Подать объявление

"Сосновый Двор", Ирпень, ул. Минеральная, 7-е - "Инвестбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
3/6%
12/24%
11/22%
8/16%
16/32%
1. . .35. . .33
06 сен 2013 14:22
Квартиры в ЖК "Сосновый двор" от 5000 грн. за кв.м.
11 сен 2013 14:41
Выделена территория под детскую площадку и парковку.
Парковочная площадка может дополнительно вместить еще 40 машин.
Выделена территория под детскую площадку, на которой растут сосны. Игровая территория с разнообразными игровыми комплексами. Для детей будут оборудованы горки, качели и песочницы. Покрытие ЭКО ПЛИТЫ. Для безопасности детей территория детской площадки будет надежно огорожена.
29 окт 2013 21:08
9 ноября 2013 г. в 13.00 - День открытых дверей в "Сосновый Двор".
Обещан розыгрыш призов и скидок.
01 ноя 2013 07:23
Добрый день. Хочу стать инвестором. Хотел бы пообщаться с людьми кто инвестировал в этот дом. Напишите в личку пожалуйста. Уже ноябрь а новых фото со стройки не видать почти 2 месяца, строительство идет? О застройщике что-то в интернете нет никакой информации. На официальном сайте информация о построенных объектах совсем скудная, честно говоря совсем не внушает доверия. Особенно "г.Киев, Героев обороны,10, Институт пищевых технологий " здание на вид еще времен СССР.
05 ноя 2013 12:18
schreier, являюсь инвестором с 29.10.13. Из-за нашего договора была отложена директорская планерка с прорабами и/или мастерами, позже мы увидели вполне :) реальных 5-6 чел. Когда готовились к покупке, тоже не нашли надежной информации о застройщике, но кое-что положительное узнали от знакомых. Надеемся, что все закончится благополучно. Пока строят медленно, думаю, с увеличением числа инвесторов дело пойдет веселее.
Дом и территория понравились сразу, сосновый воздух покорил :)
С нами работала замечательная девушка Лена Врублевская от агентства "Партнер", современная и толковая. Офис агентства солидный, пакет документов очень даже приличный. По телефону несколько раз общалась с бухгалтером Леной ВБК "Инвестбуд" по поводу поступления моих средств на счет компании, осталось очень приятное впечатление. Про директора могу сказать, что вежливый, с ним общались мало.
06 ноя 2013 22:49
Цитата "schreier":
Добрый день. Хочу стать инвестором. Хотел бы пообщаться с людьми кто инвестировал в этот дом. Напишите в личку пожалуйста. Уже ноябрь а новых фото со стройки не видать почти 2 месяца, строительство идет? О застройщике что-то в интернете нет никакой информации. На официальном сайте информация о построенных объектах совсем скудная, честно говоря совсем не внушает доверия. Особенно "г.Киев, Героев обороны,10, Институт пищевых технологий " здание на вид еще времен СССР.



Здравствуйте!
Приглашаем Вас на день открытых дверей по новостройке «Сосновый двор».
Мероприятие состоится по адресу: г. Ирпень, ул. Минеральная 7е,
09.11.2013г. в 13:00.

Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы непосредственно застройщику.

Что касается построенного объекта г.Киев, Героев обороны,10 то нашими программистами была допущена ошибка в адресе объекта была пропущена буква .

Благодаря Вам ошибка уже исправлена, правильный адрес объекта:
г. Киев, Героев обороны,10а.

Возникнут вопросы звоните: 096-420-29-26; 063-780-92-93.
06 ноя 2013 23:52
Цитата "_irpen":
Цитата "schreier":
Добрый день. Хочу стать инвестором. Хотел бы пообщаться с людьми кто инвестировал в этот дом. Напишите в личку пожалуйста. Уже ноябрь а новых фото со стройки не видать почти 2 месяца, строительство идет? О застройщике что-то в интернете нет никакой информации. На официальном сайте информация о построенных объектах совсем скудная, честно говоря совсем не внушает доверия. Особенно "г.Киев, Героев обороны,10, Институт пищевых технологий " здание на вид еще времен СССР.



Здравствуйте!
Приглашаем Вас на день открытых дверей по новостройке «Сосновый двор».
Мероприятие состоится по адресу: г. Ирпень, ул. Минеральная 7е,
09.11.2013г. в 13:00.

Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы непосредственно застройщику.

Что касается построенного объекта г.Киев, Героев обороны,10 то нашими программистами была допущена ошибка в адресе объекта была пропущена буква .

Благодаря Вам ошибка уже исправлена, правильный адрес объекта:
г. Киев, Героев обороны,10а.

Возникнут вопросы звоните: 096-420-29-26; 063-780-92-93.


https://sosnoviydvor.kiev.ua/
07 ноя 2013 16:22
.
08 ноя 2013 08:51
ladgerda напишите пожалуйста мне на почту schreier@i.ua. Хочу пообщаться с вами. К сожаления тут личные сообщения не работают.
08 ноя 2013 09:36
schreier, что написать-то? Адрес мой Вам отправила, а Вы завтра поучаствуйте в акции и знакомых приведите :) - обещают скидку до 30$ за кв.м, а это очень даже неплохо, если средства ограничены. Решайтесь.
20 ноя 2013 15:46
А какая вода в Ирпене вообще в трубах течет?
кто-то знает?

В этом доме предусмотрена газификация? или электроплиты?

Спасибо за ответ!
27 ноя 2013 16:29
28 ноя 2013 09:17
Нет изображений
05 дек 2013 12:04
Вот хочу инвестировать, ездил смотрел, стройка таки идет. В телефонном режиме сказали что 40% уже продано, однокомнатных почти не осталось. Судя по проекту выглядит не плохо. Пока ехал по городу тихо сходил с ума, новостроек не меряно, при этом многие дома заселены. Нужно что-то срочно думать
09 дек 2013 12:30
Почему в доме нет 3-комнатных квартир!!! Наметили себе этот дом, несколько выходных колесили по Ирпеню. Пошли на сайт выбирать квартиру, и... ФИГ! Можно перепланировать 2-комнатную? Пятикомнатные слишком для нас большие.
09 дек 2013 12:32
Ну не съезжаться ж с свекровью!!! Остается Суворов, мелкие застройщики не внушают доверия, вечно там проблемы с документами на землю.
13 дек 2013 20:23
А где общаются инвесторы? Вот я сегодня инвестировал, будущие соседи Вы где? Инвестировал в 2-х комнатную во втором парадном, кто есть рядом?
16 дек 2013 10:21
Цитата "Krasti":
А где общаются инвесторы? Вот я сегодня инвестировал, будущие соседи Вы где? Инвестировал в 2-х комнатную во втором парадном, кто есть рядом?


Квартира 56 по договору (потом могут перенумеровать)
20 янв 2014 15:46
11 января
02 фев 2014 09:11
Добрый день. Лююююююдиииииииии, инвесторы, которые вложились в эту стройку или владеет какой либо информацией. Кто что может сказать хорошего или плохого... Хочу инвестировать но пока не могу решится, очень мало в интернете информации как о застройщике так и самой стройке, это минус(неизвестность), зато с гос реестром вроде все ок //asdev.com.ua/dabi/list.php?sort=num&order=ASC. Прошу Вас напишите мне на почту star-tatar@bigmir.net Буду рад и благодарен любой информации.

P.S.- если станем соседями, найду и отблагодарю :drink:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .33
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее