Подать объявление

Дом 4, секция 4 - соседи

Тема закрыта

1. . .151718
15 март 2016 12:29
Кажется, кроме нас с тобой, желающих НЕТ! Здесь только поболтать могут :(
Мы то посадим, но извините соседи, сброситься на рассаду нужно!!!!
15 март 2016 14:30
Цитата "Фрекен Бок ":
Кажется, кроме нас с тобой, желающих НЕТ! Здесь только поболтать могут :(
Мы то посадим, но извините соседи, сброситься на рассаду нужно!!!!


Так в чому проблема не просто поболтать? :winky:

Треба:
0. Зустрітися самим ініціаторам і все обговорити.
1. Скласти приблизну схему клумби, опріділитись з переліком квітів по каталогу та їхньою ціною (почати з дешевих).
2. Скласти кошторих (пропоную почати з не дуже великої суми по 5 грн (можна і по 10 грн), бо не захочуть здавати, це десь біля 600 грн з кожної зі 120 квартир).
3. Пройтися по всім квартирам і зібрати гроші, і попутно запитати чи згодиться хтось допомогти (можна це поручити консєржам).
4. Закупити рослини і домовитися на певний день щоб все посадити.
5. Викласти тут копію чеків на рослини.

Можу допомогти в реалізації плану. :hi:
15 март 2016 15:27
Цитата "Modelism":


Так в чому проблема не просто поболтать? :winky:

Треба:
0. Зустрітися самим ініціаторам і все обговорити.
1. Скласти приблизну схему клумби, опріділитись з переліком квітів по каталогу та їхньою ціною (почати з дешевих).
2. Скласти кошторих (пропоную почати з не дуже великої суми по 5 грн (можна і по 10 грн), бо не захочуть здавати, це десь біля 600 грн з кожної зі 120 квартир).
3. Пройтися по всім квартирам і зібрати гроші, і попутно запитати чи згодиться хтось допомогти (можна це поручити консєржам).
4. Закупити рослини і домовитися на певний день щоб все посадити.
5. Викласти тут копію чеків на рослини.

Можу допомогти в реалізації плану. :hi:



Т.к. 4 и 3 секции находятся так сказать "по одну сторону забора" предлагаю объеденить усилия и создать единый пейзаж. Я живу в 3-й секции и готов в этом участвовать (только без шин :)).
15 март 2016 15:27
Цитата "Modelism":


Так в чому проблема не просто поболтать? :winky:

Треба:
0. Зустрітися самим ініціаторам і все обговорити.
1. Скласти приблизну схему клумби, опріділитись з переліком квітів по каталогу та їхньою ціною (почати з дешевих).
2. Скласти кошторих (пропоную почати з не дуже великої суми по 5 грн (можна і по 10 грн), бо не захочуть здавати, це десь біля 600 грн з кожної зі 120 квартир).
3. Пройтися по всім квартирам і зібрати гроші, і попутно запитати чи згодиться хтось допомогти (можна це поручити консєржам).
4. Закупити рослини і домовитися на певний день щоб все посадити.
5. Викласти тут копію чеків на рослини.

Можу допомогти в реалізації плану. :hi:


Давайте тогда на выходных решим этот вопрос) кому какое время удобно будет? Предлагаю встретиться в субботу в 12.00..?
15 март 2016 15:29
Цитата "Yaroslavich":



Т.к. 4 и 3 секции находятся так сказать "по одну сторону забора" предлагаю объеденить усилия и создать единый пейзаж. Я живу в 3-й секции и готов в этом участвовать (только без шин :)).


Присоединяйтесь))
15 март 2016 18:12
Цитата "Кристина 448":


Давайте тогда на выходных решим этот вопрос) кому какое время удобно будет? Предлагаю встретиться в субботу в 12.00..?

Якщо не помиляюся, то в суботу в 12 загальні збори по ОСББ. Тому мабуть краще в 11.00 або ближче до суботи ще уточнити, може ще хтось приєднається.
15 март 2016 18:14
ок. я согласна обсудить все в сб. 19.03. возле подъезда в 11.30!!! и плавно перейдем на другое собрание))))
15 март 2016 19:38
Цитата "Modelism":

Якщо не помиляюся, то в суботу в 12 загальні збори по ОСББ. Тому мабуть краще в 11.00 або ближче до суботи ще уточнити, може ще хтось приєднається.



Оо я и забыла, ок давайте 11.00
16 март 2016 09:30
Цитата "Кристина 448":


Оо я и забыла, ок давайте 11.00


На жаль, буду зайнятий підготовкою зборів по ОСББ, інакше із задоволенням прийняв би участь. Підтримую варіант спільного із 3 під'їздом однакового облаштування клумб на прибудинковій території зі сторони головного входу в під'їзд.
Прошу обговорити варіанти дій із бетонною плитою, яка стирчить на газоні зі сторони новобудови біля 4 під'їзду.
Готовий прийняти участь у фінансуванні проекту у визначених на зібранні межах.
16 март 2016 19:23
Сегодня была на Г.Днепра и поинтересовалась ценами на саженцы цветов, меньше чем 30грн. за шт. мне цену не назвали. Если кто найдет дешевле сообщите.Думаю нужно сбрасываться по 15грн. все равно половина не сдаст. Купим, чек вывесим возле лифта. если сдадут 50квартир,то 50*15=750/30=25цветочков
16 март 2016 20:42
Готова поучаствовать финансово и делом. Но вот только переживаю, что у каждого подъезда будет своя фантазия шалить. Как по мне, то во всем комплексе должен быть единий подход к палисадникам - либо просто нормальные газоны, либо газоны с клумбами в едиой концепции перед каждым парадном, а уходом должен заниматься один человек регулярно, а не когда у активистов есть на это время. В комплексе у моих знакомых на Оболоне у моих знакомых есть садовник, например. Там такая красота вокруг дома, всегда все в идеальном состоянии.

Но практика показывает, что у нас летом даже газоны в мрачном состоянии - часть высохла, а часть заросла. Вообщем, все в натуральном состоянии, как и задумано природой ))
16 март 2016 21:01
Цитата "igor440":


На жаль, буду зайнятий підготовкою зборів по ОСББ, інакше із задоволенням прийняв би участь. Підтримую варіант спільного із 3 під'їздом однакового облаштування клумб на прибудинковій території зі сторони головного входу в під'їзд.
Прошу обговорити варіанти дій із бетонною плитою, яка стирчить на газоні зі сторони новобудови біля 4 під'їзду.
Готовий прийняти участь у фінансуванні проекту у визначених на зібранні межах.


Давайте тогда в воскресенье 20.03.16 в 11.00 тогда..?
16 март 2016 21:20
Давайте в Воскресенье обсуждать уже что-то конкретное. Предлагаю выложить чертежи или наброски палисадника. Например- "ландшафтный дизайн проекты" - поиск в гугле по картинкам выдает приятные вещи.
16 март 2016 21:31
Цитата "Гузей":
Давайте в Воскресенье обсуждать уже что-то конкретное. Предлагаю выложить чертежи или наброски палисадника. Например- "ландшафтный дизайн проекты" - поиск в гугле по картинкам выдает приятные вещи.


Идея хорошая, но вот у меня лично нет возможности распечатать, могу в телефоне показать, если что.
16 март 2016 21:40

а еще вот ссылки (есть и с доставкой)-где можно выбрать цветы и растения.
//novaflora.com.ua/
//olx.ua/obyavlenie/rassada-tsvetov-rozs ada-kvtv-kvti-rozsada-IDisxmo.html#c44a5 a2e89
https://florium.ua/ru/seedlings/

16 март 2016 21:41
Цитата:
Идея хорошая, но вот у меня лично нет возможности распечатать, могу в телефоне показать, если что.

Супер))
16 март 2016 23:04

Всем добрый вечер! Я из дома 2, но просто хочу порекомендовать вам питомник под Киевом, в котором выращивают цветы. Цены, соответственно, будут ниже рыночных. Есть доставка. В конце месяца будут на цветочной выставке в Киеве. Сама пока ничего у них не покупала, но собираюсь. Высылают прайс. https://m.facebook.com/profile.php?id=175141315997827

17 март 2016 09:06
Цитата "Кристина 448":

Давайте тогда в воскресенье 20.03.16 в 11.00 тогда..?


У неділю зможу прийняти участь в обговоренні. Бажано ще долучити небайдужих сусідів із 3-го підїзду
18 март 2016 10:20
Нажаль в неділю мене не буде, зможу лише в суботу. Візьму участь в подальшій реалізації.
20 март 2016 11:07
//olx.ua/obyavlenie/samshit-IDips5E.html #0ea9784522
Самшит-150грн (сторговался за 120 от 10 шт)также есть другие многолетние растения.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .151718
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее