Подать объявление

Дом 3, секция 3 - соседи

Тема закрыта

10 июль 2014 15:19
Цитата "Shapar_Julia":



есть))) и мы 20 :hi:

--
Привет! :hi:
Вы, наверное, левое крыло?)
10 июль 2014 20:25
Цитата "milade":
Всем привет! буду рада знакомству! Соседи 3-й секции отзовитесь! Много ли Вас? :winky:

Здравствуйте, соседи! 11 этаж :yes: Подскажите,кто был на стройке, поклееные обои у нас на этаже? Кто-то отказывался полностью от этого мероприятия?
10 июль 2014 23:11
Принимайте в коллектив) 18 этаж)
11 июль 2014 08:08
Мы с 12-го этажа, рады будем познакомиться с соседями. Также думаю, у нас найдется много чего обсудить :)
11 июль 2014 19:29
Добрий вечір добрим людям! Вітаю всіх майбутніх сусідів! Ми з 16-го поверху.
11 июль 2014 20:40
Цитата "axleraze":

--
Привет! :hi:
Вы, наверное, левое крыло?)


Да, левое!!!
12 июль 2014 07:41
351 квартира 19 этаж! Всем привет!
04 сен 2014 13:09
Привет) Мы с 3 этажа, наконец-то добрались сюда, будем рады знакомству!)
04 сен 2014 14:28
Тоже 3 этаж
04 сен 2014 17:46
20 Этаж есть?
27 сен 2014 13:43
Здраствуйте соседи!!! 3 этаж!!! :kap:
27 сен 2014 14:27
Квартира 247, будем рады знакомству
29 сен 2014 09:21
уважаемые соседи по стояку (квартиры планировка 2В), предлагаю обсудить вопрос совместного переноса стояка холодной воды в нишу у вент канала.
это позволит:
- задействовать нишу которая или закладывается или используется под шкафчик, но учитывая его ширину, можно сказать что его практически не будет;
- не городить гипсокартонные короба хотя бы по правой стороне от унитаза;
- обеспечить полный доступ к трубе и счетчику закрыв нишу дверцей;
- улучшить вид помещения.

цена вопроса, пока узнавал у одного сантехника - около 600 грн.
для чего совместное: если делать индивидуально, то нужно делать отводы у потолка и пола. с эстетической точки зрения лучше что бы стояк был в одну линию.
спасибо.
29 сен 2014 09:43
Цитата "forza":
уважаемые соседи по стояку (квартиры планировка 2В), предлагаю обсудить вопрос совместного переноса стояка холодной воды в нишу у вент канала.
это позволит:
- задействовать нишу которая или закладывается или используется под шкафчик, но учитывая его ширину, можно сказать что его практически не будет;
- не городить гипсокартонные короба хотя бы по правой стороне от унитаза;
- обеспечить полный доступ к трубе и счетчику закрыв нишу дверцей;
- улучшить вид помещения.

цена вопроса, пока узнавал у одного сантехника - около 600 грн.
для чего совместное: если делать индивидуально, то нужно делать отводы у потолка и пола. с эстетической точки зрения лучше что бы стояк был в одну линию.
спасибо.

Не делайте этого пожалуйста. Вы же нарушите вентиляцию по всему стояку
29 сен 2014 10:05
каким образом мы нарушим вентиляцию?
я ведь не предлагаю врезать стояк прямо в вентиляционный канал, а в нишу возле него.
у вас планировка 2В или мы сейчас переходим в обсуждение страшилок?
не знаю как у вас, но у меня в туалете вент канал - стена прямоугольник начинающийся в кухне размером 88*31 см и ниша с права от него 27*31 см. затем по правой стене идет стояк х.воды. предложение - переместить стояк х. воды в нишу 27*31.
честно не понимаю ваших опасений.
спасибо.
29 сен 2014 10:09
я не в тот дом написал.
я из 4-го дома.
прошу прошу прощения.
29 сен 2014 20:24
Цитата "forza":
каким образом мы нарушим вентиляцию?
я ведь не предлагаю врезать стояк прямо в вентиляционный канал, а в нишу возле него.
у вас планировка 2В или мы сейчас переходим в обсуждение страшилок?
не знаю как у вас, но у меня в туалете вент канал - стена прямоугольник начинающийся в кухне размером 88*31 см и ниша с права от него 27*31 см. затем по правой стене идет стояк х.воды. предложение - переместить стояк х. воды в нишу 27*31.
честно не понимаю ваших опасений.
спасибо.

Вы правы. Я не внимательно прочитала - подумала,что в вент канал будете врезаться. А по поводу стояка вроде говорили, что с трубами можно делать все, что хочется, но только ПОСЛЕ счетчика. Сам стояк переносить нельзя
02 ноя 2014 16:23
Привет всем! Мы с 19 этажа.
21 дек 2014 16:31
дом 3 или кор 1 3 парадное-мы оказывается самые нищие 10 гр на гирлянду только наш подьезд не сдал :umnik: как то ....из 120 кв 28 квартир как то стыдненько у всех есть а мы так понимаю :bye:
21 дек 2014 17:29
Цитата "марго40":
дом 3 или кор 1 3 парадное-мы оказывается самые нищие 10 гр на гирлянду только наш подьезд не сдал :umnik: как то ....из 120 кв 28 квартир как то стыдненько у всех есть а мы так понимаю :bye:


Ага, любителей Нового года в парадном мало оказывается.
Да и деньги за магнитные ключи нам вернули, ничего не объяснив, развели руками. Еще раз убеждаюсь, что пока ситуация в доме "кто в лес, кто по дрова", ничего толкового не будет. Мне кажется, если б дбк консьержек не навязал, то мы бы и их присутствие в парадном не организовали.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx