Подать объявление

Дом 3, секция 3 - соседи

Тема закрыта

28 фев 2015 10:25
Уважаемые соседи!
В нашем подъезде начался сбор средств для установки домофона.
Большая просьба ко всем жильцам, неравнодушным к своим уютным квартирам, быть дисциплинированными и, не затягивая время, сдать необходимую сумму.
Предварительно стоимость оборудования 100 грн. и стоимость ключа 25 грн.
Собирают у консьержей.
Домофон будем устанавливать своими силами.
28 фев 2015 15:51
Цитата "1семицветик1":
Уважаемые соседи!
В нашем подъезде начался сбор средств для установки домофона.
Большая просьба ко всем жильцам, неравнодушным к своим уютным квартирам, быть дисциплинированными и, не затягивая время, сдать необходимую сумму.
Предварительно стоимость оборудования 100 грн. и стоимость ключа 25 грн.
Собирают у консьержей.
Домофон будем устанавливать своими силами.

100 грн за домофон на вхідні двері з трубкую в квартиру?
28 фев 2015 16:23
Цитата "Butterfly_if":

100 грн за домофон на вхідні двері з трубкую в квартиру?


100 грн. - это предварительная сумма и включает расходы на стоимость и монтаж оборудования на две входные двери.
Трубка с дополнительной платой по стоимости в зависимости от самой трубки и устанавливаться она будет по желанию.
Что входит в оборудование можно посмотреть в нашем доме 2 подъезд.
28 фев 2015 16:41
Цитата "1семицветик1":


100 грн. - это предварительная сумма и включает расходы на стоимость и монтаж оборудования на две входные двери.
Трубка с дополнительной платой по стоимости в зависимости от самой трубки и устанавливаться она будет по желанию.
Что входит в оборудование можно посмотреть в нашем доме 2 подъезд.

дякую за відповідь
03 март 2015 09:22
Кто-то знает сколько стоит домофон ?? Если собирают по 100 грн с квартиры (100 грн * 120 квартир)= 12 000 грн. Чет мне кажется космическая цена для кнопок и магнита, или я не прав ?? В пример: за 12 000 грн можно поставить хорошее видеонаблюдение с регистратором.
03 март 2015 11:24
Цитата "Valera3977":
Кто-то знает сколько стоит домофон ?? Если собирают по 100 грн с квартиры (100 грн * 120 квартир)= 12 000 грн. Чет мне кажется космическая цена для кнопок и магнита, или я не прав ?? В пример: за 12 000 грн можно поставить хорошее видеонаблюдение с регистратором.

Нам объяснили, что так как сдают далеко не все 120 квартир сразу и сбор может затянутся, расчитали учитывая этот факт. После установки через какое-то время часть средств (остаток) должны вернуть. Так было, по крайней мере, в третьем доме во второй секции. Если не ошибаюсь, запомнилось, что возвращали им в районе 45 грн. Хотя могу ненарошно "приврать".
Честно, мне уже и 100 грн. не жалко, чтоб хотя бы кто-то организовал и довел это дело до конца :yes: .
03 март 2015 11:29
Цитата "july_11":

Нам объяснили, что так как сдают далеко не все 120 квартир сразу и сбор может затянутся, расчитали учитывая этот факт. После установки через какое-то время часть средств (остаток) должны вернуть. Так было, по крайней мере, в третьем доме во второй секции. Если не ошибаюсь, запомнилось, что возвращали им в районе 45 грн. Хотя могу ненарошно "приврать".
Честно, мне уже и 100 грн. не жалко, чтоб хотя бы кто-то организовал и довел это дело до конца :yes: .

На счет второго парадного - все верно. А вашему парадному нужно собрать 8500 + ключи + кто хочет трубки.
03 март 2015 11:38
Цитата "sarvi":

На счет второго парадного - все верно. А вашему парадному нужно собрать 8500 + ключи + кто хочет трубки.

Вибачте але я не вкурсі ))) Хто збирає кошти і до кого підходити (3-тє парадне)?)))
03 март 2015 16:07
Цитата "Arlekino":

Вибачте але я не вкурсі ))) Хто збирає кошти і до кого підходити (3-тє парадне)?)))

350 квартира Нина Васильевна
06 март 2015 17:44
Цитата "Arlekino":

Вибачте але я не вкурсі ))) Хто збирає кошти і до кого підходити (3-тє парадне)?)))


Деньги также можно сдать у консьержей. У них списки, в которых нужно расписаться.
18 окт 2015 18:48
Уважаемые соседи,которые устроили на лестничном пролете между 14 и 15 этажами курилку какой то гадости,Будьте любезны травитесь дома :protest: :protest: :protest: уборщице надоело убирать за вами эти бурбуляторы или как их,,,,,,Вот повезло :faceoff:
05 март 2016 09:46
проверьте свои москитные сетки окна на стоянку пропавшая у консьержа
07 март 2016 13:12
Цитата "марго40":
проверьте свои москитные сетки окна на стоянку пропавшая у консьержа

6-) :)
07 март 2016 13:37
Цитата "1семицветик1":
Уважаемые соседи!
В нашем подъезде начался сбор средств для установки домофона.
Большая просьба ко всем жильцам, неравнодушным к своим уютным квартирам, быть дисциплинированными и, не затягивая время, сдать необходимую сумму.
Предварительно стоимость оборудования 100 грн. и стоимость ключа 25 грн.
Собирают у консьержей.
Домофон будем устанавливать своими силами.

А на какие две из трех дверей будут установлены замки? Какие замки: ключ или автоматическая кнопка?
07 март 2016 13:51
Цитата "Melal":

А на какие две из трех дверей будут установлены замки? Какие замки: ключ или автоматическая кнопка?

понял, что не туда я написал. То корпуса, то дома...
07 сен 2016 20:03
Дорогие соседи! ДЛЯ ТРЕШЕК: Будьте так любезны, НЕ КУРИТЕ В ТУАЛЕТЕ, или закрывайте вытяжку и травитесь сами <:( , соседским детям попадать в газовую камеру не хочется.
И еще... дорогие курильщики, придумайте себе баночки для бычков и пепла...
например в коляску моего ребенка прилетело счастье в виде бычка :chillout: :chillout: :chillout: а также пепел и те же бычки легко словить спускаясь по пандусу. Не превращайтесь в быдло!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее