Подать объявление

Дом 4, секция 4 - соседи

Тема закрыта

1. . .151617
06 май 2016 22:55
Цитата "not7":

Уважаемый, вы ошиблись номером дома :)

п.с. в отличии от некоторых 'киевлян' я в Киеве с рождения :)

уважаемый, я физически обычно присутствую только в одном месте, но интересы имею одновременно в разных домах.
07 май 2016 14:32
Цитата "antoniVS":

уважаемый, я физически обычно присутствую только в одном месте, но интересы имею одновременно в разных домах.

Ясно, Вы еще один кандидат на главу ОСМД :faceoff: :winky:

Не будем офтоп разводить, еще раз по теме - 60 грн многовато имхо
20 май 2016 12:28
Дорогие соседи из 4 парадного ,к сожалению мы уже второй месяц платим по 60грн. (1 парадное) очень возмущались по началу и всё равно платим.
20 май 2016 19:14
Цитата "Udina":
Дорогие соседи из 4 парадного ,к сожалению мы уже второй месяц платим по 60грн. (1 парадное) очень возмущались по началу и всё равно платим.

а сколько квартир на этаже в вашем парадном? если 5, то чего возмущаться, платите червонец сверху, зато имеете меньше народу как на этаже, так и в парадном, да и бетонометры наши дороже стоят, чем в 6кв. секциях где "по писят".
21 май 2016 08:01
Цитата "antoniVS":

На этаже у нас 6 квартир, разве у вас нет?Да, ещё ,у нас две консьержки.И никто уже не возмущается
21 май 2016 08:13
Цитата "Udina":

На этаже у нас 6 квартир, разве у вас нет?Да, ещё ,у нас две консьержки.И никто уже не возмущается

Все квартиры у вас платят консьержам?
Ведь скоро тарифы еще поднимут, а зарплата далеко не у всех жителей сейчас растет...
21 май 2016 12:12
Цитата "not7":

Все квартиры у вас платят консьержам?
Ведь скоро тарифы еще поднимут, а зарплата далеко не у всех жителей сейчас растет...

Судя по закрашеным окошкам, то почти все
09 сен 2016 18:44
Привет соседи,мы с 74 квартиры.Скажите,кто знает, тепло ли зимой в квартирах,и нужно ли обезательно склить балкон до зимы,чтобы недуло?
26 ноя 2016 09:01
Шановні сусіди! 4-й корпус, 4-та секція. І не тільки. :)

Хто встає рано зранку, може чує сильні удари в трубах водопроводу? І при цьому можуть бути перебої у подачі води.

Хто помічав?
28 ноя 2016 12:26
Цитата "Vladocaster":
Шановні сусіди! 4-й корпус, 4-та секція. І не тільки. :)

Хто встає рано зранку, може чує сильні удари в трубах водопроводу? І при цьому можуть бути перебої у подачі води.

Хто помічав?

Вы ошиблись веткой. Корпус 4 это дом #2
16 фев 2017 21:12
Здравствуйте, соседи
А кого то еще смущает силовой кабель, который идет от нашего подьезда к магазину?
На сколько я понимаю строители вместе с владельцем этого горе-магазина очень хорошо устроились, запитав свое здание полностью от нашего дома. А как следствие, гарантирую падение мощности и скачки напряжение. Это мы пока не чувствуем всех "благ". Кто то в жек звонил, уточнял?
Если что я завтра планирую с ними пообщаться.
Уверен, что по проекту так запитывать целое здание нельзя. Вообще неизвестно, кто платил за ход строительства...вернее за електропитание в ходе строительства.
Есть ТП - туда им и дорога.
По результатам разговора, отпишусь. Интересует мнение или может какая информация от соседей.
С уважением.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .151617
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее