Подать объявление

ЖК Henesi House | Really Building | ул. Нагорная 18/16

ЗастройщикReally Building, Y.N.SIMPLE INVESTMENT LTD
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
15/27%
3/5%
13/23%
16/29%
9/16%
1. . .1618. . .23
03 окт 2018 08:23
Нет, не уковские. :hi:
04 окт 2018 05:13
Цитата "ommm":
Но, желания писать никакого не было. За эти годы и ники и пароли периодически забывались, регистрировала новые.


Позвольте полюбопытствовать, а зачем вам нужны были все эти забытые ники/пароли, если вы ничего не писали? 8-)
04 окт 2018 05:37
Не поленилась, перечитала форум. На самом деле, довольно много "старых инвесторов", членов ЖСК нашего дома здесь писали сообщения. Наверное , новые пользователи просто ленятся читать предыдущие страницы форума.
04 окт 2018 06:00
Цитата "Stan77":


Позвольте полюбопытствовать, а зачем вам нужны были все эти забытые ники/пароли, если вы ничего не писали? 8-)

Про ники и пароли было написано в контексте. НА ЭТОМ форуме не писала. Кстааати... на первой странице в первом сообщении (Кнут от 2006) года закреплены фото , сделанные МНОЮ!!! 1.11.2010 и размещенные с комментариями) размещенные не здесь. Только как они попали на этот форум в сообщение 2006 года для меня загадка,так как в 2006 году дом имел совсем другой вид. И на этих фото теперь стоит штамп сайта Domik.net. :wow: Может это произошло после модерации сайта в 2017?
05 окт 2018 21:00
ЖК Henesi House: квартиры с ремонтом «под ключ»

Квартиры будут сданы не только с выполненными отделочными ремонтными работами, а и укомплектованы мебелью. В стоимость ремонтных работ входит установка кондиционера. Мебель и необходимое оборудование выбирается согласно представленному дизайн-проекту.
06 окт 2018 13:03
Всем привет. Только что зафотал финишную покраску на одной из стен. По моему это УЖАС! Такого дохленько желтенького я никак не ожидал. КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН?
07 окт 2018 11:00
Всем привет. В продолжение темы дизайна фасада дома. Обращаюсь к тем, кто знает о финальном дизайнерском решении оформления фасада дома (всех 3-х секций). Где и когда можно увидеть утвержденный или неутвержденный ответственными органами этого строительства проект фасада по которому уже открасили 06.10.18 часть стен? То, что предлагает отдел продаж в буклете, отражает "нечто в сумерках" с подсветкой, не так ли? То, что есть в интернете отражает "нечто" многолетней давности, не так ли? Где и когда можно увидеть проект фасада в различных вариантах освещения, прежде всего, дневного? Если, проект фасада утвержден к реализации, возможно узнать объективные и субъективные факторы, которые повлияли на принятие решения? Расскажите, плиз, как фасад (какие именно его части и в каком отношении) будет отражать "элитность", "статусность" и "комфорт" дома, особенно с тех этажей, где не будет использована облицовочная панель. Спасибо.
07 окт 2018 11:29
Фотки от 06.10.2018. Уважаемые форумчане, как вам свежепокрашенный фасад?
08 окт 2018 09:02
Полностью согласна и поддерживаю Ваше возмущение! Если покраска фасада в этот дохлый и неуместный желтый цвет не будет остановлена, дом и округа в целом будут бесповоротно изуродованы!
08 окт 2018 10:28
Вопрос к руководству ЖК: Кто принял решение по выбору такого цвета? Какие его аргументы в пользу такого выбора? Хотелось бы услышать развернутую аргументацию как бледно-желтый цвет сочетается с нижней частью фасада, как такое цветовое решение вписывается в существующий ландшафт!
08 окт 2018 11:18
Информация к размышлению для форумчан-единомышленников, инвесторов, а также для застройщика и заказчика этого проекта, реакции которых мы ждем с нетерпением.
Наш дом на всех ресурсах, на сайте ЖК, во всех рекламных буклетах и др.носителях позиционируется как "ЭЛИТНЫЙ"! Какие визуальные отличия "элитности" нам предлагают создатели? Смотрим фото выше (пост ManMeloman).
А вот типовые социальные киевские многоэтажки последних лет. Ничего не напоминает? Мне очень напоминает наш дом после субботней покраски!
08 окт 2018 14:19
Цитата "Man Meloman":
Фотки от 06.10.2018. Уважаемые форумчане, как вам свежепокрашенный фасад?



Такой фасад не выдерживает никакой критики! Пытаюсь понять архитектора и других создателей и найти хоть какие-то доводы в пользу этого желтого цвета! Их нет у меня!!! Здание теперь выглядит не целостно. Нижняя часть, отделка которой вселяла надежды на строгий и элегантный вид будущего сооружения, теперь визуальна "отвалилась" от верхних этажей. Строгий красно-коричневый и благородный серый (облицовочная плитка нижних этажей)прекрасно подыгрывали старым особнячкам прошлого века по соседству и поддерживали уютную атмосферу района с историей. Эти глубокие насыщенные оттенки придавали дому ауру "старинности" не взирая на модерновую архитектуру и многоэтажность. Нейтральный глубокий серый помог идеально вписать современное здание в аутентичную атмосферу Татарки. И вот такой ляпсус! Неожиданность во всех смыслах слова - желтенькая краска укрывает 2/3 поверхности здания. Выцветший до примитивности простой оттенок, мягко говоря сомнительно сочетающийся с уже имеющейся палитрой ни по цвету, ни по насыщенности тона! В какой такой ансамбль должен был вписаться дом в таком исполнении?! Может пополнить ряды печально известных "шедевров" киевского градостроения, которые тяготеют облачать современные жилые здания во все оттенки желтого, оранжевого, зелененького и т.п., полагая, что нам (будущим обитателям) приятно ощущать себя дома, как в дурдоме или в детском саду. У нас не студенческий городок! Сделайте, дорогие создатели/архитекторы, усилие! Работа с цветом - одна из самых сложных в декоре, но это Ваша профессия! Найдите тонкий полутон, предложите городу и инвесторам элегантное решение (а не свеженькое или веселенькое - это для других мест!). Правильное решение не всегда сложное, можно пойти по простому пути - выбор нейтрального цвета, в нашем случае идеальное решение, но при этом выдержанное, строгое и беспроигрышное. Холодный серый на тон светлее нашей плитки или теплый серый для более плавного перехода от красно-коричневой части.
08 окт 2018 16:15
Всем привет. В продолжение темы цвета фасада этажей, где не будет облицовочной плитки. Сейчас на одной из стен это какой-то дохленький светло-желтый, как я уже ранее говорил и прилагал фотки. Откуда этот цвет взялся? Похоже он взялся на том проекте многолетней давности, где в первой секции покрашены этим "каким-то светло-желтым" три последних этажа первой секции (картинку прилагаю). Подчеркиваю - ТРИ ЭТАЖА! Получается, что количество желтых этажей и этажей под серым и красно-коричневым цветом немного меньше - что в целом не нарушало цельности всего дома.
Сейчас ИМЕЕМ по ФАКТУ ДРУГОЙ ПРОЕКТ - количество этажей в первой секции после облицовочной плитки не ТРИ, а ДЕВЯТЬ! И все они будут покрашены светло-желтым включая секцию 2 и 3??? Получается конструкцию дома поменяли, а цвет оставили прежним??? Поэтому закрашивая светло-желтым все, что без облицовочной плитки, даст в целом преобладание светло-желтого цвета, правильно? Мало того, что ГОРОДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 расположена в 1,5 км. на запад от Нагорной 18/16, так давайте ещё покрасим наш домик в домик желтоватого цвета то есть цвета "ДУРКИ" и получим "ЖЁЛТЫЙ ДОМ" для "ЭЛИТЫ", а-ха-ха, вот классно будет! В этом состоит концепция "элитности" и "статусности", уважаемый застройщик? Выход один - красить без жёлтого оттенка, просто без желтого оттенка в краске, чтобы ДОМ не смахивал на ДУРДОМ, может тогда ДОМ не возглавит рейтинг самых уродливых домов Киева, по типу убогой высотки "ЕЛЕГАНТ" возле ЖД вокзала, желто-коричневого сумасшествия по ул.Коперника, 7 или детской "больнички для взрослых с облачками" по адресу Сечевых Стрельцов 84-а.
08 окт 2018 19:00
Цитата "ommm":

Ну, я тоже инвестор "из стареньких". И только что зарегистрировалась. Читаю сообщения на форуме с самого его создания,так... периодически. Но, желания писать никакого не было. За эти годы и ники и пароли периодически забывались, регистрировала новые. Почему здесь мало пишут "старые инвесторы"? Лично мое мнение, что им все равно, верите Вы или нет, что мы инвесторы. Мы уже много лет знаем почти все друг друга в лицо, по собраниям, голосованиям, вступлениям в ЖСК, подписанием петиций в разные инстанции, по общественным слушаниями. И теперь, когда стройка возобновилась, все просто ожидают свои квартиры, правление заседает, председатель ЖСК контролирует. Уже миллион раз сверялись и проверяли документы, все приносили договора, чеки, давали запросы в банк на подтверждение оплат и т. д. Нам нет нужды общаться на форуме и кому-то что-то доказывать. Поначалу хотела мимо пройти: не верите , ну и не надо. Мне то что с этого? Подтверждать, что я инвестор, не вижу смысла. ( Вам что, копию договора прислать?). Все равно " обисруть" на этом форуме потом. Я не член правления, я рядовой инвестор с 2002 года. Могу только подтвердить все ранее написанное представителями нашего ЖСК на этом форуме. Прочтите пост pastinvest еще раз, там все правда. На стройке постоянно находится член ЖСК, наш инвестор, который еще и является директором В.К. групп теперь. Остальное нет смысла повторять. Ну, я даже могла бы и встретиться, но что Вы ждете от этой встречи лично от меня? Гарантий? Лучше спросите в отделе продаж телефон председателя ЖСК, может он согласится на встречу? Я не имею полномочий давать личные телефоны. Подозреваю, что сейчас опять напишут, что я подставная. Сколько раз уже зарекалась : не писать , не отвечать на этих форумах, но почему то на Ваш пост, захотелось написать ответ, правда спустя некоторое время....


Спасибо за конструктивный ответ. Именно это и было необходимо. Воспользуюсь советом и встречусь с главой ЖСК.
10 окт 2018 05:56
Только поняла, что не дочитала одну страницу. Не может такого быть, разве это финиш? Больше похоже на штукатурку! В отделе продаж мне говорили, что это не окончательный вариант. Визуальный вид дома подкупил изначально, не надо меня разочаровявать, это очень важно.
10 окт 2018 14:43
Не выдержал - поехал смотреть фасад. В отделе продаж подтвердили, что цвет стен будет другой. Обрадовался - выдохнул. Ну что ж, жду новый цвет.

Пы.сы. Смотрите какая смешная у них кошка.
12 окт 2018 07:35
Появился шанс, что ситуация будет спасена! Вопрос обсуждается. Цвет будет другим, а вот каким - вопрос пока открытый. Надеемся, не поменяем шило на мыло!
Нешаблонные решения даются тяжело! Диалог - это уже хорошо!...НО главное результат! Боремся за него.
15 окт 2018 15:08
а с кем общаетесь по этому поводу, вы инвестор?
16 окт 2018 15:01
Заехал вчера посмотреть, что происходит. Купил летом в этом комплексе 3 квартиры и мне все нравилось. А теперь что? Зачем трогать этот фасад? И так все было хорошо, а теперь непонятно что. Там такого цвета квадратик, там такого, одна стена полностью светлая.. что дальше?? Это ваши пожелания выполняют?
16 окт 2018 15:21
Цитата "Genie M":
Появился шанс, что ситуация будет спасена! Вопрос обсуждается. Цвет будет другим, а вот каким - вопрос пока открытый. Надеемся, не поменяем шило на мыло!
Нешаблонные решения даются тяжело! Диалог - это уже хорошо!...НО главное результат! Боремся за него.

Судя по всему на фасаде, по инициативе новых инвесторов появились пробные варианты нового цвета.
Лично мне эти серые цвета не понравились.Может это сейчас и модное направление, хоть 50 оттенков серого, но все равно это СЕРЫЙ цвет!!! Дело в том, что для меня это очень принципиально, так как квартира моя имеет большую НЕ ЗАСТЕКЛЕННУЮ лоджию, то есть цвет фасада будет присутствовать и прямо у меня в квартире, а выходить каждый раз или видеть из комнаты депрессивный серый ( или серо-буро-малиновый) не очень хочется. Конечно, вкусы у всех разные, но тут предлагали высказывать свое мнение. Так мое мнение такое , что светлый( я бы назвала его не дохло -желтым , а скорее бледно бежевым) мне приятнее. Не надо менять "шило на мыло". Вариант с покраской межэтажных выступов коричневым- тоже нормально. Думаю, что сколько инвесторов, столько и мнений и всем не угодишь. Это отвлекает от главного. Кроме того, хотелось бы отметить более важные моменты: по-моему очень даже активно идет процесс заливки монолита 3 секции, и это радует.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1618. . .23
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее