Подать объявление

"Сосновый Двор", Ирпень, ул. Минеральная, 7-е - "Инвестбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
3/6%
12/24%
11/22%
8/16%
16/32%
1. . .810. . .33
29 ноя 2014 13:52
02 дек 2014 17:23
Спасибо.
06 дек 2014 20:07
всем привет!
были сегодня(06.12.14)...есть видимость стройки:
14 дек 2014 12:31
16 дек 2014 18:12
Спасибо. Стройка потихоньку идет.
27 дек 2014 11:19
28 дек 2014 15:29
alien77, большое спасибо за фотографии.
С наступающими праздниками. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.
И всем форумчанам: :poz: :poz: :poz:
28 дек 2014 16:46
Пожалуйста, ladgerda

Будем надеяться, что в следующем году будем общаться не на форуме, а наяву :)
12 янв 2015 08:12
Добрый день дорогие будущие соседи, Всех с Новым Годом)))))))))
Я тоже купил квартиру в этом доме.
Самый оптимальный вариант с месторасположением, и фазой строительства.
Будем теперь вместе ждать и верить. Погода пока что на нашу руку, должны работать полным ходом))))))0
12 янв 2015 08:28
Цитата "fantasy198":
Добрый день дорогие будущие соседи, Всех с Новым Годом)))))))))
Я тоже купил квартиру в этом доме.
Самый оптимальный вариант с месторасположением, и фазой строительства.
Будем теперь вместе ждать и верить. Погода пока что на нашу руку, должны работать полным ходом))))))0


Доброго дня! Скажіть, будь ласка, чого саме на цьому ЖК Ви зупинились? Розміщення, ціна, чи якісь інші фактори вплинули на Ваш вибір?
12 янв 2015 13:22
Цитата "Vasyly":


Доброго дня! Скажіть, будь ласка, чого саме на цьому ЖК Ви зупинились? Розміщення, ціна, чи якісь інші фактори вплинули на Ваш вибір?



Это моя вторая квартира в Ирпене. первая была на Матросова в 5 этажном доме, документы получили через 2 года, после того, как заехали жить, застройщик такой попался, ещё и за документы нормально денег отдали.
1. Сдесь же сразу оформляют на покупателя, чем экономят наши деньги.
2. Не мало важный вопрос, что оплата через касу, всё официально, а не в тумбочку, и потом ищи свищи, никому ничего не докажишь.
3. Понравилось месторасположения, очень близок центр, и всё маршрутки, что бы за 10-15 минут добраться в Киев.
4. Этап строительства, не фундамент, а реально 60% короба выгнали, и работа движется дальше.
5. Общался с Застройщиком, вот он и внушил доверия, всё рассказал, показал, за инвесторами они не гоняются, как другие застройщики, лиш бы взяли, а дальше сказки будет вешать(опыт горький есть).
6. И цена не самая низкая в Ирпене, есть тот же ШЕРВУД ПАРК, думал сначала там, только вот, лапша, со входа в офис зависла на ушах. Как можно дом, в 10 этажей, когда ещё есть только один фундамент, сдать за 9 месяцев, а никак.
7. Так что кто ещё думает, квартир, на сколько по плану я видел, свободных не много, нужно брать,более реального варианта, я не нашел на весь Ирпень.
15 янв 2015 21:46
всем привет и с Новым Годом!
был сегодня на стройке - видно, что в праздники не строили, но наличие панелей во дворе радует.
на стройке люди работают...лично я жду когда возьмутся за первую секцию!
18 янв 2015 10:00
Спасибо, Vik..
На первых этажах сразу клали внутренние перегородки, не знаете, так и продолжают? Или только коробки выгнали?
28 янв 2015 08:57
фотографировал 23.01
при мне привезли кирпич и стояла машина на с плитами.
начали строить 5-й этаж 1-й секции.
по внутренним работал не смотрел, посмотрю следующий раз.
02 фев 2015 07:48
Доброе утро)))
был вчера днём, работы велись полным ходом, машина с кирпичем разгружалась, сверху пару человек ложили кладку, кран поднимал плиты для перекрытия. За неделю здвиги видны.
19 фев 2015 17:21
Принимайте в дружную семью инвесторов нового участника :) Сегодня подписал договор, завтра планирую оплатить. Был сегодня на стройке, работа идёт! Бригада плотненько работала во всех секциях, особенно гонят 1-2, ведь сдавать планируют одновременно весь дом. Общался с менеджером, с директором. Сейчас решают вопрос по привлечению продуктового риелтора, велись переговоры с Форой. На цоколе уже есть у них проданные помещения. Больше всего обрадовало, что местные юристы вложились в офис на 1 этаже. А юристы, как известно, документы смотрят очень внимательно! Долго выбирал, обсмотрел и объездил всё, начиная от Гостомеля и Бучи, и заканчивая Белогородкой и т.п. В итоге решил приобрести квартиру в ЖК "Сосновый двор". Близкий сердцу город, адекватная цена, местонахождение жилья и личное общение с персоналом застройщика сыграли, пожалуй, для меня ключевую роль.
02 март 2015 08:10
Добрый день всем)
Что то сдесь не очень оживленно, ну это такое)))
Был вчера на стройке, работы идут, 3-ую секцию утепляют снаружи, внутри разводят электрику. 2-ая секция 8 этаж гонят, в первой 6-ой, и ложили ступеньки между этажами. Общался с трудягами, у них по плану к маю закончить кладку, далее 3-4 месяца на внутринние и внешние работы, но это при условии, как они говорят, нормального финансирования. Будем надеяться, что осенью можно будет делать ремонты. :yes: Всем хорошего весеннего настроения)
04 март 2015 18:43
Всем доброго времени суток.
Вариант очень заинтересовал ) Особенно после доводов fantasy198 )
А может кто то знает, сколько в процентном отношении квартир продано? и по срокам сдачи как будут обстоять дела?
04 март 2015 22:02
2 Sholpan, я был на объекте две недели назад, количество проданных квартир было более 60 %. 1-2 комнатные были проданы почти полностью, свободные в основном на верхних этажах - 2 этажные и "пентхаусы" на верхнем этаже. Сроки сдачи гонят, это видно, пока достраивают кладку в 1 и 2 секциях, в третьей уже вышли на коммуникации, отделку и утепление. В 3 секции уже полностью стоят окна. Это из того, что я видел.
05 март 2015 13:57
Цитата "Гость123":
2 Sholpan, я был на объекте две недели назад, количество проданных квартир было более 60 %. 1-2 комнатные были проданы почти полностью, свободные в основном на верхних этажах - 2 этажные и "пентхаусы" на верхнем этаже. Сроки сдачи гонят, это видно, пока достраивают кладку в 1 и 2 секциях, в третьей уже вышли на коммуникации, отделку и утепление. В 3 секции уже полностью стоят окна. Это из того, что я видел.


спасибо. очень оптимистичная информация :super:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .810. . .33
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее