Подать объявление

Дом 4, секция 2 - соседи

Тема закрыта

11 ноя 2014 13:10
Цитата "SVR":

ну и как впечатления после знакомства с блондинкой? Если молодая и симпатичная, тогда, пожалуй, может и мне в гости сходить? ))

По словам мужа, там не совсем, как на картине и "баба ягодка опять" по возрасту. Если вас ягодки не пугают, всем будет только хорошо: она в 11-ть вечера займется НЕ ремонтом, и соседи за тишину Вам проставятся. :beer:
11 ноя 2014 13:17
SVR, вся секция надеется только на Вас)), так что в бой :redface:
11 ноя 2014 13:51
Цитата "Den31":


:super: :super: :super: ахха))))
11 ноя 2014 14:28
))))) Mayorova, можно сказать, на пол-пути остановила, уберегла! Нет, не так ягодки страшны, как их последствия :) Думаю, вдруг заразу подцеплю какую-нибудь... и тоже начну долбить в 12 ночи :)
А заметьте-ка, как ветка оживилась-то! Хоть моральная,но какая-никакая - разрядка! Стоит только тему поменять! ...гы-гы
эх, ну да ладно, будет блондинка, не спящая по ночам, дайте знать, только чтоб молодая и красивая )))))))
"меняю 40-летнюю жену на 2 по 20, 4 по 10 не предлагать"
11 ноя 2014 14:34
Цитата "SVR":
))))) Mayorova, можно сказать, на пол-пути остановила, уберегла! Нет, не так ягодки страшны, как их последствия :) Думаю, вдруг заразу подцеплю какую-нибудь... и тоже начну долбить в 12 ночи :)
А заметьте-ка, как ветка оживилась-то! Хоть моральная,но какая-никакая - разрядка! Стоит только тему поменять! ...гы-гы
эх, ну да ладно, будет блондинка, не спящая по ночам, дайте знать, только чтоб молодая и красивая )))))))
"меняю 40-летнюю жену на 2 по 20, 4 по 10 не предлагать"

Все, канал слива местных блондинок налажен! :leb:
15 ноя 2014 20:34
в квартире +21, в принципе хожу в футболке,но если лечь-жена начинает мерзнуть значь нада не давать ей мерзнуть...работать, работать, работать)))думаю не прочтет
02 фев 2015 06:03
Доброе утро! в нашей секции при входе в парадное справа возле лестницы аккуратно сложена порезанная железобетонная стена. :protest: :protest: :protest:У КОГО ХВАТИЛО УМА ТАКОЕ СДЕЛАТЬ? :???: :???: :???: может кто видел с какого этажа выносили этот мусор, давайте обратимся в ЖЕК!!!!
02 фев 2015 07:01
Цитата "lena52989":
Доброе утро! в нашей секции при входе в парадное справа возле лестницы аккуратно сложена порезанная железобетонная стена. :protest: :protest: :protest:У КОГО ХВАТИЛО УМА ТАКОЕ СДЕЛАТЬ? :???: :???: :???: может кто видел с какого этажа выносили этот мусор, давайте обратимся в ЖЕК!!!!

Вчера утром был, не было,тут у консьержа нада спытать,кто, где, когда
02 фев 2015 20:35
Цитата "lena52989":
Доброе утро! в нашей секции при входе в парадное справа возле лестницы аккуратно сложена порезанная железобетонная стена. :protest: :protest: :protest:У КОГО ХВАТИЛО УМА ТАКОЕ СДЕЛАТЬ? :???: :???: :???: может кто видел с какого этажа выносили этот мусор, давайте обратимся в ЖЕК!!!!

да, я видела сегодня такое.... хотела спросить у консъержки,но ее не было на месте.. :@-:
02 фев 2015 20:38
Bazzzuka

о, я догадываюсь, что у вас за машина :super:
09 фев 2015 10:33
Цитата "lena52989":
Доброе утро! в нашей секции при входе в парадное справа возле лестницы аккуратно сложена порезанная железобетонная стена. :protest: :protest: :protest:У КОГО ХВАТИЛО УМА ТАКОЕ СДЕЛАТЬ? :???: :???: :???: может кто видел с какого этажа выносили этот мусор, давайте обратимся в ЖЕК!!!!


мы тоже обратили внимание на эти отходы от ремонта, сначала переживали что опять кто-то несущую стену снес, но потом присмотрелись, и пришли к выводу, что это скорее всего часть стены между комнатой и балконом.
Надеюсь так и есть
13 фев 2015 11:21
Добрый день. Дмитрий 2 секция 17 этаж. Подскажите, может кто в курсе. Собрались с соседями дверь поставить общую на 3 квартиры. Обратился в ЖЭК, категорически мне отказали в связи с тем, что в нашем тамбуре счетчики электроэнергии. Возможно,кто-то уже установил общую дверь? были ли нюансы с ЖЭКом на этот счет? Спасибо
З.Ы. Много раз слышал мнение: "Устанавливай и не переживай насчет ЖЭКа." Не заставят ли демонтировать потом.
13 фев 2015 11:33
Цитата "impy":
Добрый день. Дмитрий 2 секция 17 этаж. Подскажите, может кто в курсе. Собрались с соседями дверь поставить общую на 3 квартиры. Обратился в ЖЭК, категорически мне отказали в связи с тем, что в нашем тамбуре счетчики электроэнергии. Возможно,кто-то уже установил общую дверь? были ли нюансы с ЖЭКом на этот счет? Спасибо
З.Ы. Много раз слышал мнение: "Устанавливай и не переживай насчет ЖЭКа." Не заставят ли демонтировать потом.

Ну так зачем демонтировать. Если будет совсем прецендент, можно просто дверь не закрывать на замок
13 фев 2015 11:41
Цитата "july_11":

Ну так зачем демонтировать. Если будет совсем прецендент, можно просто дверь не закрывать на замок


спасибо за мнение. но это тоже обсуждалось с Елизаветой Васильевной (мастером нашего дома). Мало того, я говорил о том, что ключ готов оставить у консьержа на всякий случай. Но понимания не обнаружил. Короче, нужно ставить и не дергаться)
13 фев 2015 12:34
Цитата "impy":
Добрый день. Дмитрий 2 секция 17 этаж. Подскажите, может кто в курсе. Собрались с соседями дверь поставить общую на 3 квартиры. Обратился в ЖЭК, категорически мне отказали в связи с тем, что в нашем тамбуре счетчики электроэнергии. Возможно,кто-то уже установил общую дверь? были ли нюансы с ЖЭКом на этот счет? Спасибо
З.Ы. Много раз слышал мнение: "Устанавливай и не переживай насчет ЖЭКа." Не заставят ли демонтировать потом.


мы тоже так хотим сделать, 2-я секция 6 этаж, получится на 2 квартиры, а 3-й придется ключ дать, так как их счетчик у нас.

Правда мы еще не спрашивали можно ли... но как по мне, ничего такого в этом нет, действительно оставить консьержке ключ и все)
13 фев 2015 12:36
Цитата "impy":


спасибо за мнение. но это тоже обсуждалось с Елизаветой Васильевной (мастером нашего дома). Мало того, я говорил о том, что ключ готов оставить у консьержа на всякий случай. Но понимания не обнаружил. Короче, нужно ставить и не дергаться)

Дмитрий день добрый, тож с соседями думаем дверь ставить, будем ставить, и не будем дергаться :super:
13 фев 2015 13:17
Всем спасибо за ответ! Тогда, думаю, вопрос решен)
13 фев 2015 18:11
Надо было в ЖЭКе ручку позолотить, тогда можно было бы и ставить ))
Ишь ты, какие они правильные, не положено, понимаешь, работали бы как положено, тогда бы ихнее "не положено" можно было бы хоть как-то оправдать
13 фев 2015 21:02
Цитата "Enot-patriot":


мы тоже так хотим сделать, 2-я секция 6 этаж, получится на 2 квартиры, а 3-й придется ключ дать, так как их счетчик у нас.

Правда мы еще не спрашивали можно ли... но как по мне, ничего такого в этом нет, действительно оставить консьержке ключ и все)


Вопрос не только в счетчике. Эта территория не ваша, а всего этажа. При покупке квартиры вы оплачиваете свои драгоценные квадратные метры и территорию общего пользования. Так что предбанничек такой же вас, как и третьей квартиры. Если третья квартира против - вы делаете "самозахват", ставя дверь.
14 фев 2015 08:41
Сусідам по дому привіт :) прохання якщо є можливість вийти на балкон і зробити пару фото будівництва 3 дому. наперед вдячний! :protest: :pray:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее