел бы иметь это, но что если это не несет с собой возрождения (использования для изменения чьей-то судбы)? тогда оно и не несет с собой никакой ценности, поскольку какое бы огромное состояние ты бы не имел, с собой ты ничего, совершенно ничего не заберешь в мир иной, поскольку каким ты пришел в этот мир, с тем и уйдешь, но уйдешь куда? Вот ответ на это и зависит от выбора, который ты и сделаешь, живя на этой планете, поскольку наша жизнь-это подготовка к вечности ). Бог нам ее дает и ждет, что мы выберем жизнь с Ним
13 ноя 2007 14:32
Да, согласен!
Деньги приносят настоящую радость только, когда приносят пользу людям. То бишь тратятся на благотворительность и социальные проекты
13 ноя 2007 21:21
Только лицемеры и несостоятельные в жизни люди могут трепаться о разных ценностях, пользе и морали. Простая совковая жаба. Иметь такие деньги это хорошо, так что ориентир есть, будем стремиться. А Блаватнику СЛАВА!!!!!!!!!!!!!
13 ноя 2007 21:30
Вы вот тут не умничайте а идите и работайте, а когда заработаете свои кровные денюжки отнесите все на благотворительность, а я Вас за это поцелую (потом)
13 ноя 2007 22:00
правильно "отк" сказала. не заберешь с собой... поэтому следующая покупка Блаватника болжна быть сарай на полянке "белого дома", а благотворительность сосала и пусть сосет коль человек давать нече не хочет, у меня было бы столько капусты то стрельнуло бы в голову и всему миру по чупа-чупсу купил бы, а че может это у меня благотворительность такая, маладец Блаватник , кайфуй пока жыв, а то вдруг не успееш все спустить к сроку когда коньки отбросш
14 ноя 2007 14:14
Если у Б. жизнь протекает в гармонии, он счастливый. Богатство для этого - необходимое условие.
16 ноя 2007 21:07
Пожалейте дряхлого старика Блаватника. Он достоин помереть в удобных апртамениах, но прежде омыв свое согбенное туловище во всех 25 ванночках. Доктора призывают его остерегаться таких перегрузок, осилить помыться в опяти ванных грозит ему инсультом и заиканием. С учетом того, что оный Блаватник непроговаривает букву "Р" + заикаится, да еще обещанный инсульт.
Мля ну пожалейте дедушку.
16 ноя 2007 23:32
Блаватник-вор и мошенник мирового масштаба совместно со своими дружками из России,Израэля и США. Очень жаль,что честные детективы из ФБР,Интрепола,Русской и еврейской экономической разведки не могут опубликовать собранные материалы на Абрамовича,Фридмана,Ходорковского,Ваксельберга,Блаватника и всю эту сволочь, обокравшую простых людей России. Нет смыла вообще говорить о ценностях и морали,потому что у них кроме ненасытной жажды к наживе ничего нет. Читайте Федора Достоевского! Все давно описано русскими классиками.
17 ноя 2007 03:45
BlEvatnik kak horosho chto ti v NY. Spasibo US sa osvoboshdenie Rossii.
21 ноя 2007 18:10
i cego vseh tak gaba davit.Nikto i ne podumaet sprositj , kak celoveku udalosj takie denjgi zarabotatj.navernoe, golovoy, a ne pomelom v vide jazika, kotorim tut nekotorie glupie i zavistlivie ludishki trepjat.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее