Подать объявление

ЖК Henesi House | Really Building | ул. Нагорная 18/16

ЗастройщикReally Building, Y.N.SIMPLE INVESTMENT LTD
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
15/27%
3/5%
13/23%
16/29%
9/16%
1. . .1517. . .23
21 авг 2018 17:41

А теперь вы спросите, а причем здесь ООО В.К. Групп? Я тоже так думал.
Если зайти на статью о ЖК Синеозерный, то видим информацио о его застройщике ООО КБК, которая причасна к Войцеховскому. А именно нужно смотреть на скриншот, где в поле "Місцезнаходження юридичної особи" указан того самого первого проекта в Киеве, которым хвастают менеджеры в ОП Хенеси Хаус, а именно ул. Светлицкого 35.



Кроме того, в ЖК Светлицкого тоже создан кооператив. Среди участников есть знакомые фамилии. Смотрим:
https://opendatabot.com/c/41323339

Так же рекомендую обратить внимание на имя Ланская Анна Владимировна. теперь возвращаемся на страницу реестра юр.лиц. Ищем В.К. Групп. Смотрим основателей. Видем опять знакомые имена:Ланская Анна Владимировна и Мурашенко Анна Александровна.

ВОПРОС!!! И тут совпадение?

ИТОГ

ООО В.К. Групп - связь с Войцеховским
ООО Спецбудресурс - связь с Войцеховским
ЖК на ул. Светлицкого - связь с Войцеховским
Основатели В.К. Груп - связь с Войцеховским

И это все я узнал буквально за день перед ноутбуком. Страшно подумать, что может нарыть более квалифицированный человек за больший строк.

21 авг 2018 17:42
А теперь несколько нюансов по самой стройке. Как я уже говорил, удалось все увидеть своими глазами. Так вот строки сдачи в експлуатацию уже переносились. Сначала сдача первой секции планировалась на начало 2018, потом на август 2018. Мне озвучили дату декабрь 2018. До декабря чуть больше трех месяцев. Так вот, несколько вопросов:
1. Как можно успеть закончить первую секцию до декабря этого года, ести там еще нет крыши?
2. Как можно успеть закончить первую секцию до декабря этого года, ести не все окна установлены?
3. Как можно успеть закончить первую секцию до декабря этого года, ести не закончен фасад?
4. Как можно успеть закончить первую секцию до декабря этого года, ести нет и намека на трубопроводы в квартирах?
5. Как можно успеть закончить первую секцию до декабря этого года, ести не начата прокладка электричества?
6. Как можно успеть закончить первую секцию до декабря этого года, ести не начата внутренняя отделка коридоров?

Как можно все это успеть сделать за 4 месяця?! КАК?! Это же просто уйма работы.
А как вы сдадите первую секцию в експлуатацию, если у вас кран, с помощью которого будут строится оставшиеся две секции, стоит прямо под парадным? Новую плиту заливать будете?!

Вопрос к "старым инвесторам".
Зачем нанимать ту самую компанию для окончания строительства, которая и сделала этот дом недостроем? Они что хорошо поработали в прошлый раз? Она же и сделала вас "старыми инвесторами". Ну согласитесь, звучит ненадежно и нелогично.
21 авг 2018 17:43
Отдел продаж Хенеси Хаус, как вы все это можете прокомментировать?
22 авг 2018 15:40
По правді кажучи, то цей заказний пост, навіть не хотілось коментувати. Проте коротко:
1) дякуємо за виявлений інтерес до нашого комплексу
2) дуже вдячні за виконане замовлення
3) дане будівництво почалось ще в 2003 році, коли 70 сімей (і моя в тому числі) вклали гроші в цей комплекс, але забудовник не виконав перед нами зобов‘язання
Враховующи затрачені час та кошти, чи віддав би кооператив добудовувати будинок головному шахраю і аферисту в сфері будівництва міста Києва - як ВоЙцеховський? Ця людина тільки залишає недобудови, а не добудовує те, що вже не мало право на життя!
22 авг 2018 17:10

Замовлення?
Ок, подскажите тогда, где за него оплату получить?
Да и какая разница, заказуха или нет? Ссылки то я оставил.

А если серьезно, то перед тем, как выкласть несколько сотен тысяч гривен, предпочитаю проверять, куда они пойдут. Уж извините, их у меня немного. Да и я же ничего как-бы не утверждаю. Нашел информацию в интернете и задал по поводу нее вопросы. Ответы, к стати, так и не получил.
И реально был в ОП и реально хотел купить квартиру. У вас там еще котик бегает. Маленький, черный. Очень милый. Жаль, что его используют как маркетинговый инструмент. И фото книжечки о ЖК на ул. Светлицкого 35, которую вы потенциальным инвесторам показываете, выложу. И ссылочку на перечень проектов Уко еще раз добавлю, где под номером 44 можно увидеть ЖК с таким самым названием.
//investhelp.com.ua/ru/2013-08-20-kompan iya-siti-grupp-ru.html
И даже скриншот вчера еще существовавшей, а сегодня уже удаленной страницы Linked In Анны Мурашенко - сооснователя ООО ВК Групп, которая вложила 500000 грн в уставной фонд ВК Групп, и по совместительству маркетолога ДК Девелопмент (//investhelp.com.ua/ru/ooo-dk-developmen t). Прошлый раз опечатался и написал Марушенко, так что извините, если обидел (сами понимаете, много информации, много текста, а ответы хотелось поскорее).

И ссылки на статьи еще раз добавлю

22 авг 2018 17:19
А вообще, хочется посоветовать будущим инвесторам как этого, так и других проектов.
Пожалуйста, не верьте в таких вопросах никому! Ни мне, ни менеджерам. Сами все проверяйте! ОЧЕНЬ внимательно!! Берегите свои деньги и не отдавайте их кому попало. И тогда сами не пострадаете, и бизнес, построенный на обмане будет невыгодным и и нецелесообразным.

Всем удачи! Берегите себя!
12 сен 2018 13:31
ЖК «Хенесі Хаус»: будівельна готовність зростає
Спішимо поділитись новинами та оновленим фотозвітом з будівельного майданчика по вул.Нагірна, 18/16. Наразі в житловому комплексі комфорт-класу виконуються наступні будівельно-монтажні роботи:
- фасадні роботи: утеплення стін мінераловатними плитами в І секції;
- монтаж систем водовідведення та водопостачання в І секції;
- монтаж вентиляційних систем в І секції;
- монтаж систем опалення в І секції;
- монтаж сходових маршів до 16 поверху в ІІ секції;
- кладочні роботи внутрішніх стін та міжквартирних перегородок в ІІ секції;
- бетонування вертикальних і горизонтальних елеменів в ІІІ секції.
21 сен 2018 20:09
Рассрочка до 18 месяцев на квартиры в ЖК Henesi House

После введения жилого комплекса в эксплуатацию стоимость квадратного метра вырастет на 20%.
25 сен 2018 07:17
Ознакомилась с историей дома, на форуме куча информации противоречивой. Сложно разобраться. Лично меня тревожит вопрос: как сложилась судьба квартир, проданных в начале 2000гг? Есть ли на форуме пользователи, которые являются реальными инвесторами в период начала строительства 2008-2010?
26 сен 2018 13:28
Я являюсь инвестором 2000-х, вхожу в состав правления жилищно-строительного кооператива. Какие вопросы конкретно хотите задать?
26 сен 2018 18:08
Уже и не надеялась, что кто-то ответит. Хорошо, вопрос следующий: не может ли возникнуть ситуации повторной продажи квартиры? И ещё есть на форуме информация о принадлежности застройщика к УКО! Мы можем встретиться и обсудить эти вопросы?
26 сен 2018 21:03
27 сен 2018 13:05
Можем организовать встречу, но могу ответить и публично.
Отвечал уже ранее на форуме на эти вопросы.
Во-первых, при выборе застройщика мы учли все моменты. После того, как столько лет мы занимались объектом (документацией, землей и т.д.), вкладывали средства, следили за всем, то даром передадим аферистам строить наш дом? Могу сказать даже так: на данный момент застройщик играет второстепенную роль, контролируем процесс строительства мы, а именно ЖСК, а не застройщик. На комментарии людей, которые публикуют за 4 минуты текст объемом больше 10 тысяч символов? Я бы не особо обращал внимание, у каждого своя работа.
Во-вторых, относительно квартир, которые приобрели в 2000гг. - прежде чем приступить к старту продаж в 2017 году, был проведен аудит договоров, оплат и проведены встречи с каждым инвестором. Согласование списка квартир, которые выставлены на продажу, было на собрании ЖСК. Поэтому никакой самодеятельности. Еще факт подтверждающий контроль - директор ВК Групп - член ЖСК, инвестор 2005г.
27 сен 2018 17:32
И всё таки как-то не очень верю, что отвечает кто-то из инвесторов. Можем лично встретиться?
27 сен 2018 20:44
Цитата "LSK8":
И всё таки как-то не очень верю, что отвечает кто-то из инвесторов. Можем лично встретиться?

Правильно не верите. Регистрация вчерашняя, всего два сообщения, при этом упоминается, что ранее на эти вопросы он же на форуме отвечал. Удачно инвестор из прошлого забрел на форум и в эту тему после вашего вопроса. Совпадение, да.
01 окт 2018 10:01
Відділ продажів вже не знає на які уловки піти, лиш би продати цей недобуд :faceoff:
в зв'язку з початком 4 кварталу, я задам моє улюблен :smoke: е питання: "Як просувається здача першої секції будинку в експлуатацію в 2 кварталі?
01 окт 2018 18:58
Цитата "LSK8":
И всё таки как-то не очень верю, что отвечает кто-то из инвесторов. Можем лично встретиться?

Ну, я тоже инвестор "из стареньких". И только что зарегистрировалась. Читаю сообщения на форуме с самого его создания,так... периодически. Но, желания писать никакого не было. За эти годы и ники и пароли периодически забывались, регистрировала новые. Почему здесь мало пишут "старые инвесторы"? Лично мое мнение, что им все равно, верите Вы или нет, что мы инвесторы. Мы уже много лет знаем почти все друг друга в лицо, по собраниям, голосованиям, вступлениям в ЖСК, подписанием петиций в разные инстанции, по общественным слушаниями. И теперь, когда стройка возобновилась, все просто ожидают свои квартиры, правление заседает, председатель ЖСК контролирует. Уже миллион раз сверялись и проверяли документы, все приносили договора, чеки, давали запросы в банк на подтверждение оплат и т. д. Нам нет нужды общаться на форуме и кому-то что-то доказывать. Поначалу хотела мимо пройти: не верите , ну и не надо. Мне то что с этого? Подтверждать, что я инвестор, не вижу смысла. ( Вам что, копию договора прислать?). Все равно " обисруть" на этом форуме потом. Я не член правления, я рядовой инвестор с 2002 года. Могу только подтвердить все ранее написанное представителями нашего ЖСК на этом форуме. Прочтите пост pastinvest еще раз, там все правда. На стройке постоянно находится член ЖСК, наш инвестор, который еще и является директором В.К. групп теперь. Остальное нет смысла повторять. Ну, я даже могла бы и встретиться, но что Вы ждете от этой встречи лично от меня? Гарантий? Лучше спросите в отделе продаж телефон председателя ЖСК, может он согласится на встречу? Я не имею полномочий давать личные телефоны. Подозреваю, что сейчас опять напишут, что я подставная. Сколько раз уже зарекалась : не писать , не отвечать на этих форумах, но почему то на Ваш пост, захотелось написать ответ, правда спустя некоторое время....
02 окт 2018 09:52
Цитата "ommm":
И теперь, когда стройка возобновилась, все просто ожидают свои квартиры,
кто-то из уковских вкладчиков дождался? нет.
почему вы считаете, что вы станете исключением?
02 окт 2018 12:49
Мы не "Уковские" вкладчики, а изначально вкладчики Спецбудресурса, а теперь ЖСК Нагорная 18/16. НАДЕЮСЬ и с НАИБОЛЬШЕЙ вероятностью считаю, что дом достроят на основании информации, которая имеется в ЖСК, членом которого я являюсь. Быть УВЕРЕННЫМ в чем-то сложно даже на ближайшие пару часов жизни. Вчера я заходила на стройку, и, представьте себе, дом строится и виден явный прогресс.Отдел продаж предлагает квартиры , но никто никого не заставляет покупать. Кто сомневается, ищите лучшие предложения. Выбор есть всегда. Особо участвовать в обсуждении не планирую, так как регистрировалась с целью ответить, что "старые инвесторы" никуда не делись, читают иногда форум и делают свои дела.
03 окт 2018 08:11
Цитата "ommm":
Мы не "Уковские" вкладчики,

теперь уже уковские. :hi:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1517. . .23
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее